Padel Manager

Grupo 1

10-09-2021 17:00
Finalizado
Carla Letelier
Michelle Hasson
6 - 4
6 - 3
Pamela Larson Diaz
Beatriz Maggi
11-09-2021 10:30
Finalizado
Carla Letelier
Michelle Hasson
6 - 2
6 - 3
Javiera Ramos
Maca Ramírez
11-09-2021 08:30
Finalizado
Javiera Ramos
Maca Ramírez
6 - 3
3 - 6
7 - 6
Pamela Larson Diaz
Beatriz Maggi
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carla Letelier
Michelle Hasson
0 2 2 2 0 0 12
2
Javiera Ramos
Maca Ramírez
0 1 2 1 1 0 -6
3
Pamela Larson Diaz
Beatriz Maggi
0 0 2 0 2 0 -6

Grupo 2

09-09-2021 21:00
Finalizado
Catalina Chiu Puentes
Bye 216327
2 - 6
3 - 6
Anita Eben
Alejandra Corssen
11-09-2021 09:30
Finalizado
Catalina Chiu Puentes
Bye 216327
1 - 6
4 - 6
María José Herrera
Laura Zúñiga Palma
10-09-2021 18:00
Finalizado
María José Herrera
Laura Zúñiga Palma
5 - 7
1 - 6
Anita Eben
Alejandra Corssen
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Anita Eben
Alejandra Corssen
0 2 2 2 0 0 14
2
María José Herrera
Laura Zúñiga Palma
0 1 2 1 1 0 0
3
Catalina Chiu Puentes
Bye 216327
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 3

09-09-2021 19:00
Finalizado
Fernanda Jaramillo Fernanda
Karina Barriga
3 - 6
5 - 7
Yudi Bobadilla
Carolina Picón
10-09-2021 18:00
Finalizado
Fernanda Jaramillo Fernanda
Karina Barriga
3 - 6
5 - 7
Pia Larenas Trucco
Maria Soto
09-09-2021 21:00
Finalizado
Pia Larenas Trucco
Maria Soto
6 - 3
6 - 7
7 - 6
Yudi Bobadilla
Carolina Picón
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pia Larenas Trucco
Maria Soto
0 2 2 2 0 0 8
2
Yudi Bobadilla
Carolina Picón
0 1 2 1 1 0 2
3
Fernanda Jaramillo Fernanda
Karina Barriga
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 4

09-09-2021 20:00
Finalizado
Alejandra Torres Leon
Valentina Rodríguez
2 - 6
1 - 6
Marcela Yañez
Laura Gonzalez.yorio
11-09-2021 15:30
Finalizado
Alejandra Torres Leon
Valentina Rodríguez
4 - 6
3 - 6
Alejandra Saez
Ornella Gonzalez Delgado
11-09-2021 10:30
Finalizado
Alejandra Saez
Ornella Gonzalez Delgado
6 - 0
7 - 6
Marcela Yañez
Laura Gonzalez.yorio
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alejandra Saez
Ornella Gonzalez Delgado
0 2 2 2 0 0 12
2
Marcela Yañez
Laura Gonzalez.yorio
0 1 2 1 1 0 2
3
Alejandra Torres Leon
Valentina Rodríguez
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 5

09-09-2021 19:00
Finalizado
Romina Silva Arancibia
Carolina Almirall
7 - 5
6 - 1
Francisca Inostroza
Simona Camilla
11-09-2021 14:30
Finalizado
Romina Silva Arancibia
Carolina Almirall
6 - 4
6 - 3
Consuelo Calderón Araya
Hanan Ouahib
10-09-2021 19:00
Finalizado
Consuelo Calderón Araya
Hanan Ouahib
6 - 0
6 - 0
Francisca Inostroza
Simona Camilla
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Romina Silva Arancibia
Carolina Almirall
0 2 2 2 0 0 12
2
Consuelo Calderón Araya
Hanan Ouahib
0 1 2 1 1 0 7
3
Francisca Inostroza
Simona Camilla
0 -1 2 0 2 1 -19
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK