Padel Manager

Grupo 1

11-09-2021 08:00
Finalizado
Valentina Del Rio
Isabel Budinich Villanelo
7 - 5
6 - 4
Pista 7
Natalia Flores
Brenda Zarate
11-09-2021 13:00
Finalizado
Valentina Del Rio
Isabel Budinich Villanelo
4 - 6
2 - 6
Pista 10
Belen Tajmuch
Olivia Cespedes
10-09-2021 21:00
Finalizado
Belen Tajmuch
Olivia Cespedes
6 - 1
6 - 1
Pista 4
Natalia Flores
Brenda Zarate
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Belen Tajmuch
Olivia Cespedes
0 2 2 2 0 0 16
2
Valentina Del Rio
Isabel Budinich Villanelo
0 1 2 1 1 0 -2
3
Natalia Flores
Brenda Zarate
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 2

10-09-2021 22:00
Finalizado
Macarena Opazo
Yakarí Hojas
1 - 6
5 - 7
Pista 2
Francisca Jouanne
Alicia Caimi Allen
11-09-2021 09:00
Finalizado
Macarena Opazo
Yakarí Hojas
4 - 6
6 - 2
7 - 6
Pista 5
Elizabeth Campomanes
Nicole Yokota
10-09-2021 17:00
Finalizado
Elizabeth Campomanes
Nicole Yokota
2 - 6
1 - 6
Pista 2
Francisca Jouanne
Alicia Caimi Allen
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisca Jouanne
Alicia Caimi Allen
0 2 2 2 0 0 16
2
Macarena Opazo
Yakarí Hojas
0 1 2 1 1 0 -4
3
Elizabeth Campomanes
Nicole Yokota
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 3

Por comenzar
Solange Castillo Lapaquette
Claudia Cueto
-
Pista 1
Camila Gallardo.
M Fernanda Clavero Duarte
Por comenzar
Carola Palma
Valentina Torrealba
-
Pista 1
Francisca Andaur
Loreto Cornejo
10-09-2021 16:00
Finalizado
Carola Palma
Valentina Torrealba
2 - 6
6 - 2
6 - 7
Pista 9
Solange Castillo Lapaquette
Claudia Cueto
10-09-2021 17:00
Finalizado
Francisca Andaur
Loreto Cornejo
2 - 6
4 - 6
Pista 3
Camila Gallardo.
M Fernanda Clavero Duarte
10-09-2021 22:00
Finalizado
Solange Castillo Lapaquette
Claudia Cueto
1 - 6
6 - 2
7 - 6
Pista 6
Francisca Andaur
Loreto Cornejo
10-09-2021 22:00
Finalizado
Camila Gallardo.
M Fernanda Clavero Duarte
4 - 6
2 - 6
Pista 8
Carola Palma
Valentina Torrealba
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Solange Castillo Lapaquette
Claudia Cueto
0 2 2 2 0 0 1
2
Carola Palma
Valentina Torrealba
0 1 2 1 1 0 5
3
Camila Gallardo.
M Fernanda Clavero Duarte
0 1 2 1 1 0 0
4
Francisca Andaur
Loreto Cornejo
0 0 2 0 2 0 -6
Previa
Macarena Opazo
Yakarí Hojas
W.O.
18:00
Sat. 2 Oct
Partido 1
Carola Palma
Valentina Torrealba
-
-
-
Solange Castillo Lapaquette
Claudia Cueto
0
3
-
18:00
Sat. 2 Oct
Partido 2
Valentina Del Rio
Isabel Budinich Villanelo
6
6
-
Semifinal
Belen Tajmuch
Olivia Cespedes
6
6
-
11:00
Sun. 3 Oct
Partido 3
Carola Palma
Valentina Torrealba
4
3
-
Francisca Jouanne
Alicia Caimi Allen
6
4
6
11:00
Sun. 3 Oct
Partido 4
Valentina Del Rio
Isabel Budinich Villanelo
2
6
4
Final
Belen Tajmuch
Olivia Cespedes
6
6
-
14:00
Sun. 3 Oct
Partido 5
Francisca Jouanne
Alicia Caimi Allen
1
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK