Padel Manager

Grupo 1

11-09-2021 10:00
Finalizado
Bastian Andrés Monarde Hernández
Claudio Arellano
6 - 0
6 - 1
Gabriel Guerrero
Sebastian Guerrero Sebastian
11-09-2021 08:00
Finalizado
Bastian Andrés Monarde Hernández
Claudio Arellano
2 - 6
4 - 6
Alfonso Navarro
Hugo Navarro
10-09-2021 16:00
Finalizado
Alfonso Navarro
Hugo Navarro
6 - 1
6 - 1
Gabriel Guerrero
Sebastian Guerrero Sebastian
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alfonso Navarro
Hugo Navarro
0 2 2 2 0 0 16
2
Bastian Andrés Monarde Hernández
Claudio Arellano
0 1 2 1 1 0 5
3
Gabriel Guerrero
Sebastian Guerrero Sebastian
0 0 2 0 2 0 -21

Grupo 2

11-09-2021 08:00
Finalizado
Edgar Barria
Ignacio Vasquez
6 - 2
3 - 6
6 - 7
Mauro Castro
Angelo Castro Aracena
11-09-2021 15:00
Finalizado
Edgar Barria
Ignacio Vasquez
3 - 6
2 - 6
Gonzalo Bravo Pavez
Diego Maruri
11-09-2021 11:00
Finalizado
Gonzalo Bravo Pavez
Diego Maruri
6 - 2
6 - 4
Mauro Castro
Angelo Castro Aracena
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gonzalo Bravo Pavez
Diego Maruri
0 2 2 2 0 0 13
2
Mauro Castro
Angelo Castro Aracena
0 1 2 1 1 0 -6
3
Edgar Barria
Ignacio Vasquez
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 3

11-09-2021 13:00
Finalizado
Jose Luis Baraqui
Ramón Herrera
6 - 2
6 - 3
Ignacio Molina
Juan Hernandez Artaza
10-09-2021 22:00
Finalizado
Jose Luis Baraqui
Ramón Herrera
2 - 6
4 - 6
Claudio Salas
Gonzalo Velasquez
11-09-2021 11:00
Finalizado
Claudio Salas
Gonzalo Velasquez
6 - 0
6 - 7
7 - 6
Ignacio Molina
Juan Hernandez Artaza
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Claudio Salas
Gonzalo Velasquez
0 2 2 2 0 0 12
2
Jose Luis Baraqui
Ramón Herrera
0 1 2 1 1 0 1
3
Ignacio Molina
Juan Hernandez Artaza
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 4

11-09-2021 17:00
Finalizado
Matias Navarrete
Felipe Arellano
6 - 2
6 - 3
Sebastián Bilbao
Sebastian Aris
11-09-2021 11:00
Finalizado
Matias Navarrete
Felipe Arellano
6 - 0
4 - 6
7 - 6
Antonio Peña Y Lillo
Jorge Castillo
10-09-2021 21:00
Finalizado
Antonio Peña Y Lillo
Jorge Castillo
0 - 6
2 - 6
Sebastián Bilbao
Sebastian Aris
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Matias Navarrete
Felipe Arellano
0 2 2 2 0 0 12
2
Sebastián Bilbao
Sebastian Aris
0 1 2 1 1 0 3
3
Antonio Peña Y Lillo
Jorge Castillo
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 5

10-09-2021 18:00
Finalizado
Jorge Castro Sepúlveda
Mario Ibacache Estay
2 - 6
4 - 6
Guillermo Espinoza
Felipe Retamales
11-09-2021 15:00
Finalizado
Jorge Castro Sepúlveda
Mario Ibacache Estay
6 - 4
2 - 6
6 - 7
Matías Edwards
Augusto Edwards
11-09-2021 09:00
Finalizado
Matías Edwards
Augusto Edwards
7 - 6
4 - 6
6 - 7
Guillermo Espinoza
Felipe Retamales
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Guillermo Espinoza
Felipe Retamales
0 2 2 2 0 0 8
2
Matías Edwards
Augusto Edwards
0 1 2 1 1 0 1
3
Jorge Castro Sepúlveda
Mario Ibacache Estay
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 6

10-09-2021 18:00
Finalizado
Andrés Riqueros
Fernando Fuenzalida
4 - 6
2 - 6
Andres Poblete
Joaquin Miranda
10-09-2021 20:00
Finalizado
Andrés Riqueros
Fernando Fuenzalida
3 - 6
6 - 2
6 - 7
Felipe Bindis
Bastian Salinas
11-09-2021 11:00
Finalizado
Felipe Bindis
Bastian Salinas
6 - 7
2 - 6
Andres Poblete
Joaquin Miranda
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andres Poblete
Joaquin Miranda
0 2 2 2 0 0 11
2
Felipe Bindis
Bastian Salinas
0 1 2 1 1 0 -5
3
Andrés Riqueros
Fernando Fuenzalida
0 0 2 0 2 0 -6

Grupo 7

11-09-2021 15:00
Finalizado
Felipe Rojas
Victor Vilches
7 - 5
6 - 7
7 - 6
Thomas Ackerknecht Del Pozo
Rodrigo Pastene Jara
11-09-2021 19:00
Finalizado
Felipe Rojas
Victor Vilches
6 - 2
6 - 3
Jorge Delard
Arturo Reyes
10-09-2021 19:00
Finalizado
Jorge Delard
Arturo Reyes
3 - 6
6 - 4
7 - 6
Thomas Ackerknecht Del Pozo
Rodrigo Pastene Jara
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Felipe Rojas
Victor Vilches
0 2 2 2 0 0 9
2
Jorge Delard
Arturo Reyes
0 1 2 1 1 0 -7
3
Thomas Ackerknecht Del Pozo
Rodrigo Pastene Jara
0 0 2 0 2 0 -2

Grupo 8

10-09-2021 22:00
Finalizado
Antonio Daviu
Jose Miguel Prieto
6 - 4
6 - 2
Alvaro Abarca
Claudio Maturana
10-09-2021 20:00
Finalizado
Antonio Daviu
Jose Miguel Prieto
6 - 2
1 - 6
7 - 6
Fabrizzio Lagazio
Ignacio Torres Soto
11-09-2021 10:00
Finalizado
Fabrizzio Lagazio
Ignacio Torres Soto
4 - 6
2 - 6
Alvaro Abarca
Claudio Maturana
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Daviu
Jose Miguel Prieto
0 2 2 2 0 0 6
2
Alvaro Abarca
Claudio Maturana
0 1 2 1 1 0 0
3
Fabrizzio Lagazio
Ignacio Torres Soto
0 0 2 0 2 0 -6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK