Padel Manager

Grupo 1

27-11-2020 18:00
Finalizado
Benjamin Clavero
Héctor Clavero
3 - 6
2 - 6
Juan Ignacio Galán
Felipe Galán Donoso
28-11-2020 17:00
Finalizado
Benjamin Clavero
Héctor Clavero
6 - 0
6 - 0
Team 4
Rodrigo Díaz
27-11-2020 21:00
Finalizado
Team 4
Rodrigo Díaz
0 - 6
0 - 6
Juan Ignacio Galán
Felipe Galán Donoso
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Ignacio Galán
Felipe Galán Donoso
0 2 2 2 0 0 19
2
Benjamin Clavero
Héctor Clavero
0 1 2 1 1 0 5
3
Team 4
Rodrigo Díaz
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 2

28-11-2020 18:00
Finalizado
Ignacio Figueroa Reyes
Alberto Goldman
3 - 6
4 - 6
Nicolas Tabilo
Sebastian Peñaloza
28-11-2020 08:00
Finalizado
Ignacio Figueroa Reyes
Alberto Goldman
6 - 4
4 - 6
7 - 6
Ricardo Alvarado Chávez
Claudio Morales Quiroga
27-11-2020 21:00
Finalizado
Ricardo Alvarado Chávez
Claudio Morales Quiroga
0 - 6
1 - 6
Nicolas Tabilo
Sebastian Peñaloza
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Nicolas Tabilo
Sebastian Peñaloza
0 2 2 2 0 0 16
2
Ignacio Figueroa Reyes
Alberto Goldman
0 1 2 1 1 0 -4
3
Ricardo Alvarado Chávez
Claudio Morales Quiroga
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 3

27-11-2020 21:00
Finalizado
Luis Barril
Guido Focacci
6 - 3
6 - 3
Pedro Ortiz
Sebastián Vejar
28-11-2020 15:00
Finalizado
Luis Barril
Guido Focacci
3 - 6
3 - 6
Alvaro Pantoja
Joaquin Zanelli Beck
27-11-2020 19:00
Finalizado
Alvaro Pantoja
Joaquin Zanelli Beck
6 - 2
7 - 5
Pedro Ortiz
Sebastián Vejar
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alvaro Pantoja
Joaquin Zanelli Beck
0 2 2 2 0 0 12
2
Luis Barril
Guido Focacci
0 1 2 1 1 0 0
3
Pedro Ortiz
Sebastián Vejar
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 4

28-11-2020 14:00
Finalizado
Pablo Chacana
Gabriel San Martín
6 - 0
6 - 2
Waldo Muñoz
Manuel Morales
28-11-2020 16:00
Finalizado
Pablo Chacana
Gabriel San Martín
6 - 1
6 - 3
Ignacio Moncada
Gonzalo Ordoñez
28-11-2020 12:00
Finalizado
Ignacio Moncada
Gonzalo Ordoñez
7 - 5
6 - 1
Waldo Muñoz
Manuel Morales
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Chacana
Gabriel San Martín
0 2 2 2 0 0 18
2
Ignacio Moncada
Gonzalo Ordoñez
0 1 2 1 1 0 -1
3
Waldo Muñoz
Manuel Morales
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 5

28-11-2020 15:00
Finalizado
Marcelo Rojas
Rodrigo Steck Silva
0 - 6
1 - 6
Daniel Salas Letelier
Felipe Peters Pizarro
28-11-2020 17:00
Finalizado
Marcelo Rojas
Rodrigo Steck Silva
4 - 6
1 - 6
Kenneth Aldridge
Roy Aldridge
27-11-2020 22:00
Finalizado
Kenneth Aldridge
Roy Aldridge
6 - 3
6 - 4
Daniel Salas Letelier
Felipe Peters Pizarro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Kenneth Aldridge
Roy Aldridge
0 2 2 2 0 0 12
2
Daniel Salas Letelier
Felipe Peters Pizarro
0 1 2 1 1 0 6
3
Marcelo Rojas
Rodrigo Steck Silva
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 6

28-11-2020 18:00
Finalizado
Lucas Edwards
Tomas Alegria Cortés
6 - 4
6 - 3
German Sepulveda
Ignacio Morales Barrientos
28-11-2020 14:00
Finalizado
Lucas Edwards
Tomas Alegria Cortés
7 - 5
6 - 1
Guillermo López-cediel
Curt Zimmermann Fontecilla
27-11-2020 18:00
Finalizado
Guillermo López-cediel
Curt Zimmermann Fontecilla
6 - 0
6 - 0
German Sepulveda
Ignacio Morales Barrientos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Lucas Edwards
Tomas Alegria Cortés
0 2 2 2 0 0 12
2
Guillermo López-cediel
Curt Zimmermann Fontecilla
0 1 2 1 1 0 5
3
German Sepulveda
Ignacio Morales Barrientos
0 -1 2 0 2 1 -17

Grupo 7

28-11-2020 08:00
Finalizado
Tomás Manterola
Benjamín Prieto
5 - 7
3 - 6
Vicente Vargas De Los Reyes
Cristobal Barja
28-11-2020 16:00
Finalizado
Tomás Manterola
Benjamín Prieto
6 - 4
7 - 5
Mauricio Aguirre Araya
Johan Cortes
27-11-2020 20:00
Finalizado
Mauricio Aguirre Araya
Johan Cortes
4 - 6
6 - 4
7 - 6
Vicente Vargas De Los Reyes
Cristobal Barja
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Vicente Vargas De Los Reyes
Cristobal Barja
0 1 2 1 1 0 4
2
Tomás Manterola
Benjamín Prieto
0 1 2 1 1 0 -1
3
Mauricio Aguirre Araya
Johan Cortes
0 1 2 1 1 0 -3

Grupo 8

28-11-2020 11:00
Finalizado
Sebastián Weissglas Andrade
Carlos Rodolfo Alarcon Irribarra
4 - 6
6 - 1
7 - 6
Fabian Jofré
Carlos Robles
28-11-2020 13:00
Finalizado
Sebastián Weissglas Andrade
Carlos Rodolfo Alarcon Irribarra
5 - 7
0 - 6
José Miguel Fernández
Cristóbal Sáenz
28-11-2020 08:00
Finalizado
José Miguel Fernández
Cristóbal Sáenz
6 - 7
6 - 2
7 - 6
Fabian Jofré
Carlos Robles
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
José Miguel Fernández
Cristóbal Sáenz
0 2 2 2 0 0 12
2
Sebastián Weissglas Andrade
Carlos Rodolfo Alarcon Irribarra
0 1 2 1 1 0 -4
3
Fabian Jofré
Carlos Robles
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 9

27-11-2020 19:00
Finalizado
Mario Soto
Antonio Hargreaves Mendez Antonio
0 - 6
2 - 6
Pedro Pablo Campos López
Cristhian Henriquez Aguilera
28-11-2020 17:00
Finalizado
Mario Soto
Antonio Hargreaves Mendez Antonio
0 - 6
2 - 6
Dino Andrés Matilla
Francisco Andres Parada Merino
28-11-2020 09:00
Finalizado
Dino Andrés Matilla
Francisco Andres Parada Merino
7 - 5
6 - 1
Pedro Pablo Campos López
Cristhian Henriquez Aguilera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Dino Andrés Matilla
Francisco Andres Parada Merino
0 2 2 2 0 0 17
2
Pedro Pablo Campos López
Cristhian Henriquez Aguilera
0 1 2 1 1 0 3
3
Mario Soto
Antonio Hargreaves Mendez Antonio
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 10

28-11-2020 15:00
Finalizado
Andres Killinger
Matias Dufey
6 - 2
6 - 3
Jose Cirano
Pablo Rioja
27-11-2020 22:00
Finalizado
Andres Killinger
Matias Dufey
6 - 0
6 - 0
Mauricio Ramírez Alegria
Andres Carreño V
27-11-2020 20:00
Finalizado
Mauricio Ramírez Alegria
Andres Carreño V
0 - 6
0 - 6
Jose Cirano
Pablo Rioja
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andres Killinger
Matias Dufey
0 2 2 2 0 0 19
2
Jose Cirano
Pablo Rioja
0 1 2 1 1 0 5
3
Mauricio Ramírez Alegria
Andres Carreño V
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 11

28-11-2020 10:00
Finalizado
Rodrigo Córdova Molina
Elvis Diaz Oñate
4 - 6
1 - 6
Jose Ignacio Daza Villarroel
Lucas Demian Acevedo Muñoz
28-11-2020 16:00
Finalizado
Rodrigo Córdova Molina
Elvis Diaz Oñate
1 - 6
4 - 6
Cristian Gonzalez Camus
Bastían Villena
27-11-2020 17:00
Finalizado
Cristian Gonzalez Camus
Bastían Villena
6 - 0
6 - 0
Jose Ignacio Daza Villarroel
Lucas Demian Acevedo Muñoz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristian Gonzalez Camus
Bastían Villena
0 2 2 2 0 0 19
2
Jose Ignacio Daza Villarroel
Lucas Demian Acevedo Muñoz
0 1 2 1 1 0 -5
3
Rodrigo Córdova Molina
Elvis Diaz Oñate
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 12

28-11-2020 16:00
Finalizado
Felipe Rozas
Cristian Williamson Cristian
2 - 6
6 - 2
7 - 6
Jorge Vives Pérez
Sebastian Medel Viteri
28-11-2020 18:00
Finalizado
Felipe Rozas
Cristian Williamson Cristian
1 - 6
5 - 7
Santiago Vodanovic
Julian Vives
28-11-2020 10:00
Finalizado
Santiago Vodanovic
Julian Vives
6 - 3
6 - 2
Jorge Vives Pérez
Sebastian Medel Viteri
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Santiago Vodanovic
Julian Vives
0 2 2 2 0 0 14
2
Felipe Rozas
Cristian Williamson Cristian
0 1 2 1 1 0 -6
3
Jorge Vives Pérez
Sebastian Medel Viteri
0 0 2 0 2 0 -8
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK