Padel Manager

Grupo 1

28-11-2020 14:00
Finalizado
Luciano Leyton
Franco Margarit Cruzat
6 - 0
6 - 4
Fernando Aguilo
Juan Pablo Ferrer
27-11-2020 19:00
Finalizado
Luciano Leyton
Franco Margarit Cruzat
4 - 6
6 - 4
7 - 6
Thomas Ackerknecht Del Pozo
Alejandro Farias
28-11-2020 17:00
Finalizado
Thomas Ackerknecht Del Pozo
Alejandro Farias
6 - 2
0 - 6
6 - 7
Fernando Aguilo
Juan Pablo Ferrer
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Luciano Leyton
Franco Margarit Cruzat
0 2 2 2 0 0 9
2
Fernando Aguilo
Juan Pablo Ferrer
0 1 2 1 1 0 -5
3
Thomas Ackerknecht Del Pozo
Alejandro Farias
0 0 2 0 2 0 -4

Grupo 2

27-11-2020 17:00
Finalizado
Felipe San Martin
Fernando Duque
4 - 6
6 - 1
7 - 6
Bastian Segner
Juan Carlos Puccio
27-11-2020 19:00
Finalizado
Felipe San Martin
Fernando Duque
3 - 6
0 - 6
Sebastián Andres Scheel Delgado
Alvaro Aravena
28-11-2020 18:00
Finalizado
Sebastián Andres Scheel Delgado
Alvaro Aravena
6 - 0
6 - 0
Bastian Segner
Juan Carlos Puccio
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastián Andres Scheel Delgado
Alvaro Aravena
0 2 2 2 0 0 21
2
Felipe San Martin
Fernando Duque
0 1 2 1 1 0 -5
3
Bastian Segner
Juan Carlos Puccio
0 -1 2 0 2 1 -16

Grupo 3

28-11-2020 09:00
Finalizado
Angelo Sivori
Cristobal Welsch
6 - 7
6 - 4
6 - 7
Sebastian Reyes Leyton
Alexis Muñoz
28-11-2020 18:00
Finalizado
Angelo Sivori
Cristobal Welsch
6 - 7
3 - 6
Enrique Jaramillo
Rodrigo Perucci
28-11-2020 12:00
Finalizado
Enrique Jaramillo
Rodrigo Perucci
4 - 6
5 - 7
Sebastian Reyes Leyton
Alexis Muñoz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastian Reyes Leyton
Alexis Muñoz
0 2 2 2 0 0 4
2
Enrique Jaramillo
Rodrigo Perucci
0 1 2 1 1 0 0
3
Angelo Sivori
Cristobal Welsch
0 0 2 0 2 0 -4

Grupo 4

28-11-2020 09:00
Finalizado
Robin Melo Cornejo
Joaquin Mellado Mansilla
6 - 1
6 - 4
Pablo Ostale Kahler
Lucas Grau
28-11-2020 12:00
Finalizado
Robin Melo Cornejo
Joaquin Mellado Mansilla
6 - 0
7 - 5
Julian Patti
Matias Gallo
28-11-2020 13:00
Finalizado
Julian Patti
Matias Gallo
6 - 3
6 - 1
Pablo Ostale Kahler
Lucas Grau
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Robin Melo Cornejo
Joaquin Mellado Mansilla
0 2 2 2 0 0 15
2
Julian Patti
Matias Gallo
0 1 2 1 1 0 0
3
Pablo Ostale Kahler
Lucas Grau
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 5

28-11-2020 14:00
Finalizado
Ignacio Holtheuer
Fabrizio Arnalot
1 - 6
1 - 6
Nicolás Pérez
Juan Pablo Hiche
27-11-2020 18:00
Finalizado
Ignacio Holtheuer
Fabrizio Arnalot
6 - 4
2 - 6
6 - 7
Antonio Cortes Mura
Hassan Duk Ramirez
28-11-2020 11:00
Finalizado
Antonio Cortes Mura
Hassan Duk Ramirez
2 - 6
2 - 6
Nicolás Pérez
Juan Pablo Hiche
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Nicolás Pérez
Juan Pablo Hiche
0 2 2 2 0 0 18
2
Antonio Cortes Mura
Hassan Duk Ramirez
0 1 2 1 1 0 -5
3
Ignacio Holtheuer
Fabrizio Arnalot
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 6

27-11-2020 19:00
Finalizado
Oliver Mura Suloaga
Carlo Sandoval Jr
1 - 6
1 - 6
Mauro Castro
Angelo Castro
27-11-2020 17:00
Finalizado
Oliver Mura Suloaga
Carlo Sandoval Jr
2 - 6
2 - 6
Esteban Garay Arévalo
Hugo Leal
28-11-2020 11:00
Finalizado
Esteban Garay Arévalo
Hugo Leal
1 - 6
4 - 6
Mauro Castro
Angelo Castro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mauro Castro
Angelo Castro
0 2 2 2 0 0 17
2
Esteban Garay Arévalo
Hugo Leal
0 1 2 1 1 0 1
3
Oliver Mura Suloaga
Carlo Sandoval Jr
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 7

28-11-2020 13:00
Finalizado
César Castagnoli
Jorge Salinas
5 - 7
6 - 3
7 - 6
Mauro Colombo
Geanluca Caimi
28-11-2020 17:00
Finalizado
César Castagnoli
Jorge Salinas
2 - 6
0 - 6
Cristian Araneda Cornejo
Mario Vergara
28-11-2020 10:00
Finalizado
Cristian Araneda Cornejo
Mario Vergara
6 - 0
6 - 3
Mauro Colombo
Geanluca Caimi
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristian Araneda Cornejo
Mario Vergara
0 2 2 2 0 0 19
2
César Castagnoli
Jorge Salinas
0 1 2 1 1 0 -8
3
Mauro Colombo
Geanluca Caimi
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 8

27-11-2020 18:00
Finalizado
Diego García
Tomás Aranda
6 - 0
6 - 0
Carlos Melo
Claudio Veliz
28-11-2020 14:00
Finalizado
Diego García
Tomás Aranda
6 - 4
6 - 3
Jorge Arce
Cristian Andrés Díaz Higuera
27-11-2020 22:00
Finalizado
Jorge Arce
Cristian Andrés Díaz Higuera
6 - 0
6 - 0
Carlos Melo
Claudio Veliz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Diego García
Tomás Aranda
0 2 2 2 0 0 17
2
Jorge Arce
Cristian Andrés Díaz Higuera
0 1 2 1 1 0 7
3
Carlos Melo
Claudio Veliz
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 9

27-11-2020 20:00
Finalizado
Patricio Baeza
Matías Lefort
6 - 7
2 - 6
Daniel Hoecker
Eduardo Bernal
28-11-2020 16:00
Finalizado
Patricio Baeza
Matías Lefort
6 - 3
6 - 2
Pablo Hoffmann Rencoret
Fernando Hoffmann Rencoret
28-11-2020 18:00
Finalizado
Pablo Hoffmann Rencoret
Fernando Hoffmann Rencoret
2 - 6
1 - 6
Daniel Hoecker
Eduardo Bernal
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Hoecker
Eduardo Bernal
0 2 2 2 0 0 14
2
Patricio Baeza
Matías Lefort
0 1 2 1 1 0 2
3
Pablo Hoffmann Rencoret
Fernando Hoffmann Rencoret
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 10

28-11-2020 12:00
Finalizado
Matias Guerra San Martin
Victor Olguin
5 - 7
4 - 6
Edgar Barria
Ignacio Vasquez
28-11-2020 08:00
Finalizado
Matias Guerra San Martin
Victor Olguin
6 - 2
7 - 5
Raimundo Ewertz
Ignacio Espinoza Ignacio
28-11-2020 10:00
Finalizado
Raimundo Ewertz
Ignacio Espinoza Ignacio
2 - 6
3 - 6
Edgar Barria
Ignacio Vasquez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Edgar Barria
Ignacio Vasquez
0 2 2 2 0 0 11
2
Matias Guerra San Martin
Victor Olguin
0 1 2 1 1 0 2
3
Raimundo Ewertz
Ignacio Espinoza Ignacio
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 11

27-11-2020 18:00
Finalizado
Mauricio Segovia
Pablo Vargas
6 - 3
6 - 3
Tomas Troncoso
Hola Holahola
28-11-2020 17:00
Finalizado
Mauricio Segovia
Pablo Vargas
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Tomas Lobo
Joaquin Del Villar
27-11-2020 20:00
Finalizado
Tomas Lobo
Joaquin Del Villar
6 - 2
6 - 0
Tomas Troncoso
Hola Holahola
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Tomas Lobo
Joaquin Del Villar
0 2 2 2 0 0 11
2
Mauricio Segovia
Pablo Vargas
0 1 2 1 1 0 5
3
Tomas Troncoso
Hola Holahola
0 0 2 0 2 0 -16
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK