Padel Manager

Grupo 1

10-09-2021 17:00
Finalizado
Valentina Camus Molina
Natalia Del Pilar Peña De La Cerda
0 - 6
1 - 6
Ximena Barrios Pizarro
Cynthya Silva Cabrera
11-09-2021 08:30
Finalizado
Valentina Camus Molina
Natalia Del Pilar Peña De La Cerda
0 - 6
0 - 6
Javiera Monsalve
Isidora Diaz Iglesias
11-09-2021 10:30
Finalizado
Javiera Monsalve
Isidora Diaz Iglesias
6 - 4
3 - 6
7 - 6
Ximena Barrios Pizarro
Cynthya Silva Cabrera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javiera Monsalve
Isidora Diaz Iglesias
0 2 2 2 0 0 12
2
Ximena Barrios Pizarro
Cynthya Silva Cabrera
0 1 2 1 1 0 11
3
Valentina Camus Molina
Natalia Del Pilar Peña De La Cerda
0 0 2 0 2 0 -23

Grupo 2

11-09-2021 13:30
Finalizado
Monserrat Muñoz Campos
Constanza Jiménez
6 - 1
6 - 1
Josefina Hasenlechner
Barbara Fernandez Rubio
10-09-2021 17:00
Finalizado
Monserrat Muñoz Campos
Constanza Jiménez
6 - 0
6 - 3
Ana Largo
Jugador82 .
10-09-2021 19:00
Finalizado
Ana Largo
Jugador82 .
6 - 1
0 - 6
6 - 7
Josefina Hasenlechner
Barbara Fernandez Rubio
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Monserrat Muñoz Campos
Constanza Jiménez
0 2 2 2 0 0 19
2
Josefina Hasenlechner
Barbara Fernandez Rubio
0 1 2 1 1 0 -8
3
Ana Largo
Jugador82 .
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 3

11-09-2021 10:30
Finalizado
Josefa Carmona
Micaela Bakulic
6 - 1
6 - 0
Paula Bernier
Constanza De Stefani
11-09-2021 08:30
Finalizado
Josefa Carmona
Micaela Bakulic
7 - 5
6 - 2
Camila Toro Uquillas
Diane Danet Ormazabal
10-09-2021 19:00
Finalizado
Camila Toro Uquillas
Diane Danet Ormazabal
6 - 0
7 - 5
Paula Bernier
Constanza De Stefani
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Josefa Carmona
Micaela Bakulic
0 2 2 2 0 0 17
2
Camila Toro Uquillas
Diane Danet Ormazabal
0 1 2 1 1 0 2
3
Paula Bernier
Constanza De Stefani
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 4

10-09-2021 22:00
Finalizado
Loreto Kirkwood
Virginia Dato Robinson
4 - 6
6 - 7
Gabriela Quintana
Bye 26
09-09-2021 19:00
Finalizado
Loreto Kirkwood
Virginia Dato Robinson
1 - 6
1 - 6
Consuelo Guiñez
Maria Jose Cox Gellona
10-09-2021 20:00
Finalizado
Consuelo Guiñez
Maria Jose Cox Gellona
6 - 2
6 - 1
Gabriela Quintana
Bye 26
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Consuelo Guiñez
Maria Jose Cox Gellona
0 2 2 2 0 0 19
2
Gabriela Quintana
Bye 26
0 1 2 1 1 0 -6
3
Loreto Kirkwood
Virginia Dato Robinson
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 5

09-09-2021 18:00
Finalizado
Lenia Beatriz
Jugador120 .
1 - 6
0 - 6
Trinidad Poirot
Jimena Gallardo
09-09-2021 20:00
Finalizado
Lenia Beatriz
Jugador120 .
2 - 6
1 - 6
Ruth Alcaide
Sara Camacho
09-09-2021 22:00
Finalizado
Ruth Alcaide
Sara Camacho
6 - 2
6 - 2
Trinidad Poirot
Jimena Gallardo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ruth Alcaide
Sara Camacho
0 2 2 2 0 0 17
2
Trinidad Poirot
Jimena Gallardo
0 1 2 1 1 0 3
3
Lenia Beatriz
Jugador120 .
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 6

10-09-2021 18:00
Finalizado
Jennifer Fehrenberg Aravena
Carolina Riquelme Flores
6 - 1
6 - 3
Karina Contreras
Daniela Escobar Campos
10-09-2021 16:00
Finalizado
Jennifer Fehrenberg Aravena
Carolina Riquelme Flores
6 - 1
6 - 1
Soledad Gutierrez
Airam Salas Varela
09-09-2021 19:00
Finalizado
Soledad Gutierrez
Airam Salas Varela
6 - 2
4 - 6
6 - 7
Karina Contreras
Daniela Escobar Campos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jennifer Fehrenberg Aravena
Carolina Riquelme Flores
0 2 2 2 0 0 18
2
Karina Contreras
Daniela Escobar Campos
0 1 2 1 1 0 -9
3
Soledad Gutierrez
Airam Salas Varela
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 7

10-09-2021 18:00
Finalizado
María José Martínez Galdames
Jugador114 .
5 - 7
4 - 6
Maria Jose Sanchez
Daniela Rodriguez Rodriguez
10-09-2021 16:00
Finalizado
María José Martínez Galdames
Jugador114 .
1 - 6
0 - 6
Macarena Verdugo
Gloria Cano Gloria
11-09-2021 14:30
Finalizado
Macarena Verdugo
Gloria Cano Gloria
6 - 0
6 - 1
Maria Jose Sanchez
Daniela Rodriguez Rodriguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Macarena Verdugo
Gloria Cano Gloria
0 2 2 2 0 0 22
2
Maria Jose Sanchez
Daniela Rodriguez Rodriguez
0 1 2 1 1 0 -7
3
María José Martínez Galdames
Jugador114 .
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 8

09-09-2021 19:00
Finalizado
Natalia Kuschel Natalia
Paula Ulloa
6 - 1
6 - 3
Debora Beltran
Paulina Alfaro
09-09-2021 20:00
Finalizado
Natalia Kuschel Natalia
Paula Ulloa
2 - 6
3 - 6
Carolina Palominos
Camila Herrera
09-09-2021 18:00
Finalizado
Carolina Palominos
Camila Herrera
6 - 0
6 - 0
Debora Beltran
Paulina Alfaro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carolina Palominos
Camila Herrera
0 2 2 2 0 0 19
2
Natalia Kuschel Natalia
Paula Ulloa
0 1 2 1 1 0 1
3
Debora Beltran
Paulina Alfaro
0 0 2 0 2 0 -20
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK