Padel Manager

Grupo 1

Por comenzar
Andrea Koch Benvenuto
Pamela Sannazzaro
-
Pista 1
Susana Hermosilla Silva
Claudina Cabrera
Por comenzar
Claudia Andrea Aros Araneda
Juanita Castillo Márquez
-
Pista 1
Daniela Paz Paredes Gallardo
Alejandra Saez
30-07-2021 19:00
Finalizado
Claudia Andrea Aros Araneda
Juanita Castillo Márquez
0 - 6
2 - 6
Pista 4
Andrea Koch Benvenuto
Pamela Sannazzaro
30-07-2021 22:00
Finalizado
Daniela Paz Paredes Gallardo
Alejandra Saez
3 - 6
0 - 6
Pista 4
Susana Hermosilla Silva
Claudina Cabrera
31-07-2021 14:00
Finalizado
Andrea Koch Benvenuto
Pamela Sannazzaro
6 - 0
6 - 0
Pista 4
Daniela Paz Paredes Gallardo
Alejandra Saez
31-07-2021 15:00
Finalizado
Susana Hermosilla Silva
Claudina Cabrera
6 - 1
6 - 2
Pista 3
Claudia Andrea Aros Araneda
Juanita Castillo Márquez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andrea Koch Benvenuto
Pamela Sannazzaro
0 2 2 2 0 0 22
2
Susana Hermosilla Silva
Claudina Cabrera
0 2 2 2 0 0 18
3
Claudia Andrea Aros Araneda
Juanita Castillo Márquez
0 0 2 0 2 0 -19
4
Daniela Paz Paredes Gallardo
Alejandra Saez
0 0 2 0 2 0 -21

Grupo 2

30-07-2021 19:00
Finalizado
María Victoria Yáñez Farías
Ana Maria Bakulic Govorcin
6 - 3
7 - 6
Pista 3
Isabel Budinich Villanelo
Javiera Henriquez
30-07-2021 20:00
Finalizado
Gabriela Huidobro Salazar
Brenda Zarate
3 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 3
Solange Castillo Lapaquette
Claudia Cueto
31-07-2021 19:00
Finalizado
Gabriela Huidobro Salazar
Brenda Zarate
3 - 6
1 - 6
Pista 7
María Victoria Yáñez Farías
Ana Maria Bakulic Govorcin
31-07-2021 19:00
Finalizado
Solange Castillo Lapaquette
Claudia Cueto
7 - 5
7 - 5
Pista 6
Isabel Budinich Villanelo
Javiera Henriquez
Por comenzar
María Victoria Yáñez Farías
Ana Maria Bakulic Govorcin
-
Pista 1
Solange Castillo Lapaquette
Claudia Cueto
Por comenzar
Isabel Budinich Villanelo
Javiera Henriquez
-
Pista 1
Gabriela Huidobro Salazar
Brenda Zarate
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
María Victoria Yáñez Farías
Ana Maria Bakulic Govorcin
0 2 2 2 0 0 12
2
Solange Castillo Lapaquette
Claudia Cueto
0 2 2 2 0 0 6
3
Gabriela Huidobro Salazar
Brenda Zarate
0 0 2 0 2 0 -10
4
Isabel Budinich Villanelo
Javiera Henriquez
0 0 2 0 2 0 -8
Semifinal
Andrea Koch Benvenuto
Pamela Sannazzaro
6
6
-
11:00
Sun. 1 Aug
Partido 1
Solange Castillo Lapaquette
Claudia Cueto
1
1
-
María Victoria Yáñez Farías
Ana Maria Bakulic Govorcin
7
7
-
11:00
Sun. 1 Aug
Partido 2
Susana Hermosilla Silva
Claudina Cabrera
5
6
-
Final
Andrea Koch Benvenuto
Pamela Sannazzaro
6
6
-
15:00
Sun. 1 Aug
Partido 3
María Victoria Yáñez Farías
Ana Maria Bakulic Govorcin
3
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK