Padel Manager

Grupo 1

10-09-2021 21:00
Finalizado
Rene Andres Rojas Brain
Julio Brito Diaz
2 - 6
2 - 6
Claudio Gonzalez
Petu Miranda Lorca
10-09-2021 17:00
Finalizado
Rene Andres Rojas Brain
Julio Brito Diaz
0 - 6
2 - 6
Sergio Guillier
Cristobal Prieto
11-09-2021 09:30
Finalizado
Sergio Guillier
Cristobal Prieto
6 - 4
6 - 0
Claudio Gonzalez
Petu Miranda Lorca
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio Guillier
Cristobal Prieto
0 2 2 2 0 0 18
2
Claudio Gonzalez
Petu Miranda Lorca
0 1 2 1 1 0 0
3
Rene Andres Rojas Brain
Julio Brito Diaz
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 2

11-09-2021 11:30
Finalizado
Jonathan Mendez
Hector Millar Millar
0 - 6
0 - 6
Pablo Rosales
Bye 48
10-09-2021 17:00
Finalizado
Jonathan Mendez
Hector Millar Millar
0 - 6
0 - 6
Juan Enrique Cabrera Reyes
Bastian Guerra
10-09-2021 21:00
Finalizado
Juan Enrique Cabrera Reyes
Bastian Guerra
4 - 6
1 - 6
Pablo Rosales
Bye 48
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Rosales
Bye 48
0 2 2 2 0 0 19
2
Juan Enrique Cabrera Reyes
Bastian Guerra
0 1 2 1 1 0 5
3
Jonathan Mendez
Hector Millar Millar
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 3

10-09-2021 19:00
Finalizado
Pablo Aravena
Bye 67
1 - 6
0 - 6
Lukas Contreras Cañas
Matías Avilés Contreras
11-09-2021 13:30
Finalizado
Pablo Aravena
Bye 67
0 - 6
0 - 6
Edson Maldonado
Didier Nilo
09-09-2021 18:00
Finalizado
Edson Maldonado
Didier Nilo
3 - 6
5 - 7
Lukas Contreras Cañas
Matías Avilés Contreras
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Lukas Contreras Cañas
Matías Avilés Contreras
0 2 2 2 0 0 16
2
Edson Maldonado
Didier Nilo
0 1 2 1 1 0 7
3
Pablo Aravena
Bye 67
0 0 2 0 2 0 -23

Grupo 4

10-09-2021 19:00
Finalizado
Rodrigo Salazar
Nestor Espinoza Osorio
0 - 6
0 - 6
Rodrigo Reley
Marco Antonio Gallardo Gallardo Marco Antonio
09-09-2021 21:00
Finalizado
Rodrigo Salazar
Nestor Espinoza Osorio
4 - 6
4 - 6
Bye 17
Ariel Kaufmann
10-09-2021 21:00
Finalizado
Bye 17
Ariel Kaufmann
0 - 6
0 - 6
Rodrigo Reley
Marco Antonio Gallardo Gallardo Marco Antonio
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rodrigo Reley
Marco Antonio Gallardo Gallardo Marco Antonio
0 2 2 2 0 0 24
2
Bye 17
Ariel Kaufmann
0 0 2 1 1 1 -8
3
Rodrigo Salazar
Nestor Espinoza Osorio
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 5

10-09-2021 19:00
Finalizado
Carlos Felipe Soto Carlos Felipe
Gabriel Jara
2 - 6
0 - 6
Benjamin Clavero
Héctor Clavero
09-09-2021 18:00
Finalizado
Carlos Felipe Soto Carlos Felipe
Gabriel Jara
7 - 5
6 - 2
Renato Rivas
Bye 21
09-09-2021 20:00
Finalizado
Renato Rivas
Bye 21
0 - 6
1 - 6
Benjamin Clavero
Héctor Clavero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Benjamin Clavero
Héctor Clavero
0 2 2 2 0 0 21
2
Carlos Felipe Soto Carlos Felipe
Gabriel Jara
0 1 2 1 1 0 -4
3
Renato Rivas
Bye 21
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 6

11-09-2021 12:30
Finalizado
Pablo Abarca Antiquera
Marcelo Torres Cayo
6 - 0
6 - 4
Jaime Guillier
Octavio González Romero
11-09-2021 09:30
Finalizado
Pablo Abarca Antiquera
Marcelo Torres Cayo
6 - 2
6 - 4
Felipe Saldias Felipe
Sebastian Rojas
10-09-2021 20:00
Finalizado
Felipe Saldias Felipe
Sebastian Rojas
6 - 2
6 - 3
Jaime Guillier
Octavio González Romero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Abarca Antiquera
Marcelo Torres Cayo
0 2 2 2 0 0 14
2
Felipe Saldias Felipe
Sebastian Rojas
0 1 2 1 1 0 1
3
Jaime Guillier
Octavio González Romero
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 7

11-09-2021 13:30
Finalizado
Ricardo Marín
Marcelo Acevedo
0 - 6
2 - 6
Fernanda Jaramillo Fernanda
Franco Symmes
09-09-2021 22:00
Finalizado
Ricardo Marín
Marcelo Acevedo
1 - 6
0 - 6
Eduardo Cueto
Erick Cueto Erick
11-09-2021 11:30
Finalizado
Eduardo Cueto
Erick Cueto Erick
1 - 6
3 - 6
Fernanda Jaramillo Fernanda
Franco Symmes
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fernanda Jaramillo Fernanda
Franco Symmes
0 2 2 2 0 0 18
2
Eduardo Cueto
Erick Cueto Erick
0 1 2 1 1 0 3
3
Ricardo Marín
Marcelo Acevedo
0 0 2 0 2 0 -21

Grupo 8

10-09-2021 22:00
Finalizado
Felipe Osorio
Javier Jelves Javier
1 - 6
2 - 6
Ricardo Milad
Diego Aguirre
11-09-2021 09:30
Finalizado
Felipe Osorio
Javier Jelves Javier
1 - 6
3 - 6
Roberto Sanchez
Roberto Sanchez
10-09-2021 20:00
Finalizado
Roberto Sanchez
Roberto Sanchez
2 - 6
4 - 6
Ricardo Milad
Diego Aguirre
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ricardo Milad
Diego Aguirre
0 2 2 2 0 0 15
2
Roberto Sanchez
Roberto Sanchez
0 1 2 1 1 0 2
3
Felipe Osorio
Javier Jelves Javier
0 0 2 0 2 0 -17
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK