Padel Manager

Grupo 1

10-09-2021 22:00
Finalizado
Alexander Bernhard
Juan Pablo Aburto
4 - 6
4 - 6
Pista 4
Maurizio Giambruno
Marcelo Rodriguez
10-09-2021 16:00
Finalizado
Alexander Bernhard
Juan Pablo Aburto
3 - 6
6 - 1
6 - 7
Pista 8
Salvador Buezas
Sergio Cornu
10-09-2021 20:00
Finalizado
Salvador Buezas
Sergio Cornu
6 - 3
6 - 3
Pista 5
Maurizio Giambruno
Marcelo Rodriguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Salvador Buezas
Sergio Cornu
0 2 2 2 0 0 5
2
Maurizio Giambruno
Marcelo Rodriguez
0 1 2 1 1 0 -2
3
Alexander Bernhard
Juan Pablo Aburto
0 0 2 0 2 0 -3

Grupo 2

10-09-2021 19:00
Finalizado
Gonzalo Bueno Clark
Jerman Silva
6 - 2
7 - 5
Pista 5
Carlos Aguayo Aguirre
Marco Alvarez Fritis
10-09-2021 22:00
Finalizado
Gonzalo Bueno Clark
Jerman Silva
6 - 4
6 - 2
Pista 5
Juan Fernandez Rios
Héctor Herrera Rojo
10-09-2021 17:00
Finalizado
Juan Fernandez Rios
Héctor Herrera Rojo
6 - 3
7 - 5
Pista 4
Carlos Aguayo Aguirre
Marco Alvarez Fritis
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gonzalo Bueno Clark
Jerman Silva
0 2 2 2 0 0 12
2
Juan Fernandez Rios
Héctor Herrera Rojo
0 1 2 1 1 0 -1
3
Carlos Aguayo Aguirre
Marco Alvarez Fritis
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 3

Por comenzar
Rodrigo Vasquez
Cristopher Pineda Herrera
-
Pista 1
Miguel Mujica
Mario Bravo
Por comenzar
Pablo Zenteno Siglreithmaier
Mauricio Sabaj
-
Pista 1
Rodrigo Esquivel Johnson
Jahir Fernandez
10-09-2021 18:00
Finalizado
Pablo Zenteno Siglreithmaier
Mauricio Sabaj
0 - 6
0 - 6
Pista 6
Rodrigo Vasquez
Cristopher Pineda Herrera
11-09-2021 09:00
Finalizado
Rodrigo Esquivel Johnson
Jahir Fernandez
0 - 6
0 - 6
Pista 6
Miguel Mujica
Mario Bravo
11-09-2021 13:00
Finalizado
Rodrigo Vasquez
Cristopher Pineda Herrera
6 - 4
6 - 0
Pista 7
Rodrigo Esquivel Johnson
Jahir Fernandez
Finalizado
Miguel Mujica
Mario Bravo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Pablo Zenteno Siglreithmaier
Mauricio Sabaj
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Miguel Mujica
Mario Bravo
0 2 2 2 0 0 24
2
Rodrigo Vasquez
Cristopher Pineda Herrera
0 2 2 2 0 0 20
3
Rodrigo Esquivel Johnson
Jahir Fernandez
0 0 2 0 2 0 -20
4
Pablo Zenteno Siglreithmaier
Mauricio Sabaj
0 -2 2 0 2 2 -24
Previa
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
-
-
-
Cuartos de final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
-
-
-
Juan Fernandez Rios
Héctor Herrera Rojo
0
0
-
18:00
Sat. 2 Oct
Partido 4
Miguel Mujica
Mario Bravo
6
6
-
Maurizio Giambruno
Marcelo Rodriguez
7
6
-
18:00
Sat. 2 Oct
Partido 5
Rodrigo Vasquez
Cristopher Pineda Herrera
6
0
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
-
-
-
Semifinal
Salvador Buezas
Sergio Cornu
2
3
-
09:00
Sun. 3 Oct
Partido 7
Miguel Mujica
Mario Bravo
6
6
-
Maurizio Giambruno
Marcelo Rodriguez
6
6
-
09:00
Sun. 3 Oct
Partido 8
Gonzalo Bueno Clark
Jerman Silva
3
2
-
Final
Miguel Mujica
Mario Bravo
6
6
-
12:00
Sun. 3 Oct
Partido 9
Maurizio Giambruno
Marcelo Rodriguez
1
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK