Padel Manager

Grupo 1

11-09-2021 12:30
Finalizado
Alondra Weisser Eitler
Robert Luttecke
7 - 6
3 - 6
7 - 6
María Alexandra Humenyi
Bye 15
11-09-2021 09:30
Finalizado
Alondra Weisser Eitler
Robert Luttecke
7 - 5
6 - 7
6 - 7
Fer Correa
Team 3
09-09-2021 21:00
Finalizado
Fer Correa
Team 3
5 - 7
3 - 6
María Alexandra Humenyi
Bye 15
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
María Alexandra Humenyi
Bye 15
0 1 2 1 1 0 6
2
Alondra Weisser Eitler
Robert Luttecke
0 1 2 1 1 0 -1
3
Fer Correa
Team 3
0 1 2 1 1 0 -5

Grupo 2

09-09-2021 22:00
Finalizado
Paulina Alfaro
Jose Miguel Gelvez Rojas
0 - 6
1 - 6
Jorge Gallardo
Bye 79
10-09-2021 19:00
Finalizado
Paulina Alfaro
Jose Miguel Gelvez Rojas
0 - 6
0 - 6
Sergio Guillier
Militza Villalobos
11-09-2021 11:30
Finalizado
Sergio Guillier
Militza Villalobos
6 - 4
7 - 5
Jorge Gallardo
Bye 79
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio Guillier
Militza Villalobos
0 2 2 2 0 0 16
2
Jorge Gallardo
Bye 79
0 1 2 1 1 0 7
3
Paulina Alfaro
Jose Miguel Gelvez Rojas
0 0 2 0 2 0 -23

Grupo 3

11-09-2021 10:30
Finalizado
Alison Marnell
Borja Garces
6 - 4
6 - 1
Jimena Gallardo
Iván Correa Rossi
11-09-2021 14:30
Finalizado
Alison Marnell
Borja Garces
3 - 6
4 - 6
Maria Jose Pais Fernandez
Johan Ruede
10-09-2021 22:00
Finalizado
Maria Jose Pais Fernandez
Johan Ruede
7 - 5
6 - 3
Jimena Gallardo
Iván Correa Rossi
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Maria Jose Pais Fernandez
Johan Ruede
0 2 2 2 0 0 10
2
Alison Marnell
Borja Garces
0 1 2 1 1 0 2
3
Jimena Gallardo
Iván Correa Rossi
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 4

11-09-2021 15:30
Finalizado
Andrea Riquelme Saavedra
Team 10
6 - 2
6 - 3
Didier Nilo
Daniela Escobar Campos
11-09-2021 11:30
Finalizado
Andrea Riquelme Saavedra
Team 10
6 - 4
6 - 4
Sebastian Ramirez
Maria Jose Stark
10-09-2021 16:00
Finalizado
Sebastian Ramirez
Maria Jose Stark
6 - 0
6 - 0
Didier Nilo
Daniela Escobar Campos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andrea Riquelme Saavedra
Team 10
0 2 2 2 0 0 11
2
Sebastian Ramirez
Maria Jose Stark
0 1 2 1 1 0 8
3
Didier Nilo
Daniela Escobar Campos
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 5

10-09-2021 22:00
Finalizado
Debora Beltran
Antonio Ruiz Acevedo
6 - 4
2 - 6
7 - 6
Oscar Zapata
Maria Jose Sanchez
09-09-2021 21:00
Finalizado
Debora Beltran
Antonio Ruiz Acevedo
0 - 6
5 - 7
Araceli Sarmiento V
Cristian Williamson Cristian
10-09-2021 20:00
Finalizado
Araceli Sarmiento V
Cristian Williamson Cristian
6 - 3
6 - 2
Oscar Zapata
Maria Jose Sanchez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Araceli Sarmiento V
Cristian Williamson Cristian
0 2 2 2 0 0 15
2
Debora Beltran
Antonio Ruiz Acevedo
0 1 2 1 1 0 -9
3
Oscar Zapata
Maria Jose Sanchez
0 0 2 0 2 0 -6

Grupo 6

10-09-2021 22:00
Finalizado
Valerie Hamilton Viollier Valerie
Tomás Garay P
1 - 6
5 - 7
Daniela Landea Caroca
Team 1
11-09-2021 08:30
Finalizado
Valerie Hamilton Viollier Valerie
Tomás Garay P
3 - 6
1 - 6
Ana Largo
Marcelo Cerón
10-09-2021 18:00
Finalizado
Ana Largo
Marcelo Cerón
2 - 6
2 - 6
Daniela Landea Caroca
Team 1
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniela Landea Caroca
Team 1
0 2 2 2 0 0 15
2
Ana Largo
Marcelo Cerón
0 1 2 1 1 0 0
3
Valerie Hamilton Viollier Valerie
Tomás Garay P
0 0 2 0 2 0 -15
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK