Padel Manager

Grupo 1

31-07-2021 14:00
Finalizado
Jorge Catalán
Cristobal Nunez
6 - 0
6 - 3
Pista 6
Daniel Hoecker
Eduardo Bernal
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Catalán
Cristobal Nunez
0 1 1 1 0 0 9
2
Daniel Hoecker
Eduardo Bernal
0 0 1 0 1 0 -9

Grupo 2

31-07-2021 09:00
Finalizado
Rodolfo Leiva Encalada
Rodrigo Barriga Torres
4 - 6
0 - 6
Pista 2
Felipe Retamales
Cristian Figueroa
31-07-2021 13:00
Finalizado
Rodolfo Leiva Encalada
Rodrigo Barriga Torres
1 - 6
0 - 6
Pista 3
Carlos Verasay Fuentes
Alvaro Pizarro
30-07-2021 18:00
Finalizado
Carlos Verasay Fuentes
Alvaro Pizarro
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Felipe Retamales
Cristian Figueroa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Verasay Fuentes
Alvaro Pizarro
0 2 2 2 0 0 16
2
Felipe Retamales
Cristian Figueroa
0 1 2 1 1 0 3
3
Rodolfo Leiva Encalada
Rodrigo Barriga Torres
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 3

31-07-2021 10:00
Finalizado
Jorge Castro Sepúlveda
Mario Ibacache Estay
6 - 0
6 - 1
Pista 4
Gerardo Fernández Vasquez
Cristian Fernández
31-07-2021 14:00
Finalizado
Jorge Castro Sepúlveda
Mario Ibacache Estay
6 - 3
2 - 6
6 - 7
Pista 2
Rodrigo Fuentealba Turconi
Mario Galindo Ortiz
31-07-2021 08:00
Finalizado
Rodrigo Fuentealba Turconi
Mario Galindo Ortiz
6 - 1
6 - 0
Pista 7
Gerardo Fernández Vasquez
Cristian Fernández
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rodrigo Fuentealba Turconi
Mario Galindo Ortiz
0 2 2 2 0 0 13
2
Jorge Castro Sepúlveda
Mario Ibacache Estay
0 1 2 1 1 0 9
3
Gerardo Fernández Vasquez
Cristian Fernández
0 0 2 0 2 0 -22

Grupo 4

31-07-2021 14:00
Finalizado
Esteban Jouanne
Cristian Rivera
1 - 6
4 - 6
Pista 8
Nicolás Simonetti
Cristóbal Soza
31-07-2021 20:00
Finalizado
Esteban Jouanne
Cristian Rivera
2 - 6
0 - 6
Pista 8
Javier Cuadra Campusano
Pedro Cuevas
30-07-2021 18:00
Finalizado
Javier Cuadra Campusano
Pedro Cuevas
6 - 1
6 - 2
Pista 6
Nicolás Simonetti
Cristóbal Soza
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Cuadra Campusano
Pedro Cuevas
0 2 2 2 0 0 19
2
Nicolás Simonetti
Cristóbal Soza
0 1 2 1 1 0 -2
3
Esteban Jouanne
Cristian Rivera
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 5

31-07-2021 09:00
Finalizado
Paulo Marchant
Rodrigo Muñoz Polanco
6 - 0
6 - 0
Pista 6
Rubén Campusano
Eric Díaz
30-07-2021 20:00
Finalizado
Paulo Marchant
Rodrigo Muñoz Polanco
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Cristóbal Larrain
Raul Abatte
30-07-2021 18:00
Finalizado
Cristóbal Larrain
Raul Abatte
6 - 1
6 - 1
Pista 2
Rubén Campusano
Eric Díaz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristóbal Larrain
Raul Abatte
0 2 2 2 0 0 18
2
Paulo Marchant
Rodrigo Muñoz Polanco
0 1 2 1 1 0 4
3
Rubén Campusano
Eric Díaz
0 0 2 0 2 0 -22

Grupo 6

31-07-2021 11:00
Finalizado
Diego Alcayaga Mauad
Ismael Guzman
1 - 6
0 - 6
Pista 7
Juan Ignacio Garcia
Carlos Fajardo
31-07-2021 19:00
Finalizado
Diego Alcayaga Mauad
Ismael Guzman
1 - 6
0 - 6
Pista 1
Enrique Smerkin
Cristian Yanez Rojas
30-07-2021 19:00
Finalizado
Enrique Smerkin
Cristian Yanez Rojas
7 - 5
6 - 3
Pista 5
Juan Ignacio Garcia
Carlos Fajardo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Enrique Smerkin
Cristian Yanez Rojas
0 2 2 2 0 0 16
2
Juan Ignacio Garcia
Carlos Fajardo
0 1 2 1 1 0 6
3
Diego Alcayaga Mauad
Ismael Guzman
0 0 2 0 2 0 -22

Grupo 7

31-07-2021 14:00
Finalizado
Pablo Orellana Ramírez
Francisco Mendizabal
6 - 3
6 - 4
Pista 3
Carlos Alberto Muñoz Parada
Sergio Cornejo
31-07-2021 18:00
Finalizado
Pablo Orellana Ramírez
Francisco Mendizabal
3 - 6
1 - 7
Pista 4
Elias Cordova
Francisco Núñez Scheel
30-07-2021 20:00
Finalizado
Elias Cordova
Francisco Núñez Scheel
6 - 0
6 - 0
Pista 2
Carlos Alberto Muñoz Parada
Sergio Cornejo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Elias Cordova
Francisco Núñez Scheel
0 2 2 2 0 0 21
2
Pablo Orellana Ramírez
Francisco Mendizabal
0 1 2 1 1 0 -4
3
Carlos Alberto Muñoz Parada
Sergio Cornejo
0 -1 2 0 2 1 -17
Previa
Pablo Orellana Ramírez
Francisco Mendizabal
2
2
-
21:00
Sat. 31 Jul
Partido 1
Felipe Retamales
Cristian Figueroa
6
6
-
Javier Cuadra Campusano
Pedro Cuevas
6
6
-
21:00
Sat. 31 Jul
Partido 5
Juan Ignacio Garcia
Carlos Fajardo
2
2
-
Cristóbal Larrain
Raul Abatte
6
7
-
21:00
Sat. 31 Jul
Partido 4
Jorge Castro Sepúlveda
Mario Ibacache Estay
1
6
-
Daniel Hoecker
Eduardo Bernal
3
3
-
21:00
Sat. 31 Jul
Partido 2
Elias Cordova
Francisco Núñez Scheel
6
6
-
Rodrigo Fuentealba Turconi
Mario Galindo Ortiz
2
6
7
22:00
Sat. 31 Jul
Partido 6
Paulo Marchant
Rodrigo Muñoz Polanco
6
4
6
Enrique Smerkin
Cristian Yanez Rojas
6
6
-
22:00
Sat. 31 Jul
Partido 3
Nicolás Simonetti
Cristóbal Soza
4
2
-
Cuartos de final
Jorge Catalán
Cristobal Nunez
6
6
-
09:00
Sun. 1 Aug
Partido 7
Felipe Retamales
Cristian Figueroa
3
0
-
Javier Cuadra Campusano
Pedro Cuevas
6
6
-
09:00
Sun. 1 Aug
Partido 8
Cristóbal Larrain
Raul Abatte
3
4
-
Carlos Verasay Fuentes
Alvaro Pizarro
6
6
-
09:00
Sun. 1 Aug
Partido 9
Elias Cordova
Francisco Núñez Scheel
1
2
-
Rodrigo Fuentealba Turconi
Mario Galindo Ortiz
6
6
-
09:00
Sun. 1 Aug
Partido 10
Enrique Smerkin
Cristian Yanez Rojas
2
2
-
Semifinal
Jorge Catalán
Cristobal Nunez
6
6
-
12:00
Sun. 1 Aug
Partido 11
Javier Cuadra Campusano
Pedro Cuevas
3
1
-
Carlos Verasay Fuentes
Alvaro Pizarro
3
6
3
12:00
Sun. 1 Aug
Partido 12
Rodrigo Fuentealba Turconi
Mario Galindo Ortiz
6
3
6
Final
Jorge Catalán
Cristobal Nunez
2
3
-
16:00
Sun. 1 Aug
Partido 13
Rodrigo Fuentealba Turconi
Mario Galindo Ortiz
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK