Padel Manager

Grupo 1

31-07-2021 20:00
Finalizado
Gustavo Fierro Tefarikis
Hugo Huaiquian Billeke
6 - 1
6 - 2
Pista 6
Mario Bravo
Miguel Mujica
31-07-2021 08:00
Finalizado
Gustavo Fierro Tefarikis
Hugo Huaiquian Billeke
4 - 6
1 - 6
Pista 8
Juan Antonio Soto
Álvaro Ávila
30-07-2021 18:00
Finalizado
Juan Antonio Soto
Álvaro Ávila
6 - 0
6 - 1
Pista 4
Mario Bravo
Miguel Mujica
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Antonio Soto
Álvaro Ávila
0 2 2 2 0 0 18
2
Gustavo Fierro Tefarikis
Hugo Huaiquian Billeke
0 1 2 1 1 0 2
3
Mario Bravo
Miguel Mujica
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 2

31-07-2021 20:00
Finalizado
Antonio Beas Cifuentes
Christian Araus
6 - 0
6 - 0
Pista 7
Andrés Figueroa Hinojosa
Jorge Orellana
31-07-2021 18:00
Finalizado
Antonio Beas Cifuentes
Christian Araus
7 - 5
3 - 6
6 - 7
Pista 3
Carlos Adriazola
Miguel Ignacio Jara Guzman
30-07-2021 21:00
Finalizado
Carlos Adriazola
Miguel Ignacio Jara Guzman
6 - 0
6 - 0
Pista 6
Andrés Figueroa Hinojosa
Jorge Orellana
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Adriazola
Miguel Ignacio Jara Guzman
0 2 2 2 0 0 14
2
Antonio Beas Cifuentes
Christian Araus
0 1 2 1 1 0 10
3
Andrés Figueroa Hinojosa
Jorge Orellana
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 3

30-07-2021 17:00
Finalizado
Eugenio Silva Sandoval
Jaime Arguelles Arroyo
0 - 6
3 - 6
Pista 5
Jorge Aramburo
Matias Eyzaguirre
30-07-2021 19:00
Finalizado
Fabricio Adriano Kairath Hermosilla
Jaime Kramm
6 - 2
6 - 2
Pista 6
Gonzalo Veiga Riveros
Marcelo Cubillos
31-07-2021 15:00
Finalizado
Fabricio Adriano Kairath Hermosilla
Jaime Kramm
4 - 6
6 - 7
Pista 5
Eugenio Silva Sandoval
Jaime Arguelles Arroyo
30-07-2021 20:00
Finalizado
Gonzalo Veiga Riveros
Marcelo Cubillos
0 - 6
1 - 6
Pista 9
Jorge Aramburo
Matias Eyzaguirre
Por comenzar
Eugenio Silva Sandoval
Jaime Arguelles Arroyo
-
Pista 1
Gonzalo Veiga Riveros
Marcelo Cubillos
Por comenzar
Jorge Aramburo
Matias Eyzaguirre
-
Pista 1
Fabricio Adriano Kairath Hermosilla
Jaime Kramm
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Aramburo
Matias Eyzaguirre
0 2 2 2 0 0 20
2
Fabricio Adriano Kairath Hermosilla
Jaime Kramm
0 1 2 1 1 0 5
3
Eugenio Silva Sandoval
Jaime Arguelles Arroyo
0 1 2 1 1 0 -6
4
Gonzalo Veiga Riveros
Marcelo Cubillos
0 0 2 0 2 0 -19
Previa
Eugenio Silva Sandoval
Jaime Arguelles Arroyo
6
6
7
08:00
Sun. 1 Aug
Partido 1
Antonio Beas Cifuentes
Christian Araus
4
7
6
Jorge Aramburo
Matias Eyzaguirre
7
6
-
08:00
Sun. 1 Aug
Partido 2
Gustavo Fierro Tefarikis
Hugo Huaiquian Billeke
5
0
-
Semifinal
Juan Antonio Soto
Álvaro Ávila
6
6
-
12:00
Sun. 1 Aug
Partido 3
Eugenio Silva Sandoval
Jaime Arguelles Arroyo
3
2
-
Carlos Adriazola
Miguel Ignacio Jara Guzman
0
1
-
12:00
Sun. 1 Aug
Partido 4
Jorge Aramburo
Matias Eyzaguirre
6
6
-
Final
Juan Antonio Soto
Álvaro Ávila
0
1
-
16:00
Sun. 1 Aug
Partido 5
Jorge Aramburo
Matias Eyzaguirre
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK