Padel Manager

Grupo 1

11-09-2021 10:00
Finalizado
Andres Radich
Francisco Iriarte
0 - 6
0 - 6
Goran Franulic
Patricio Baeza
11-09-2021 18:00
Finalizado
Andres Radich
Francisco Iriarte
0 - 6
0 - 6
Luciano Leyton
Ramon Herrera Leal
11-09-2021 08:00
Finalizado
Luciano Leyton
Ramon Herrera Leal
6 - 0
6 - 4
Goran Franulic
Patricio Baeza
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Luciano Leyton
Ramon Herrera Leal
0 2 2 2 0 0 20
2
Goran Franulic
Patricio Baeza
0 1 2 1 1 0 4
3
Andres Radich
Francisco Iriarte
0 0 2 0 2 0 -24

Grupo 2

11-09-2021 19:00
Finalizado
Pablo Orellana Ramírez
Cristian Molina
6 - 1
6 - 1
Sebastian Saavedra
Gabriel Bastias
11-09-2021 17:00
Finalizado
Pablo Orellana Ramírez
Cristian Molina
6 - 3
6 - 2
Antonio Peña Y Lillo
Jorge Castillo
11-09-2021 15:00
Finalizado
Antonio Peña Y Lillo
Jorge Castillo
6 - 0
6 - 1
Sebastian Saavedra
Gabriel Bastias
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Orellana Ramírez
Cristian Molina
0 2 2 2 0 0 17
2
Antonio Peña Y Lillo
Jorge Castillo
0 1 2 1 1 0 4
3
Sebastian Saavedra
Gabriel Bastias
0 0 2 0 2 0 -21

Grupo 3

10-09-2021 22:00
Finalizado
Cristian Uribe
Lorenzo Aste
6 - 4
6 - 4
Felipe San Martin
Fernando Duque
10-09-2021 19:00
Finalizado
Cristian Uribe
Lorenzo Aste
7 - 6
6 - 7
6 - 7
Claudio Véliz
Carlos Melo
10-09-2021 21:00
Finalizado
Claudio Véliz
Carlos Melo
6 - 2
6 - 2
Felipe San Martin
Fernando Duque
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Claudio Véliz
Carlos Melo
0 2 2 2 0 0 9
2
Cristian Uribe
Lorenzo Aste
0 1 2 1 1 0 3
3
Felipe San Martin
Fernando Duque
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 4

11-09-2021 15:00
Finalizado
Sebastian Sirhan
Lucas Martinez Pimentel Lucas
6 - 7
4 - 6
Andres Warnken
Piero Morbiducci
11-09-2021 09:00
Finalizado
Sebastian Sirhan
Lucas Martinez Pimentel Lucas
0 - 6
0 - 6
Thomas Ackerknecht Del Pozo
Rodrigo Pastene Jara
10-09-2021 20:00
Finalizado
Thomas Ackerknecht Del Pozo
Rodrigo Pastene Jara
6 - 1
6 - 0
Andres Warnken
Piero Morbiducci
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Thomas Ackerknecht Del Pozo
Rodrigo Pastene Jara
0 2 2 2 0 0 23
2
Andres Warnken
Piero Morbiducci
0 1 2 1 1 0 -8
3
Sebastian Sirhan
Lucas Martinez Pimentel Lucas
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 5

11-09-2021 13:00
Finalizado
Ignacio Leon
Maximiliano León Ampuero
2 - 6
3 - 6
Daniel Hoecker
Eduardo Bernal
11-09-2021 16:00
Finalizado
Ignacio Leon
Maximiliano León Ampuero
2 - 6
5 - 7
Tomás Molina Bannen
Matias Castro Moraga
11-09-2021 18:00
Finalizado
Tomás Molina Bannen
Matias Castro Moraga
6 - 3
4 - 6
7 - 6
Daniel Hoecker
Eduardo Bernal
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Tomás Molina Bannen
Matias Castro Moraga
0 2 2 2 0 0 8
2
Daniel Hoecker
Eduardo Bernal
0 1 2 1 1 0 5
3
Ignacio Leon
Maximiliano León Ampuero
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 6

11-09-2021 08:00
Finalizado
Gerardo Fernández Vasquez
Cristian Fernández
7 - 5
3 - 6
7 - 6
Alejandro Fredes
Robert Oppenlander
11-09-2021 10:00
Finalizado
Gerardo Fernández Vasquez
Cristian Fernández
3 - 6
1 - 6
Hugo Leal
Esteban Garay Arévalo
11-09-2021 12:00
Finalizado
Hugo Leal
Esteban Garay Arévalo
6 - 0
6 - 0
Alejandro Fredes
Robert Oppenlander
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Hugo Leal
Esteban Garay Arévalo
0 2 2 2 0 0 20
2
Gerardo Fernández Vasquez
Cristian Fernández
0 1 2 1 1 0 -8
3
Alejandro Fredes
Robert Oppenlander
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 7

11-09-2021 19:00
Finalizado
Edgard Barría
Pablo Venegas
6 - 3
6 - 0
Nicolás Jusakos Canut De Bon
Ignacio Kuklinski
11-09-2021 08:00
Finalizado
Edgard Barría
Pablo Venegas
6 - 2
6 - 3
Iñigo Larregui
Sebastian Mendez
11-09-2021 16:00
Finalizado
Iñigo Larregui
Sebastian Mendez
7 - 5
6 - 1
Nicolás Jusakos Canut De Bon
Ignacio Kuklinski
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Edgard Barría
Pablo Venegas
0 2 2 2 0 0 16
2
Iñigo Larregui
Sebastian Mendez
0 1 2 1 1 0 0
3
Nicolás Jusakos Canut De Bon
Ignacio Kuklinski
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 8

11-09-2021 15:00
Finalizado
Diego Orrego
Gonzalo Funes
2 - 6
1 - 6
Ignacio Retamales
Fernando Alfonso Herranz
10-09-2021 16:00
Finalizado
Diego Orrego
Gonzalo Funes
1 - 6
4 - 6
Sergio Muñoz Sepulveda
Pablo Cerón Poblete
11-09-2021 17:00
Finalizado
Sergio Muñoz Sepulveda
Pablo Cerón Poblete
6 - 3
6 - 4
Ignacio Retamales
Fernando Alfonso Herranz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio Muñoz Sepulveda
Pablo Cerón Poblete
0 2 2 2 0 0 13
2
Ignacio Retamales
Fernando Alfonso Herranz
0 1 2 1 1 0 3
3
Diego Orrego
Gonzalo Funes
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 9

11-09-2021 08:00
Finalizado
José Antonio Molina Buenaño
Rodrigo Torres
1 - 6
4 - 6
Victor Macchiavello
Andrés Macchiavello Karmy
11-09-2021 19:00
Finalizado
José Antonio Molina Buenaño
Rodrigo Torres
4 - 6
2 - 6
Nicolas Gonzalez
Rodrigo Díaz
11-09-2021 14:00
Finalizado
Nicolas Gonzalez
Rodrigo Díaz
6 - 2
6 - 4
Victor Macchiavello
Andrés Macchiavello Karmy
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Nicolas Gonzalez
Rodrigo Díaz
0 2 2 2 0 0 12
2
Victor Macchiavello
Andrés Macchiavello Karmy
0 1 2 1 1 0 1
3
José Antonio Molina Buenaño
Rodrigo Torres
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 10

11-09-2021 16:00
Finalizado
Juan Pablo Ibañez
Paulo Romero Johnson Paulo
4 - 6
6 - 3
6 - 7
Roberto Rivera Núñez
Donart Gabriel Wiehoff Báez
11-09-2021 18:00
Finalizado
Juan Pablo Ibañez
Paulo Romero Johnson Paulo
4 - 6
6 - 4
7 - 6
Rodrigo Ampuero
Patricio Aravena Muñoz
11-09-2021 09:00
Finalizado
Rodrigo Ampuero
Patricio Aravena Muñoz
5 - 7
7 - 6
7 - 6
Roberto Rivera Núñez
Donart Gabriel Wiehoff Báez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Pablo Ibañez
Paulo Romero Johnson Paulo
0 1 2 1 1 0 1
2
Roberto Rivera Núñez
Donart Gabriel Wiehoff Báez
0 1 2 1 1 0 0
3
Rodrigo Ampuero
Patricio Aravena Muñoz
0 1 2 1 1 0 -1

Grupo 11

11-09-2021 19:00
Finalizado
Carlos Delgado
David Labraña
6 - 4
4 - 6
7 - 6
Pablo Pantoja
Mauro Colombo
11-09-2021 09:00
Finalizado
Carlos Delgado
David Labraña
7 - 5
6 - 3
Esteban Jouanne
Sebastian Dueñas Müller
10-09-2021 19:00
Finalizado
Esteban Jouanne
Sebastian Dueñas Müller
6 - 1
6 - 2
Pablo Pantoja
Mauro Colombo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Delgado
David Labraña
0 2 2 2 0 0 6
2
Esteban Jouanne
Sebastian Dueñas Müller
0 1 2 1 1 0 4
3
Pablo Pantoja
Mauro Colombo
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 12

11-09-2021 19:00
Finalizado
Fabricio Alejandro Basualdo Gonzalez
Hugo Segura
2 - 6
3 - 6
Mauricio Sabaj Arzani
Felipe Jose Gonzalez Pescador
11-09-2021 17:00
Finalizado
Fabricio Alejandro Basualdo Gonzalez
Hugo Segura
6 - 3
1 - 6
6 - 7
Pedro Pablo Balanda Corco
Valentín Zúñiga
10-09-2021 21:00
Finalizado
Pedro Pablo Balanda Corco
Valentín Zúñiga
1 - 6
2 - 6
Mauricio Sabaj Arzani
Felipe Jose Gonzalez Pescador
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mauricio Sabaj Arzani
Felipe Jose Gonzalez Pescador
0 2 2 2 0 0 16
2
Pedro Pablo Balanda Corco
Valentín Zúñiga
0 1 2 1 1 0 -6
3
Fabricio Alejandro Basualdo Gonzalez
Hugo Segura
0 0 2 0 2 0 -10
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK