Padel Manager

Grupo 1

11-09-2021 14:30
Finalizado
Michelle Thenoux Acuña
Jugador36 .
2 - 6
2 - 6
Macarena Orué Rojas
Magdalena Saenger
10-09-2021 19:00
Finalizado
Michelle Thenoux Acuña
Jugador36 .
2 - 6
1 - 6
Javiera Retamal Drago Javiera
Bárbara Espejo De Juan
11-09-2021 09:30
Finalizado
Javiera Retamal Drago Javiera
Bárbara Espejo De Juan
3 - 6
2 - 6
Macarena Orué Rojas
Magdalena Saenger
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Macarena Orué Rojas
Magdalena Saenger
0 2 2 2 0 0 15
2
Javiera Retamal Drago Javiera
Bárbara Espejo De Juan
0 1 2 1 1 0 2
3
Michelle Thenoux Acuña
Jugador36 .
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 2

09-09-2021 18:00
Finalizado
Alejandra Gueren
Marcela Budinich
1 - 6
2 - 6
Ale Bordigoni Fica
Javiera Juricic Barrientos
11-09-2021 13:30
Finalizado
Alejandra Gueren
Marcela Budinich
5 - 7
3 - 6
Valentina Rodríguez
Pilar Ostalé Kahler
09-09-2021 22:00
Finalizado
Valentina Rodríguez
Pilar Ostalé Kahler
3 - 6
2 - 6
Ale Bordigoni Fica
Javiera Juricic Barrientos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ale Bordigoni Fica
Javiera Juricic Barrientos
0 2 2 2 0 0 16
2
Valentina Rodríguez
Pilar Ostalé Kahler
0 1 2 1 1 0 -2
3
Alejandra Gueren
Marcela Budinich
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 3

09-09-2021 20:00
Finalizado
Alice Dedel
Alejandra Díaz
6 - 3
3 - 6
6 - 4
Militza Villalobos
Alejandra Sirhan
10-09-2021 21:00
Finalizado
Alice Dedel
Alejandra Díaz
4 - 6
6 - 4
7 - 6
Catalina Wiedmaier
Dalal Chahuan
11-09-2021 13:30
Finalizado
Catalina Wiedmaier
Dalal Chahuan
6 - 4
6 - 4
Militza Villalobos
Alejandra Sirhan
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alice Dedel
Alejandra Díaz
0 2 2 2 0 0 3
2
Catalina Wiedmaier
Dalal Chahuan
0 1 2 1 1 0 3
3
Militza Villalobos
Alejandra Sirhan
0 0 2 0 2 0 -6

Grupo 4

11-09-2021 12:30
Finalizado
Francisca Trujillo Quintanilla
Maria Valentina Sanguedolce Tala Maria Valentina
2 - 6
4 - 6
Team 7
Pamela Flores Catalán
11-09-2021 10:30
Finalizado
Francisca Trujillo Quintanilla
Maria Valentina Sanguedolce Tala Maria Valentina
3 - 6
3 - 6
Karen Irigoyen
Francisca Garin
10-09-2021 17:00
Finalizado
Karen Irigoyen
Francisca Garin
6 - 7
1 - 6
Team 7
Pamela Flores Catalán
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Team 7
Pamela Flores Catalán
0 2 2 2 0 0 12
2
Karen Irigoyen
Francisca Garin
0 1 2 1 1 0 0
3
Francisca Trujillo Quintanilla
Maria Valentina Sanguedolce Tala Maria Valentina
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 5

10-09-2021 20:00
Finalizado
Valerie Hamilton Viollier Valerie
Jugador28 .
7 - 5
3 - 6
7 - 6
Maria Jose Pais Fernandez
Alejandra Duque
11-09-2021 12:30
Finalizado
Valerie Hamilton Viollier Valerie
Jugador28 .
6 - 7
5 - 7
Alison Marnell
Bye 24
10-09-2021 18:00
Finalizado
Alison Marnell
Bye 24
7 - 5
4 - 6
6 - 7
Maria Jose Pais Fernandez
Alejandra Duque
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alison Marnell
Bye 24
0 1 2 1 1 0 2
2
Maria Jose Pais Fernandez
Alejandra Duque
0 1 2 1 1 0 1
3
Valerie Hamilton Viollier Valerie
Jugador28 .
0 1 2 1 1 0 -3

Grupo 6

11-09-2021 13:30
Finalizado
Natalia Badani
Petu Miranda Lorca
6 - 4
6 - 3
Bernardita Silva
Team 5
09-09-2021 19:00
Finalizado
Natalia Badani
Petu Miranda Lorca
0 - 6
3 - 6
Amparo Gomez
Mayalen Valero Bretón
09-09-2021 22:00
Finalizado
Amparo Gomez
Mayalen Valero Bretón
6 - 2
6 - 2
Bernardita Silva
Team 5
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Amparo Gomez
Mayalen Valero Bretón
0 2 2 2 0 0 17
2
Natalia Badani
Petu Miranda Lorca
0 1 2 1 1 0 -4
3
Bernardita Silva
Team 5
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 7

10-09-2021 21:00
Finalizado
Ana María Pastor Olivares Ana María
Evelyn Leiva Echeverria
0 - 6
1 - 6
Camila Miranda
Magdalena Vilas
09-09-2021 18:00
Finalizado
Ana María Pastor Olivares Ana María
Evelyn Leiva Echeverria
3 - 6
0 - 6
Marianne Spichiger
Macarena Soldan
11-09-2021 09:30
Finalizado
Marianne Spichiger
Macarena Soldan
6 - 2
5 - 7
7 - 6
Camila Miranda
Magdalena Vilas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marianne Spichiger
Macarena Soldan
0 2 2 2 0 0 12
2
Camila Miranda
Magdalena Vilas
0 1 2 1 1 0 8
3
Ana María Pastor Olivares Ana María
Evelyn Leiva Echeverria
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 8

11-09-2021 14:30
Finalizado
Ana Mendoza
Lorena Cortes Lorena
1 - 6
4 - 6
Fer Correa
Araceli Sarmiento V
10-09-2021 21:00
Finalizado
Ana Mendoza
Lorena Cortes Lorena
1 - 6
2 - 6
Bye 216329
Amparo Merino Amparo
09-09-2021 19:00
Finalizado
Bye 216329
Amparo Merino Amparo
6 - 1
6 - 4
Fer Correa
Araceli Sarmiento V
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Bye 216329
Amparo Merino Amparo
0 2 2 2 0 0 16
2
Fer Correa
Araceli Sarmiento V
0 1 2 1 1 0 0
3
Ana Mendoza
Lorena Cortes Lorena
0 0 2 0 2 0 -16
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK