Padel Manager

Grupo 1

09-09-2021 22:00
Finalizado
Daniel Huerta
Juan Pablo Piquimil Martin
0 - 6
3 - 6
Patricio Valencia Vallejos
Felipe Olarra
09-09-2021 20:00
Finalizado
Daniel Huerta
Juan Pablo Piquimil Martin
3 - 6
5 - 7
Francisco Soto
Jose Manuel De La Vega Hadida
11-09-2021 11:30
Finalizado
Francisco Soto
Jose Manuel De La Vega Hadida
3 - 6
1 - 6
Patricio Valencia Vallejos
Felipe Olarra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Patricio Valencia Vallejos
Felipe Olarra
0 2 2 2 0 0 17
2
Francisco Soto
Jose Manuel De La Vega Hadida
0 1 2 1 1 0 -3
3
Daniel Huerta
Juan Pablo Piquimil Martin
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 2

09-09-2021 18:00
Finalizado
Rodrigo Barrios Barrios
Rodrigo Veliz
1 - 6
1 - 6
Sebastian Vidal Oses
Vicente Saenger
11-09-2021 14:30
Finalizado
Rodrigo Barrios Barrios
Rodrigo Veliz
1 - 6
6 - 7
Cristian Patrick Salas Vilches
Bye 32
10-09-2021 18:00
Finalizado
Cristian Patrick Salas Vilches
Bye 32
4 - 6
4 - 6
Sebastian Vidal Oses
Vicente Saenger
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastian Vidal Oses
Vicente Saenger
0 2 2 2 0 0 14
2
Cristian Patrick Salas Vilches
Bye 32
0 1 2 1 1 0 2
3
Rodrigo Barrios Barrios
Rodrigo Veliz
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 3

09-09-2021 21:00
Finalizado
Matias Herrada
Nicolas Alvarado
6 - 1
6 - 2
Benjamín Prieto
Jan Wolnitzky
09-09-2021 19:00
Finalizado
Matias Herrada
Nicolas Alvarado
4 - 6
6 - 2
7 - 6
Neil Gilchrist
Franco Symmes
11-09-2021 09:30
Finalizado
Neil Gilchrist
Franco Symmes
6 - 1
6 - 1
Benjamín Prieto
Jan Wolnitzky
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Matias Herrada
Nicolas Alvarado
0 2 2 2 0 0 12
2
Neil Gilchrist
Franco Symmes
0 1 2 1 1 0 7
3
Benjamín Prieto
Jan Wolnitzky
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 4

11-09-2021 08:30
Finalizado
Andres Parra Garcia
Xavi Mupa
6 - 3
7 - 6
Agustín Muñoz
Claudio Gonzalez Lorca
10-09-2021 21:00
Finalizado
Andres Parra Garcia
Xavi Mupa
3 - 6
4 - 6
Cristian Guarda
Bye 50
11-09-2021 11:30
Finalizado
Cristian Guarda
Bye 50
6 - 4
4 - 6
7 - 6
Agustín Muñoz
Claudio Gonzalez Lorca
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristian Guarda
Bye 50
0 2 2 2 0 0 6
2
Andres Parra Garcia
Xavi Mupa
0 1 2 1 1 0 -1
3
Agustín Muñoz
Claudio Gonzalez Lorca
0 0 2 0 2 0 -5

Grupo 5

11-09-2021 12:30
Finalizado
Cristobal Prenafeta
Manuel Yrarrazaval
6 - 0
6 - 0
Ernesto Dominguez
Bye 49
10-09-2021 19:00
Finalizado
Cristobal Prenafeta
Manuel Yrarrazaval
6 - 1
6 - 2
Sebastian Andretta De Miranda
Benjamin Herrera Benjamin
11-09-2021 14:30
Finalizado
Sebastian Andretta De Miranda
Benjamin Herrera Benjamin
6 - 0
6 - 0
Ernesto Dominguez
Bye 49
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristobal Prenafeta
Manuel Yrarrazaval
0 2 2 2 0 0 21
2
Sebastian Andretta De Miranda
Benjamin Herrera Benjamin
0 1 2 1 1 0 3
3
Ernesto Dominguez
Bye 49
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 6

11-09-2021 12:30
Finalizado
Andrés Lores
Nicolas Torrens
4 - 6
2 - 6
Brian Biehl
Bruno Ticozzi Ursu
11-09-2021 14:30
Finalizado
Andrés Lores
Nicolas Torrens
6 - 0
6 - 0
Mauricio Seguel Mauricio
Sebastián Montalva
09-09-2021 18:00
Finalizado
Mauricio Seguel Mauricio
Sebastián Montalva
6 - 0
6 - 0
Brian Biehl
Bruno Ticozzi Ursu
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andrés Lores
Nicolas Torrens
0 1 2 1 1 0 6
2
Mauricio Seguel Mauricio
Sebastián Montalva
0 1 2 1 1 0 0
3
Brian Biehl
Bruno Ticozzi Ursu
0 0 2 1 1 1 -6

Grupo 7

09-09-2021 20:00
Finalizado
Joaquin Oliver
Fabian Martinez Navalon
6 - 4
6 - 3
Pedro Fernandez Gonzalez Del Piñal
Francisco Jimenez Francisco
09-09-2021 18:00
Finalizado
Joaquin Oliver
Fabian Martinez Navalon
6 - 3
6 - 2
Diego Escobar
Matías Ceballos
11-09-2021 11:30
Finalizado
Diego Escobar
Matías Ceballos
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Pedro Fernandez Gonzalez Del Piñal
Francisco Jimenez Francisco
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Joaquin Oliver
Fabian Martinez Navalon
0 2 2 2 0 0 12
2
Pedro Fernandez Gonzalez Del Piñal
Francisco Jimenez Francisco
0 1 2 1 1 0 -4
3
Diego Escobar
Matías Ceballos
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 8

11-09-2021 08:30
Finalizado
José Ignacio Picasso
Michele Olivier
2 - 6
6 - 3
7 - 6
Gonzalo Sanchez Cordova
Antonio Ruiz Acevedo
11-09-2021 10:30
Finalizado
José Ignacio Picasso
Michele Olivier
6 - 7
7 - 6
6 - 7
Rodrigo Zamora
Tomás Rodriguez
11-09-2021 12:30
Finalizado
Rodrigo Zamora
Tomás Rodriguez
6 - 3
6 - 3
Gonzalo Sanchez Cordova
Antonio Ruiz Acevedo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rodrigo Zamora
Tomás Rodriguez
0 2 2 2 0 0 7
2
José Ignacio Picasso
Michele Olivier
0 1 2 1 1 0 -1
3
Gonzalo Sanchez Cordova
Antonio Ruiz Acevedo
0 0 2 0 2 0 -6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK