Padel Manager

Grupo 1

31-07-2021 08:00
Finalizado
Fernanda Jaramillo
Nicole Yokota
1 - 6
1 - 6
Pista 2
Belen Tajmuch
Natalia Pasten
31-07-2021 13:00
Finalizado
Fernanda Jaramillo
Nicole Yokota
1 - 6
1 - 6
Pista 2
Macarena Lobo
Noe Suarez
31-07-2021 16:00
Finalizado
Macarena Lobo
Noe Suarez
6 - 2
6 - 0
Pista 2
Belen Tajmuch
Natalia Pasten
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Macarena Lobo
Noe Suarez
0 2 2 2 0 0 20
2
Belen Tajmuch
Natalia Pasten
0 1 2 1 1 0 0
3
Fernanda Jaramillo
Nicole Yokota
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 2

31-07-2021 12:00
Finalizado
Francisca Jouanne
Alicia Caimi Allen
6 - 7
6 - 3
7 - 6
Pista 6
Maca Ramírez
Paz Baraqui Albarracin
31-07-2021 11:00
Finalizado
Francisca Jouanne
Alicia Caimi Allen
0 - 6
1 - 6
Pista 6
Paz Obrecht
Catalina Obrecht
31-07-2021 16:00
Finalizado
Paz Obrecht
Catalina Obrecht
6 - 1
6 - 0
Pista 6
Maca Ramírez
Paz Baraqui Albarracin
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Paz Obrecht
Catalina Obrecht
0 2 2 2 0 0 22
2
Francisca Jouanne
Alicia Caimi Allen
0 1 2 1 1 0 -8
3
Maca Ramírez
Paz Baraqui Albarracin
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 3

30-07-2021 21:00
Finalizado
Solange Castillo Lapaquette
Claudia Cueto
0 - 6
3 - 6
Pista 2
Loreto Barriga Loreto
Carola Henriquez
30-07-2021 22:00
Finalizado
Solange Castillo Lapaquette
Claudia Cueto
1 - 6
0 - 6
Pista 1
Kimberley Ahumada Carrasco
Teresa Jacque
31-07-2021 11:00
Finalizado
Kimberley Ahumada Carrasco
Teresa Jacque
6 - 2
6 - 3
Pista 2
Loreto Barriga Loreto
Carola Henriquez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Kimberley Ahumada Carrasco
Teresa Jacque
0 2 2 2 0 0 18
2
Loreto Barriga Loreto
Carola Henriquez
0 1 2 1 1 0 2
3
Solange Castillo Lapaquette
Claudia Cueto
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 4

31-07-2021 11:00
Finalizado
Carolina Aguilar Novakovic
Ruth Adriana Noches Jiménez
1 - 6
1 - 6
Pista 8
María Loreto Fabbroni
Andrea Koch Benvenuto
30-07-2021 21:00
Finalizado
Carolina Aguilar Novakovic
Ruth Adriana Noches Jiménez
0 - 6
0 - 6
Pista 3
Silvana De Angelis Marcolini
Pamela Sannazzaro
31-07-2021 17:00
Finalizado
Silvana De Angelis Marcolini
Pamela Sannazzaro
6 - 3
6 - 1
Pista 5
María Loreto Fabbroni
Andrea Koch Benvenuto
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Silvana De Angelis Marcolini
Pamela Sannazzaro
0 2 2 2 0 0 20
2
María Loreto Fabbroni
Andrea Koch Benvenuto
0 1 2 1 1 0 2
3
Carolina Aguilar Novakovic
Ruth Adriana Noches Jiménez
0 0 2 0 2 0 -22

Grupo 5

31-07-2021 10:00
Finalizado
Paula Bello León
Karen Elal
6 - 4
6 - 3
Pista 6
Veronica Cerda
Manuela Valenzuela
31-07-2021 16:00
Finalizado
Paula Bello León
Karen Elal
6 - 2
6 - 3
Pista 3
Pascalle Thenoux
Alexandra Marticorena
31-07-2021 13:00
Finalizado
Pascalle Thenoux
Alexandra Marticorena
6 - 2
3 - 6
7 - 6
Pista 1
Veronica Cerda
Manuela Valenzuela
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Paula Bello León
Karen Elal
0 2 2 2 0 0 12
2
Pascalle Thenoux
Alexandra Marticorena
0 1 2 1 1 0 -5
3
Veronica Cerda
Manuela Valenzuela
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 6

31-07-2021 19:00
Finalizado
Francisca Heres
Camila Gatica
7 - 5
7 - 6
Pista 5
Macarena Opazo
Javiera Heres
31-07-2021 18:00
Finalizado
Carola Palma
Valentina Torrealba Olavarria
3 - 6
3 - 6
Pista 9
Valentina Del Rio
María Victoria Yáñez Farías
30-07-2021 21:00
Finalizado
Carola Palma
Valentina Torrealba Olavarria
3 - 6
4 - 6
Pista 4
Francisca Heres
Camila Gatica
30-07-2021 21:00
Finalizado
Valentina Del Rio
María Victoria Yáñez Farías
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Macarena Opazo
Javiera Heres
Por comenzar
Francisca Heres
Camila Gatica
-
Pista 1
Valentina Del Rio
María Victoria Yáñez Farías
Por comenzar
Macarena Opazo
Javiera Heres
-
Pista 1
Carola Palma
Valentina Torrealba Olavarria
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Valentina Del Rio
María Victoria Yáñez Farías
0 2 2 2 0 0 11
2
Francisca Heres
Camila Gatica
0 2 2 2 0 0 8
3
Macarena Opazo
Javiera Heres
0 0 2 0 2 0 -8
4
Carola Palma
Valentina Torrealba Olavarria
0 0 2 0 2 0 -11
Previa
Francisca Heres
Camila Gatica
6
7
-
22:00
Sat. 31 Jul
Partido 1
Francisca Jouanne
Alicia Caimi Allen
2
6
-
Loreto Barriga Loreto
Carola Henriquez
4
0
-
21:00
Sat. 31 Jul
Partido 4
Paula Bello León
Karen Elal
6
6
-
Valentina Del Rio
María Victoria Yáñez Farías
2
4
-
22:00
Sat. 31 Jul
Partido 2
María Loreto Fabbroni
Andrea Koch Benvenuto
6
6
-
Belen Tajmuch
Natalia Pasten
6
2
7
22:00
Sat. 31 Jul
Partido 3
Pascalle Thenoux
Alexandra Marticorena
4
6
6
Cuartos de final
Macarena Lobo
Noe Suarez
6
6
-
09:00
Sun. 1 Aug
Partido 5
Francisca Heres
Camila Gatica
0
0
-
Silvana De Angelis Marcolini
Pamela Sannazzaro
6
4
7
09:00
Sun. 1 Aug
Partido 6
Paula Bello León
Karen Elal
1
6
6
Kimberley Ahumada Carrasco
Teresa Jacque
6
6
-
09:00
Sun. 1 Aug
Partido 7
María Loreto Fabbroni
Andrea Koch Benvenuto
1
0
-
Paz Obrecht
Catalina Obrecht
6
6
-
09:00
Sun. 1 Aug
Partido 8
Belen Tajmuch
Natalia Pasten
1
2
-
Semifinal
Macarena Lobo
Noe Suarez
7
6
-
12:00
Sun. 1 Aug
Partido 9
Silvana De Angelis Marcolini
Pamela Sannazzaro
6
4
-
Kimberley Ahumada Carrasco
Teresa Jacque
4
4
-
12:00
Sun. 1 Aug
Partido 10
Paz Obrecht
Catalina Obrecht
6
6
-
Final
Macarena Lobo
Noe Suarez
7
6
-
17:00
Sun. 1 Aug
Partido 11
Paz Obrecht
Catalina Obrecht
5
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK