Padel Manager

Grupo 1

27-11-2020 17:00
Finalizado
Gonzalo Cuevas
Germán Morales
4 - 6
1 - 6
Gerardo Cornejo
Nicolas Iraira Guzman
28-11-2020 19:00
Finalizado
Gonzalo Cuevas
Germán Morales
6 - 2
6 - 3
Nicolás Jusakos Canut De Bon
Rodrigo Pastene Jara
27-11-2020 20:00
Finalizado
Nicolás Jusakos Canut De Bon
Rodrigo Pastene Jara
4 - 6
3 - 6
Gerardo Cornejo
Nicolas Iraira Guzman
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gerardo Cornejo
Nicolas Iraira Guzman
0 2 2 2 0 0 12
2
Gonzalo Cuevas
Germán Morales
0 1 2 1 1 0 0
3
Nicolás Jusakos Canut De Bon
Rodrigo Pastene Jara
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 2

28-11-2020 19:00
Finalizado
Claudio Arellano
Camilo Aguilera Aleuy
2 - 6
3 - 6
Sebastian Aris
Rogers Beyle
28-11-2020 08:00
Finalizado
Claudio Arellano
Camilo Aguilera Aleuy
7 - 6
6 - 4
Nicolas Carcamo
Cristobal Hernandez
28-11-2020 10:00
Finalizado
Nicolas Carcamo
Cristobal Hernandez
3 - 6
6 - 4
6 - 7
Sebastian Aris
Rogers Beyle
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastian Aris
Rogers Beyle
0 2 2 2 0 0 9
2
Claudio Arellano
Camilo Aguilera Aleuy
0 1 2 1 1 0 -4
3
Nicolas Carcamo
Cristobal Hernandez
0 0 2 0 2 0 -5

Grupo 3

28-11-2020 12:00
Finalizado
Ignacio Molina
Ignacio Torres Soto
4 - 6
3 - 6
Darío Leiva Villa
Emmanuel Vergara Galaz
28-11-2020 10:00
Finalizado
Ignacio Molina
Ignacio Torres Soto
4 - 6
4 - 6
Enrique Smerkin
Cristobal Rosas
28-11-2020 15:00
Finalizado
Enrique Smerkin
Cristobal Rosas
3 - 6
4 - 6
Darío Leiva Villa
Emmanuel Vergara Galaz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Darío Leiva Villa
Emmanuel Vergara Galaz
0 2 2 2 0 0 10
2
Enrique Smerkin
Cristobal Rosas
0 1 2 1 1 0 -1
3
Ignacio Molina
Ignacio Torres Soto
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 4

28-11-2020 10:00
Finalizado
Vicente Jofre
Max Corrales Fredes
3 - 6
6 - 3
7 - 6
Jose Manuel Lecaros
Daniel Perez
28-11-2020 14:00
Finalizado
Vicente Jofre
Max Corrales Fredes
6 - 2
6 - 3
Ignacio Kuklinski
Marcelo Perez
28-11-2020 18:00
Finalizado
Ignacio Kuklinski
Marcelo Perez
2 - 6
5 - 7
Jose Manuel Lecaros
Daniel Perez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Vicente Jofre
Max Corrales Fredes
0 2 2 2 0 0 8
2
Jose Manuel Lecaros
Daniel Perez
0 1 2 1 1 0 5
3
Ignacio Kuklinski
Marcelo Perez
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 5

28-11-2020 15:00
Finalizado
Andres Poblete
Lucas Haug
6 - 4
2 - 6
7 - 6
Rodrigo Retamales
Jan Walkowiak
27-11-2020 17:00
Finalizado
Andres Poblete
Lucas Haug
6 - 3
6 - 2
Fernando Sanz
Nicolas Terré
28-11-2020 17:00
Finalizado
Fernando Sanz
Nicolas Terré
2 - 6
2 - 6
Rodrigo Retamales
Jan Walkowiak
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andres Poblete
Lucas Haug
0 2 2 2 0 0 6
2
Rodrigo Retamales
Jan Walkowiak
0 1 2 1 1 0 9
3
Fernando Sanz
Nicolas Terré
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 6

28-11-2020 15:00
Finalizado
Emilio Silva
Eugenio Silva Sotomayor
3 - 6
6 - 4
6 - 7
Cristóbal Soza
Sebastián Burgos
27-11-2020 18:00
Finalizado
Emilio Silva
Eugenio Silva Sotomayor
3 - 6
6 - 7
Felipe Retamales
Hernan Delgadillo Pérez
28-11-2020 17:00
Finalizado
Felipe Retamales
Hernan Delgadillo Pérez
6 - 4
2 - 6
7 - 6
Cristóbal Soza
Sebastián Burgos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Felipe Retamales
Hernan Delgadillo Pérez
0 2 2 2 0 0 3
2
Cristóbal Soza
Sebastián Burgos
0 1 2 1 1 0 3
3
Emilio Silva
Eugenio Silva Sotomayor
0 0 2 0 2 0 -6

Grupo 7

28-11-2020 08:00
Finalizado
Joaquin Miranda
Martin Miranda
0 - 6
4 - 6
Sebastian Saffirio
Pablo Said
28-11-2020 15:00
Finalizado
Joaquin Miranda
Martin Miranda
1 - 6
0 - 6
Enzo Fuentealba
Pablo Toro
28-11-2020 19:00
Finalizado
Enzo Fuentealba
Pablo Toro
6 - 2
6 - 1
Sebastian Saffirio
Pablo Said
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Enzo Fuentealba
Pablo Toro
0 2 2 2 0 0 20
2
Sebastian Saffirio
Pablo Said
0 1 2 1 1 0 -1
3
Joaquin Miranda
Martin Miranda
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 8

27-11-2020 20:00
Finalizado
Sebastian Pavez Bravo
Alfonso Navarro
6 - 0
6 - 0
Oliver Mura Suloaga
Carlo Sandoval Jr
28-11-2020 18:00
Finalizado
Sebastian Pavez Bravo
Alfonso Navarro
6 - 0
6 - 4
Kyle Shepard
Vicente Ruz
28-11-2020 08:00
Finalizado
Kyle Shepard
Vicente Ruz
6 - 0
6 - 0
Oliver Mura Suloaga
Carlo Sandoval Jr
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastian Pavez Bravo
Alfonso Navarro
0 2 2 2 0 0 20
2
Kyle Shepard
Vicente Ruz
0 1 2 1 1 0 4
3
Oliver Mura Suloaga
Carlo Sandoval Jr
0 -1 2 0 2 1 -24

Grupo 9

27-11-2020 19:00
Finalizado
Mariano Albelo
Mario Simitzis
3 - 6
6 - 3
6 - 7
Felipe Bindis
Francisco Hernández Peragallo
27-11-2020 17:00
Finalizado
Mariano Albelo
Mario Simitzis
6 - 2
7 - 5
Jorge Delard
Felipe Ramos
28-11-2020 17:00
Finalizado
Jorge Delard
Felipe Ramos
6 - 4
5 - 7
6 - 7
Felipe Bindis
Francisco Hernández Peragallo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Felipe Bindis
Francisco Hernández Peragallo
0 2 2 2 0 0 2
2
Mariano Albelo
Mario Simitzis
0 1 2 1 1 0 5
3
Jorge Delard
Felipe Ramos
0 0 2 0 2 0 -7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK