Padel Manager

Grupo 1

10-09-2021 18:00
Finalizado
Javier Cuadra Campusano
Francisco Trevio
6 - 3
2 - 6
7 - 6
Alfonso Navarro
Pablo Toro
11-09-2021 09:00
Finalizado
Javier Cuadra Campusano
Francisco Trevio
5 - 7
3 - 6
Sebastián Muñoz
Ignacio Lehyt
11-09-2021 13:00
Finalizado
Sebastián Muñoz
Ignacio Lehyt
7 - 6
6 - 2
Alfonso Navarro
Pablo Toro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastián Muñoz
Ignacio Lehyt
0 2 2 2 0 0 10
2
Javier Cuadra Campusano
Francisco Trevio
0 1 2 1 1 0 -5
3
Alfonso Navarro
Pablo Toro
0 0 2 0 2 0 -5

Grupo 2

10-09-2021 18:00
Finalizado
Felipe Gatica
Raul Abatte Cueto
6 - 4
6 - 4
Seba Courbis
Enzo Osorio
10-09-2021 16:00
Finalizado
Felipe Gatica
Raul Abatte Cueto
4 - 6
5 - 7
Cris Molina
Cristobal Martinez
11-09-2021 15:00
Finalizado
Cris Molina
Cristobal Martinez
6 - 0
7 - 6
Seba Courbis
Enzo Osorio
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cris Molina
Cristobal Martinez
0 2 2 2 0 0 11
2
Felipe Gatica
Raul Abatte Cueto
0 1 2 1 1 0 0
3
Seba Courbis
Enzo Osorio
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 3

11-09-2021 08:00
Finalizado
Enzo Fuentealba
Emmanuel Vergara Galaz
1 - 6
2 - 6
Patricio León
Felipe Fritz
11-09-2021 10:00
Finalizado
Enzo Fuentealba
Emmanuel Vergara Galaz
6 - 7
2 - 6
Claudio Santibanez
Vicente Andrades
11-09-2021 12:00
Finalizado
Claudio Santibanez
Vicente Andrades
6 - 7
6 - 2
7 - 6
Patricio León
Felipe Fritz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Claudio Santibanez
Vicente Andrades
0 2 2 2 0 0 9
2
Patricio León
Felipe Fritz
0 1 2 1 1 0 5
3
Enzo Fuentealba
Emmanuel Vergara Galaz
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 4

11-09-2021 09:00
Finalizado
Daniel Salinas
Fernando Gonzalez Fernando
6 - 2
6 - 4
Matias Gonzalez
Pedro Cuevas
10-09-2021 19:00
Finalizado
Sebastian Aris
Rogers Beyle
2 - 6
3 - 6
Jose Miguel Cuadros Gomez
Pablo Maximiliano Pesce Zumbo
11-09-2021 14:00
Finalizado
Sebastian Aris
Rogers Beyle
0 - 6
0 - 6
Daniel Salinas
Fernando Gonzalez Fernando
11-09-2021 13:00
Finalizado
Jose Miguel Cuadros Gomez
Pablo Maximiliano Pesce Zumbo
6 - 2
3 - 6
7 - 6
Matias Gonzalez
Pedro Cuevas
Por comenzar
Daniel Salinas
Fernando Gonzalez Fernando
-
Jose Miguel Cuadros Gomez
Pablo Maximiliano Pesce Zumbo
Por comenzar
Matias Gonzalez
Pedro Cuevas
-
Sebastian Aris
Rogers Beyle
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Salinas
Fernando Gonzalez Fernando
0 2 2 2 0 0 18
2
Jose Miguel Cuadros Gomez
Pablo Maximiliano Pesce Zumbo
0 2 2 2 0 0 9
3
Matias Gonzalez
Pedro Cuevas
0 0 2 0 2 0 -8
4
Sebastian Aris
Rogers Beyle
0 -1 2 0 2 1 -19
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK