Padel Manager

Grupo 1

28-11-2020 15:00
Finalizado
Victor Zepeda
Gustavo Castillo
6 - 2
6 - 4
Pista 3
Cristian Lopez
Alberto Miranda
28-11-2020 10:00
Finalizado
Victor Zepeda
Gustavo Castillo
1 - 6
3 - 6
Pista 3
Fabian Parolin
Pato Martino
28-11-2020 12:00
Finalizado
Fabian Parolin
Pato Martino
6 - 1
6 - 1
Pista 3
Cristian Lopez
Alberto Miranda
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fabian Parolin
Pato Martino
0 2 2 2 0 0 18
2
Victor Zepeda
Gustavo Castillo
0 1 2 1 1 0 -2
3
Cristian Lopez
Alberto Miranda
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 2

28-11-2020 09:00
Finalizado
Ivan Huerta
Carlos Sandoval Sandoval
3 - 6
2 - 6
Pista 3
Raul Abatte Cueto
Jorge Nahum
27-11-2020 21:00
Finalizado
Ivan Huerta
Carlos Sandoval Sandoval
0 - 6
0 - 6
Pista 4
Jorge Catalán
Cristobal Nuñez
28-11-2020 13:00
Finalizado
Jorge Catalán
Cristobal Nuñez
6 - 1
6 - 4
Pista 5
Raul Abatte Cueto
Jorge Nahum
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Catalán
Cristobal Nuñez
0 2 2 2 0 0 19
2
Raul Abatte Cueto
Jorge Nahum
0 1 2 1 1 0 0
3
Ivan Huerta
Carlos Sandoval Sandoval
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 3

28-11-2020 16:00
Finalizado
Paulo Marchant
Alvaro Abarca
6 - 1
6 - 2
Pista 5
Felipe Gomez
Cristian Figueroa
28-11-2020 19:00
Finalizado
Paulo Marchant
Alvaro Abarca
6 - 0
6 - 0
Pista 3
Javier Kolbach
Alejandro Ruiz
27-11-2020 21:00
Finalizado
Javier Kolbach
Alejandro Ruiz
6 - 3
6 - 3
Pista 2
Felipe Gomez
Cristian Figueroa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Paulo Marchant
Alvaro Abarca
0 2 2 2 0 0 21
2
Javier Kolbach
Alejandro Ruiz
0 0 2 1 1 1 -6
3
Felipe Gomez
Cristian Figueroa
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 4

27-11-2020 22:00
Finalizado
Carlos Verasay Fuentes
Alvaro Pizarro
6 - 1
6 - 3
Pista 3
Camilo Guerrero Del Río
Cristobal Larrain
28-11-2020 11:00
Finalizado
Carlos Verasay Fuentes
Alvaro Pizarro
6 - 0
6 - 0
Pista 5
Rodrigo Delgado
Ricardo Sandoval Irureta
28-11-2020 14:00
Finalizado
Rodrigo Delgado
Ricardo Sandoval Irureta
3 - 6
4 - 6
Pista 4
Camilo Guerrero Del Río
Cristobal Larrain
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Verasay Fuentes
Alvaro Pizarro
0 2 2 2 0 0 20
2
Camilo Guerrero Del Río
Cristobal Larrain
0 1 2 1 1 0 -3
3
Rodrigo Delgado
Ricardo Sandoval Irureta
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 5

27-11-2020 19:00
Finalizado
Rubén Campusano
Erik Díaz
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Francisco Núñez Scheel
Sergio Muñoz Mondaca
28-11-2020 16:00
Finalizado
Rubén Campusano
Erik Díaz
1 - 6
6 - 7
Pista 2
Fernando Orellana Bron
Cursed Friend
28-11-2020 14:00
Finalizado
Fernando Orellana Bron
Cursed Friend
6 - 3
7 - 5
Pista 2
Francisco Núñez Scheel
Sergio Muñoz Mondaca
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fernando Orellana Bron
Cursed Friend
0 2 2 2 0 0 11
2
Francisco Núñez Scheel
Sergio Muñoz Mondaca
0 1 2 1 1 0 3
3
Rubén Campusano
Erik Díaz
0 0 2 0 2 0 -14
Previa
Javier Kolbach
Alejandro Ruiz
W.O.
20:00
sáb. 28 nov
Partido 1
Raul Abatte Cueto
Jorge Nahum
-
-
-
Camilo Guerrero Del Río
Cristobal Larrain
6
5
7
20:00
sáb. 28 nov
Partido 2
Francisco Núñez Scheel
Sergio Muñoz Mondaca
4
7
6
Cuartos de final
Fabian Parolin
Pato Martino
6
6
-
12:00
dom. 29 nov
Partido 3
Raul Abatte Cueto
Jorge Nahum
4
2
-
Carlos Verasay Fuentes
Alvaro Pizarro
6
6
-
11:00
dom. 29 nov
Partido 4
Fernando Orellana Bron
Cursed Friend
2
2
-
Jorge Catalán
Cristobal Nuñez
6
6
-
12:00
dom. 29 nov
Partido 5
Camilo Guerrero Del Río
Cristobal Larrain
2
3
-
Paulo Marchant
Alvaro Abarca
6
6
-
12:00
dom. 29 nov
Partido 6
Victor Zepeda
Gustavo Castillo
3
0
-
Semifinal
Fabian Parolin
Pato Martino
3
2
-
15:00
dom. 29 nov
Partido 7
Carlos Verasay Fuentes
Alvaro Pizarro
6
6
-
Jorge Catalán
Cristobal Nuñez
6
4
6
15:00
dom. 29 nov
Partido 8
Paulo Marchant
Alvaro Abarca
1
6
4
Final
Carlos Verasay Fuentes
Alvaro Pizarro
7
6
-
18:00
dom. 29 nov
Partido 9
Jorge Catalán
Cristobal Nuñez
5
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK