Padel Manager

Grupo 1

30-07-2021 20:00
Finalizado
Victor Zepeda
Javier Garay
1 - 6
6 - 7
Pista 5
Camilo Guerrero Del Río
Sebastian Dodds Hernandez
31-07-2021 09:00
Finalizado
Victor Zepeda
Javier Garay
0 - 6
3 - 6
Pista 5
Fernando Orellana Bron
Patricio Mura
31-07-2021 11:00
Finalizado
Fernando Orellana Bron
Patricio Mura
6 - 3
6 - 4
Pista 3
Camilo Guerrero Del Río
Sebastian Dodds Hernandez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fernando Orellana Bron
Patricio Mura
0 2 2 2 0 0 14
2
Camilo Guerrero Del Río
Sebastian Dodds Hernandez
0 1 2 1 1 0 1
3
Victor Zepeda
Javier Garay
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 2

30-07-2021 17:00
Finalizado
Carlos Valdés Alberti
Jorge Godoy
2 - 6
4 - 6
Pista 2
Javier Kolbach
Felipe Gomez
31-07-2021 09:00
Finalizado
Rodrigo Soriano Oyarzún
Leo Rocco
6 - 2
2 - 6
6 - 7
Pista 8
Rodrigo Delgado
Luigi Beretta
Por comenzar
Rodrigo Soriano Oyarzún
Leo Rocco
-
Pista 1
Carlos Valdés Alberti
Jorge Godoy
Por comenzar
Rodrigo Delgado
Luigi Beretta
-
Pista 1
Javier Kolbach
Felipe Gomez
31-07-2021 15:00
Finalizado
Carlos Valdés Alberti
Jorge Godoy
1 - 6
3 - 6
Pista 7
Rodrigo Delgado
Luigi Beretta
31-07-2021 16:00
Finalizado
Javier Kolbach
Felipe Gomez
6 - 1
6 - 1
Pista 4
Rodrigo Soriano Oyarzún
Leo Rocco
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Kolbach
Felipe Gomez
0 2 2 2 0 0 16
2
Rodrigo Delgado
Luigi Beretta
0 2 2 2 0 0 9
3
Rodrigo Soriano Oyarzún
Leo Rocco
0 0 2 0 2 0 -11
4
Carlos Valdés Alberti
Jorge Godoy
0 0 2 0 2 0 -14
Semifinal
Fernando Orellana Bron
Patricio Mura
6
6
-
10:00
Sun. 1 Aug
Partido 1
Rodrigo Delgado
Luigi Beretta
3
1
-
Camilo Guerrero Del Río
Sebastian Dodds Hernandez
2
6
-
10:00
Sun. 1 Aug
Partido 2
Javier Kolbach
Felipe Gomez
6
7
-
Final
Fernando Orellana Bron
Patricio Mura
6
6
-
14:00
Sun. 1 Aug
Partido 3
Javier Kolbach
Felipe Gomez
4
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK