Padel Manager

Grupo 1

31-07-2021 14:00
Finalizado
Jorge Catalan
Cristobal Nunez
6 - 0
6 - 3
Daniel Hoecker
Eduardo Bernal
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Catalan
Cristobal Nunez
0 1 1 1 0 0 9
2
Daniel Hoecker
Eduardo Bernal
0 0 1 0 1 0 -9

Grupo 2

31-07-2021 09:00
Finalizado
Rodolfo Leiva Encalada
Rodrigo Barriga Torres
4 - 6
0 - 6
Felipe Retamales
Cristian Figueroa
31-07-2021 13:00
Finalizado
Rodolfo Leiva Encalada
Rodrigo Barriga Torres
1 - 6
0 - 6
Carlos Verasay Fuentes
Alvaro Pizarro
30-07-2021 18:00
Finalizado
Carlos Verasay Fuentes
Alvaro Pizarro
6 - 3
6 - 4
Felipe Retamales
Cristian Figueroa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Verasay Fuentes
Alvaro Pizarro
0 2 2 2 0 0 16
2
Felipe Retamales
Cristian Figueroa
0 1 2 1 1 0 3
3
Rodolfo Leiva Encalada
Rodrigo Barriga Torres
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 3

31-07-2021 10:00
Finalizado
Jorge Castro Sepúlveda
Mario Ibacache Estay
6 - 0
6 - 1
Gerardo Fernández Vasquez
Cristian Fernández
31-07-2021 14:00
Finalizado
Jorge Castro Sepúlveda
Mario Ibacache Estay
6 - 3
2 - 6
6 - 7
Rodrigo Fuentealba
Mario Galindo Ortiz
31-07-2021 08:00
Finalizado
Rodrigo Fuentealba
Mario Galindo Ortiz
6 - 1
6 - 0
Gerardo Fernández Vasquez
Cristian Fernández
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rodrigo Fuentealba
Mario Galindo Ortiz
0 2 2 2 0 0 13
2
Jorge Castro Sepúlveda
Mario Ibacache Estay
0 1 2 1 1 0 9
3
Gerardo Fernández Vasquez
Cristian Fernández
0 0 2 0 2 0 -22

Grupo 4

31-07-2021 14:00
Finalizado
Esteban Jouanne
Cristian Rivera
1 - 6
4 - 6
Nicolás Simonetti
Cristóbal Soza
31-07-2021 20:00
Finalizado
Esteban Jouanne
Cristian Rivera
2 - 6
0 - 6
Javier Cuadra Campusano
Pedro Cuevas
30-07-2021 18:00
Finalizado
Javier Cuadra Campusano
Pedro Cuevas
6 - 1
6 - 2
Nicolás Simonetti
Cristóbal Soza
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Cuadra Campusano
Pedro Cuevas
0 2 2 2 0 0 19
2
Nicolás Simonetti
Cristóbal Soza
0 1 2 1 1 0 -2
3
Esteban Jouanne
Cristian Rivera
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 5

31-07-2021 09:00
Finalizado
Paulo Marchant
Rodrigo Muñoz Polanco
6 - 0
6 - 0
Rubén Campusano
Eric Díaz
30-07-2021 20:00
Finalizado
Paulo Marchant
Rodrigo Muñoz Polanco
3 - 6
1 - 6
Cristóbal Larrain
Raul Abatte
30-07-2021 18:00
Finalizado
Cristóbal Larrain
Raul Abatte
6 - 1
6 - 1
Rubén Campusano
Eric Díaz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristóbal Larrain
Raul Abatte
0 2 2 2 0 0 18
2
Paulo Marchant
Rodrigo Muñoz Polanco
0 1 2 1 1 0 4
3
Rubén Campusano
Eric Díaz
0 0 2 0 2 0 -22

Grupo 6

31-07-2021 11:00
Finalizado
Diego Alcayaga Mauad
Ismael Guzman
1 - 6
0 - 6
Juan Ignacio Garcia
Carlos Fajardo
31-07-2021 19:00
Finalizado
Diego Alcayaga Mauad
Ismael Guzman
1 - 6
0 - 6
Enrique Smerkin
Cristian Yanez Rojas
30-07-2021 19:00
Finalizado
Enrique Smerkin
Cristian Yanez Rojas
7 - 5
6 - 3
Juan Ignacio Garcia
Carlos Fajardo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Enrique Smerkin
Cristian Yanez Rojas
0 2 2 2 0 0 16
2
Juan Ignacio Garcia
Carlos Fajardo
0 1 2 1 1 0 6
3
Diego Alcayaga Mauad
Ismael Guzman
0 0 2 0 2 0 -22

Grupo 7

31-07-2021 14:00
Finalizado
Pablo Orellana Ramírez
Francisco Mendizabal
6 - 3
6 - 4
Carlos Alberto Muñoz Parada
Sergio Cornejo
31-07-2021 18:00
Finalizado
Pablo Orellana Ramírez
Francisco Mendizabal
3 - 6
1 - 7
Elias Cordova
Francisco Núñez Scheel
30-07-2021 20:00
Finalizado
Elias Cordova
Francisco Núñez Scheel
6 - 0
6 - 0
Carlos Alberto Muñoz Parada
Sergio Cornejo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Elias Cordova
Francisco Núñez Scheel
0 2 2 2 0 0 21
2
Pablo Orellana Ramírez
Francisco Mendizabal
0 1 2 1 1 0 -4
3
Carlos Alberto Muñoz Parada
Sergio Cornejo
0 -1 2 0 2 1 -17
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK