Padel Manager

Grupo 1

11-09-2021 17:00
Finalizado
Nico Reyes Nico
Alejandro Mura Reyes
2 - 6
0 - 6
Pista 2
Bruno Astorga
Juan Pablo Poblete Camblor Juan Pablo
10-09-2021 21:00
Finalizado
Nico Reyes Nico
Alejandro Mura Reyes
0 - 6
0 - 6
Pista 5
Alexis Arribas
Juan Pablo Rojas
11-09-2021 09:00
Finalizado
Alexis Arribas
Juan Pablo Rojas
6 - 1
6 - 0
Pista 8
Bruno Astorga
Juan Pablo Poblete Camblor Juan Pablo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alexis Arribas
Juan Pablo Rojas
0 2 2 2 0 0 23
2
Bruno Astorga
Juan Pablo Poblete Camblor Juan Pablo
0 1 2 1 1 0 -1
3
Nico Reyes Nico
Alejandro Mura Reyes
0 0 2 0 2 0 -22

Grupo 2

10-09-2021 21:00
Finalizado
Seba Aguero Contreras
Lucas Aguero
6 - 0
6 - 2
Pista 8
Cristóbal Sáenz
Ignacio Perez Testart
10-09-2021 19:00
Finalizado
Seba Aguero Contreras
Lucas Aguero
2 - 6
3 - 6
Pista 6
Rodrigo Sabat
Joaquín Valdés Saavedra
10-09-2021 17:00
Finalizado
Rodrigo Sabat
Joaquín Valdés Saavedra
6 - 4
6 - 4
Pista 6
Cristóbal Sáenz
Ignacio Perez Testart
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rodrigo Sabat
Joaquín Valdés Saavedra
0 2 2 2 0 0 11
2
Seba Aguero Contreras
Lucas Aguero
0 1 2 1 1 0 3
3
Cristóbal Sáenz
Ignacio Perez Testart
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 3

11-09-2021 12:00
Finalizado
Rodolfo Leiva Encalada
Rodrigo Barriga Torres
6 - 0
6 - 0
Pista 8
Alejandro Andrade García
Felipe Vincensini
11-09-2021 19:00
Finalizado
Rodolfo Leiva Encalada
Rodrigo Barriga Torres
6 - 1
6 - 4
Pista 3
Marcelo Urzua Ilabaca
Jonathan Altamirano
10-09-2021 22:00
Finalizado
Marcelo Urzua Ilabaca
Jonathan Altamirano
6 - 1
6 - 0
Pista 3
Alejandro Andrade García
Felipe Vincensini
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rodolfo Leiva Encalada
Rodrigo Barriga Torres
0 2 2 2 0 0 19
2
Marcelo Urzua Ilabaca
Jonathan Altamirano
0 1 2 1 1 0 4
3
Alejandro Andrade García
Felipe Vincensini
0 0 2 0 2 0 -23

Grupo 4

11-09-2021 10:00
Finalizado
Pablo Zenteno Siglreithmaier
Mauricio Sabaj
6 - 2
2 - 6
6 - 7
Pista 6
Silvio Arribas
Ignacio Arribas Zenteno
10-09-2021 20:00
Finalizado
Pablo Zenteno Siglreithmaier
Mauricio Sabaj
6 - 1
6 - 2
Pista 7
Fabricio Adriano Kairath Hermosilla
Benjamin Cardenas
11-09-2021 08:00
Finalizado
Fabricio Adriano Kairath Hermosilla
Benjamin Cardenas
2 - 6
4 - 6
Pista 8
Silvio Arribas
Ignacio Arribas Zenteno
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Silvio Arribas
Ignacio Arribas Zenteno
0 2 2 2 0 0 7
2
Pablo Zenteno Siglreithmaier
Mauricio Sabaj
0 1 2 1 1 0 8
3
Fabricio Adriano Kairath Hermosilla
Benjamin Cardenas
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 5

11-09-2021 11:00
Finalizado
Carlos Silva
Alejandro Rojas Alejandro
6 - 1
6 - 1
Pista 12
Esteban Benito
Enzo Ferrari Schiappacasse
10-09-2021 21:00
Finalizado
Carlos Silva
Alejandro Rojas Alejandro
6 - 2
6 - 4
Pista 2
Andrés Marinkovich
Juan Carlos Troncoso Storm
11-09-2021 13:00
Finalizado
Andrés Marinkovich
Juan Carlos Troncoso Storm
3 - 6
6 - 1
7 - 6
Pista 11
Esteban Benito
Enzo Ferrari Schiappacasse
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Silva
Alejandro Rojas Alejandro
0 2 2 2 0 0 16
2
Andrés Marinkovich
Juan Carlos Troncoso Storm
0 1 2 1 1 0 -3
3
Esteban Benito
Enzo Ferrari Schiappacasse
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 6

10-09-2021 17:00
Finalizado
Angelo Olivier Rodriguez
Vicente Araos Alziary
1 - 6
2 - 6
Pista 5
Matías González
Aldo Gonzalez Valdés
11-09-2021 09:00
Finalizado
Angelo Olivier Rodriguez
Vicente Araos Alziary
4 - 6
7 - 6
7 - 6
Pista 7
Rodolfo Olivares
Brian De La Barra
11-09-2021 12:00
Finalizado
Rodolfo Olivares
Brian De La Barra
3 - 6
0 - 6
Pista 7
Matías González
Aldo Gonzalez Valdés
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Matías González
Aldo Gonzalez Valdés
0 2 2 2 0 0 18
2
Angelo Olivier Rodriguez
Vicente Araos Alziary
0 1 2 1 1 0 -9
3
Rodolfo Olivares
Brian De La Barra
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 7

11-09-2021 16:00
Finalizado
Renzo Canessa
Giorgio Canessa
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Martín Carbajal
Mauricio Araneda
10-09-2021 19:00
Finalizado
Renzo Canessa
Giorgio Canessa
0 - 6
0 - 6
Pista 7
Andrés Cerón Duval
Nicolás Sempe
11-09-2021 14:00
Finalizado
Andrés Cerón Duval
Nicolás Sempe
6 - 3
5 - 7
6 - 7
Pista 2
Martín Carbajal
Mauricio Araneda
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Martín Carbajal
Mauricio Araneda
0 2 2 2 0 0 8
2
Andrés Cerón Duval
Nicolás Sempe
0 1 2 1 1 0 12
3
Renzo Canessa
Giorgio Canessa
0 0 2 0 2 0 -20
Previa
Seba Aguero Contreras
Lucas Aguero
W.O.
15:00
Sat. 2 Oct
Partido 1
Andrés Cerón Duval
Nicolás Sempe
-
-
-
Marcelo Urzua Ilabaca
Jonathan Altamirano
1
4
-
15:00
Sat. 2 Oct
Partido 5
Carlos Silva
Alejandro Rojas Alejandro
6
6
-
Angelo Olivier Rodriguez
Vicente Araos Alziary
W.O.
15:00
Sat. 2 Oct
Partido 4
Silvio Arribas
Ignacio Arribas Zenteno
-
-
-
Bruno Astorga
Juan Pablo Poblete Camblor Juan Pablo
2
2
-
15:00
Sat. 2 Oct
Partido 2
Martín Carbajal
Mauricio Araneda
6
6
-
Rodolfo Leiva Encalada
Rodrigo Barriga Torres
6
6
-
15:00
Sat. 2 Oct
Partido 6
Andrés Marinkovich
Juan Carlos Troncoso Storm
4
3
-
Matías González
Aldo Gonzalez Valdés
6
3
6
08:00
Sat. 2 Oct
Partido 3
Pablo Zenteno Siglreithmaier
Mauricio Sabaj
3
6
7
Cuartos de final
Alexis Arribas
Juan Pablo Rojas
0
0
-
18:00
Sat. 2 Oct
Partido 7
Andrés Cerón Duval
Nicolás Sempe
6
6
-
Carlos Silva
Alejandro Rojas Alejandro
6
6
-
18:00
Sat. 2 Oct
Partido 8
Silvio Arribas
Ignacio Arribas Zenteno
0
0
-
Rodrigo Sabat
Joaquín Valdés Saavedra
0
0
-
18:00
Sat. 2 Oct
Partido 9
Martín Carbajal
Mauricio Araneda
6
6
-
Rodolfo Leiva Encalada
Rodrigo Barriga Torres
4
6
6
18:00
Sat. 2 Oct
Partido 10
Pablo Zenteno Siglreithmaier
Mauricio Sabaj
6
4
7
Semifinal
Andrés Cerón Duval
Nicolás Sempe
4
3
-
09:00
Sun. 3 Oct
Partido 11
Carlos Silva
Alejandro Rojas Alejandro
6
6
-
Martín Carbajal
Mauricio Araneda
1
3
-
09:00
Sun. 3 Oct
Partido 12
Pablo Zenteno Siglreithmaier
Mauricio Sabaj
6
6
-
Final
Carlos Silva
Alejandro Rojas Alejandro
2
6
1
12:00
Sun. 3 Oct
Partido 13
Pablo Zenteno Siglreithmaier
Mauricio Sabaj
6
2
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK