Padel Manager

Grupo 1

11-09-2021 08:00
Finalizado
Pia Villaroel Pia
Gabriela Mallegas
2 - 6
4 - 6
Pista 5
Paula Bello León
Karen Elal
11-09-2021 12:00
Finalizado
Pia Villaroel Pia
Gabriela Mallegas
0 - 6
0 - 6
Pista 3
Catalina Obrecht
Paz Obrecht
11-09-2021 10:00
Finalizado
Catalina Obrecht
Paz Obrecht
4 - 6
7 - 5
7 - 6
Pista 5
Paula Bello León
Karen Elal
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Catalina Obrecht
Paz Obrecht
0 2 2 2 0 0 13
2
Paula Bello León
Karen Elal
0 1 2 1 1 0 5
3
Pia Villaroel Pia
Gabriela Mallegas
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 2

10-09-2021 20:00
Finalizado
Francisca Jouanne
Alicia Caimi Allen
0 - 6
2 - 6
Pista 4
Pascalle Thenoux
Alexandra Marticorena
11-09-2021 11:00
Finalizado
Francisca Jouanne
Alicia Caimi Allen
2 - 6
1 - 6
Pista 5
Macarena Lobo
Silvana De Angelis Marcolini
11-09-2021 08:00
Finalizado
Macarena Lobo
Silvana De Angelis Marcolini
4 - 6
6 - 2
7 - 6
Pista 4
Pascalle Thenoux
Alexandra Marticorena
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Macarena Lobo
Silvana De Angelis Marcolini
0 2 2 2 0 0 12
2
Pascalle Thenoux
Alexandra Marticorena
0 1 2 1 1 0 7
3
Francisca Jouanne
Alicia Caimi Allen
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 3

10-09-2021 20:00
Finalizado
Valentina Del Rio
Isabel Budinich Villanelo
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Yakarí Hojas
María Loreto Fabbroni
11-09-2021 10:00
Finalizado
Valentina Del Rio
Isabel Budinich Villanelo
1 - 6
0 - 6
Pista 4
Kimberley Ahumada Carrasco
Teresa Jacque De La Barra
11-09-2021 12:00
Finalizado
Kimberley Ahumada Carrasco
Teresa Jacque De La Barra
6 - 2
6 - 2
Pista 4
Yakarí Hojas
María Loreto Fabbroni
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Kimberley Ahumada Carrasco
Teresa Jacque De La Barra
0 2 2 2 0 0 19
2
Valentina Del Rio
Isabel Budinich Villanelo
0 1 2 1 1 0 -4
3
Yakarí Hojas
María Loreto Fabbroni
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 4

11-09-2021 09:00
Finalizado
Natalia Pastén
Belen Tajmuch
6 - 2
6 - 7
6 - 7
Pista 4
Camila Gatica
Andrea Koch Benvenuto
11-09-2021 12:00
Finalizado
Natalia Pastén
Belen Tajmuch
4 - 6
1 - 6
6 - 7
Pista 2
Noe Suarez
Francisca Heres
11-09-2021 19:00
Finalizado
Noe Suarez
Francisca Heres
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Camila Gatica
Andrea Koch Benvenuto
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Noe Suarez
Francisca Heres
0 2 2 2 0 0 15
2
Camila Gatica
Andrea Koch Benvenuto
0 1 2 1 1 0 -9
3
Natalia Pastén
Belen Tajmuch
0 0 2 0 2 0 -6
Cuartos de final
Catalina Obrecht
Paz Obrecht
-
-
-
14:00
Sat. 2 Oct
Partido 1
Valentina Del Rio
Isabel Budinich Villanelo
-
-
-
Noe Suarez
Francisca Heres
-
-
-
13:00
Sat. 2 Oct
Partido 2
Pascalle Thenoux
Alexandra Marticorena
-
-
-
Kimberley Ahumada Carrasco
Teresa Jacque De La Barra
-
-
-
15:00
Sat. 2 Oct
Partido 3
Paula Bello León
Karen Elal
-
-
-
Camila Gatica
Andrea Koch Benvenuto
-
-
-
16:00
Sat. 2 Oct
Partido 4
Macarena Lobo
Silvana De Angelis Marcolini
-
-
-
Semifinal
-
-
-
-
13:00
Sun. 3 Oct
Partido 5
-
-
-
-
-
-
-
-
14:00
Sun. 3 Oct
Partido 6
-
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK