Padel Manager

Grupo 1

11-09-2021 12:30
Finalizado
Engelberg Araya
Cesar Jorquera
7 - 5
3 - 6
6 - 7
Nicolas Concha
Bye 38
11-09-2021 13:30
Finalizado
Engelberg Araya
Cesar Jorquera
2 - 6
0 - 6
Patricio Solís González Patricio
Fernando Felipe Canales Pinto Fernando Felipe
09-09-2021 20:00
Finalizado
Patricio Solís González Patricio
Fernando Felipe Canales Pinto Fernando Felipe
7 - 5
7 - 6
Nicolas Concha
Bye 38
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Patricio Solís González Patricio
Fernando Felipe Canales Pinto Fernando Felipe
0 2 2 2 0 0 13
2
Nicolas Concha
Bye 38
0 1 2 1 1 0 -1
3
Engelberg Araya
Cesar Jorquera
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 2

10-09-2021 22:00
Finalizado
Claudio Bermejo
Bye 52
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Martin Cox
Cristóbal Eguiguren
11-09-2021 15:30
Finalizado
Claudio Bermejo
Bye 52
6 - 2
3 - 6
6 - 7
Agustín Muñoz
Ruthy J Noches
10-09-2021 20:00
Finalizado
Agustín Muñoz
Ruthy J Noches
6 - 7
7 - 6
7 - 6
Martin Cox
Cristóbal Eguiguren
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Agustín Muñoz
Ruthy J Noches
0 2 2 2 0 0 1
2
Martin Cox
Cristóbal Eguiguren
0 1 2 1 1 0 0
3
Claudio Bermejo
Bye 52
0 0 2 0 2 0 -1

Grupo 3

10-09-2021 21:00
Finalizado
Cristian Troncoso
Cristian Puga Hiche
6 - 3
4 - 6
7 - 6
Hugo Milad
Guillermo Urrutia
11-09-2021 11:30
Finalizado
Cristian Troncoso
Cristian Puga Hiche
7 - 5
6 - 7
7 - 6
Ignacio Muñoz
Felipe San Martin
10-09-2021 16:00
Finalizado
Ignacio Muñoz
Felipe San Martin
6 - 4
6 - 3
Hugo Milad
Guillermo Urrutia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristian Troncoso
Cristian Puga Hiche
0 2 2 2 0 0 4
2
Ignacio Muñoz
Felipe San Martin
0 1 2 1 1 0 3
3
Hugo Milad
Guillermo Urrutia
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 4

11-09-2021 12:30
Finalizado
Nibaldo Sepúlveda
Ignacio Gonzalez Hart Ignacio
4 - 6
7 - 5
7 - 6
Ornella Gonzalez Delgado
Jorge Fuenzalida
10-09-2021 16:00
Finalizado
Nibaldo Sepúlveda
Ignacio Gonzalez Hart Ignacio
4 - 6
6 - 7
Gabriel Araneda
Alonso Godoy
10-09-2021 18:00
Finalizado
Gabriel Araneda
Alonso Godoy
6 - 2
6 - 3
Ornella Gonzalez Delgado
Jorge Fuenzalida
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gabriel Araneda
Alonso Godoy
0 2 2 2 0 0 10
2
Nibaldo Sepúlveda
Ignacio Gonzalez Hart Ignacio
0 1 2 1 1 0 -2
3
Ornella Gonzalez Delgado
Jorge Fuenzalida
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 5

11-09-2021 13:30
Finalizado
Diego Galmes Cerda
Annuar Zerene
7 - 5
4 - 6
6 - 7
Jan Strutz
Sebastián Barb
11-09-2021 15:30
Finalizado
Diego Galmes Cerda
Annuar Zerene
6 - 4
3 - 6
6 - 7
Juan Arenas
Nicolas Sainz Aguila
10-09-2021 16:00
Finalizado
Juan Arenas
Nicolas Sainz Aguila
1 - 6
6 - 3
7 - 6
Jan Strutz
Sebastián Barb
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Arenas
Nicolas Sainz Aguila
0 2 2 2 0 0 1
2
Jan Strutz
Sebastián Barb
0 1 2 1 1 0 2
3
Diego Galmes Cerda
Annuar Zerene
0 0 2 0 2 0 -3

Grupo 6

11-09-2021 14:30
Finalizado
Sergio Patricio Ibaceta
Bye 44
6 - 0
6 - 4
Camilo Eugenio Torrealbae Eben
Camilo Torrealba
11-09-2021 09:30
Finalizado
Sergio Patricio Ibaceta
Bye 44
6 - 7
2 - 6
Oscar Zapata
Juan Pablo Araya
10-09-2021 18:00
Finalizado
Oscar Zapata
Juan Pablo Araya
6 - 2
6 - 2
Camilo Eugenio Torrealbae Eben
Camilo Torrealba
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Oscar Zapata
Juan Pablo Araya
0 2 2 2 0 0 13
2
Sergio Patricio Ibaceta
Bye 44
0 1 2 1 1 0 3
3
Camilo Eugenio Torrealbae Eben
Camilo Torrealba
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 7

11-09-2021 09:30
Finalizado
Pablo Retamal Fabry
Bye 42
6 - 3
6 - 2
Diego Ignacio Henriquez Benavides
Bastian Solis
11-09-2021 13:30
Finalizado
Pablo Retamal Fabry
Bye 42
6 - 3
6 - 2
Felipe Rivas Soto
Rodrigo Andrés González Quintana
10-09-2021 16:00
Finalizado
Felipe Rivas Soto
Rodrigo Andrés González Quintana
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Diego Ignacio Henriquez Benavides
Bastian Solis
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Retamal Fabry
Bye 42
0 2 2 2 0 0 14
2
Diego Ignacio Henriquez Benavides
Bastian Solis
0 1 2 1 1 0 -6
3
Felipe Rivas Soto
Rodrigo Andrés González Quintana
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 8

10-09-2021 22:00
Finalizado
Juan Enrique Byers Lacoste
Oscar Ballarín Oscar
7 - 5
1 - 6
6 - 7
Joaquin Aliaga
Juanjo Prohens
10-09-2021 17:00
Finalizado
Juan Enrique Byers Lacoste
Oscar Ballarín Oscar
5 - 7
4 - 6
Ricardo Alvarado Chávez
Patricio Gomez Aravena
10-09-2021 20:00
Finalizado
Ricardo Alvarado Chávez
Patricio Gomez Aravena
7 - 6
3 - 6
7 - 6
Joaquin Aliaga
Juanjo Prohens
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ricardo Alvarado Chávez
Patricio Gomez Aravena
0 2 2 2 0 0 3
2
Joaquin Aliaga
Juanjo Prohens
0 1 2 1 1 0 5
3
Juan Enrique Byers Lacoste
Oscar Ballarín Oscar
0 0 2 0 2 0 -8
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK