Padel Manager

Grupo 1

31-07-2021 20:00
Finalizado
Claudia Godoy
Pamela Gonzalez
7 - 5
2 - 6
7 - 6
Pista 3
Francisca Lopez Viancos
Pia Larenas Trucco
30-07-2021 18:00
Finalizado
Claudia Godoy
Pamela Gonzalez
7 - 6
7 - 6
Pista 5
Loreto Orellana Sereño
Patricia Silva Iñiguez
30-07-2021 22:00
Finalizado
Loreto Orellana Sereño
Patricia Silva Iñiguez
4 - 6
6 - 1
6 - 7
Pista 5
Francisca Lopez Viancos
Pia Larenas Trucco
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Claudia Godoy
Pamela Gonzalez
0 2 2 2 0 0 1
2
Francisca Lopez Viancos
Pia Larenas Trucco
0 1 2 1 1 0 -1
3
Loreto Orellana Sereño
Patricia Silva Iñiguez
0 0 2 0 2 0 0

Grupo 2

31-07-2021 15:00
Finalizado
Ana María Gebauer
Carmen Luz Manriquez Ocariz
2 - 6
7 - 5
6 - 7
Pista 4
Claudia Torres Parada
Cecilia Carvajal Urizar
30-07-2021 18:00
Finalizado
Ana María Gebauer
Carmen Luz Manriquez Ocariz
0 - 6
0 - 6
Pista 3
Loreto Barriga Loreto
Carola Henriquez
31-07-2021 20:00
Finalizado
Loreto Barriga Loreto
Carola Henriquez
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Claudia Torres Parada
Cecilia Carvajal Urizar
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Loreto Barriga Loreto
Carola Henriquez
0 2 2 2 0 0 23
2
Claudia Torres Parada
Cecilia Carvajal Urizar
0 1 2 1 1 0 -8
3
Ana María Gebauer
Carmen Luz Manriquez Ocariz
0 -1 2 0 2 1 -15

Grupo 3

31-07-2021 09:00
Finalizado
Vanessa Bernal Serrano
Solange Baier
3 - 6
4 - 6
Pista 3
Alejandra Corssen
Anita Eben
30-07-2021 20:00
Finalizado
Vanessa Bernal Serrano
Solange Baier
6 - 2
6 - 0
Pista 4
Pilar Santibanez
Marisol Rueda
30-07-2021 22:00
Finalizado
Pilar Santibanez
Marisol Rueda
2 - 6
3 - 6
Pista 2
Alejandra Corssen
Anita Eben
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alejandra Corssen
Anita Eben
0 2 2 2 0 0 12
2
Vanessa Bernal Serrano
Solange Baier
0 1 2 1 1 0 5
3
Pilar Santibanez
Marisol Rueda
0 0 2 0 2 0 -17
Previa
Vanessa Bernal Serrano
Solange Baier
6
6
-
08:00
Sun. 1 Aug
Partido 1
Claudia Torres Parada
Cecilia Carvajal Urizar
3
4
-
Alejandra Corssen
Anita Eben
1
4
-
08:00
Sun. 1 Aug
Partido 2
Francisca Lopez Viancos
Pia Larenas Trucco
6
6
-
Semifinal
Claudia Godoy
Pamela Gonzalez
3
6
7
11:00
Sun. 1 Aug
Partido 3
Vanessa Bernal Serrano
Solange Baier
6
4
6
Loreto Barriga Loreto
Carola Henriquez
6
6
-
11:00
Sun. 1 Aug
Partido 4
Francisca Lopez Viancos
Pia Larenas Trucco
3
4
-
Final
Claudia Godoy
Pamela Gonzalez
5
0
-
15:00
Sun. 1 Aug
Partido 5
Loreto Barriga Loreto
Carola Henriquez
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK