Padel Manager

Grupo 1

27-11-2020 18:00
Finalizado
Silvana De Angelis Marcolini
Ornella Gonzalez Delgado
6 - 3
7 - 6
Javiera Henriquez
Ana Maria Bakulic Govorcin
27-11-2020 21:00
Finalizado
Silvana De Angelis Marcolini
Ornella Gonzalez Delgado
5 - 7
7 - 5
6 - 7
Camila Gatica
María Loreto Fabbroni
28-11-2020 17:00
Finalizado
Camila Gatica
María Loreto Fabbroni
7 - 6
6 - 3
Javiera Henriquez
Ana Maria Bakulic Govorcin
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Camila Gatica
María Loreto Fabbroni
0 2 2 2 0 0 5
2
Silvana De Angelis Marcolini
Ornella Gonzalez Delgado
0 1 2 1 1 0 3
3
Javiera Henriquez
Ana Maria Bakulic Govorcin
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 2

28-11-2020 13:00
Finalizado
Paola Basaure
Tatiana Valenzuela
7 - 5
7 - 6
Beatriz Cañedo
Cristina Ortega Urra
28-11-2020 15:00
Finalizado
Paola Basaure
Tatiana Valenzuela
1 - 6
0 - 6
María Victoria Yáñez Farías
Pascalle Thenoux
28-11-2020 17:00
Finalizado
María Victoria Yáñez Farías
Pascalle Thenoux
6 - 3
6 - 0
Beatriz Cañedo
Cristina Ortega Urra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
María Victoria Yáñez Farías
Pascalle Thenoux
0 2 2 2 0 0 20
2
Paola Basaure
Tatiana Valenzuela
0 1 2 1 1 0 -8
3
Beatriz Cañedo
Cristina Ortega Urra
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 3

28-11-2020 12:00
Finalizado
Simona Camila
Francisca Inostroza
1 - 6
0 - 6
Paulina Silva
Paula Bello
27-11-2020 20:00
Finalizado
Simona Camila
Francisca Inostroza
1 - 6
0 - 6
Karen Elal
Francisca Heres
28-11-2020 15:00
Finalizado
Karen Elal
Francisca Heres
4 - 6
5 - 7
Paulina Silva
Paula Bello
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Paulina Silva
Paula Bello
0 2 2 2 0 0 15
2
Karen Elal
Francisca Heres
0 1 2 1 1 0 7
3
Simona Camila
Francisca Inostroza
0 0 2 0 2 0 -22

Grupo 4

28-11-2020 12:00
Finalizado
Valentina Del Rio
Dominique Jacob
5 - 7
2 - 6
Kimberley Ahumada Carrasco
Francisca Vallana
28-11-2020 14:00
Finalizado
Valentina Del Rio
Dominique Jacob
6 - 3
2 - 6
7 - 6
Alexandra Marticorena
Natascha Avaria
27-11-2020 20:00
Finalizado
Alexandra Marticorena
Natascha Avaria
0 - 6
3 - 6
Kimberley Ahumada Carrasco
Francisca Vallana
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Kimberley Ahumada Carrasco
Francisca Vallana
0 2 2 2 0 0 15
2
Valentina Del Rio
Dominique Jacob
0 1 2 1 1 0 -6
3
Alexandra Marticorena
Natascha Avaria
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 5

27-11-2020 21:00
Finalizado
Belen Ramírez
Araceli Rojas Vilaplana
1 - 6
2 - 6
Alejandra Guillier
Sandra Guillier
28-11-2020 15:00
Finalizado
Belen Ramírez
Araceli Rojas Vilaplana
1 - 6
3 - 6
Francisca Jouanne
Alicia Caimi Allen
28-11-2020 13:00
Finalizado
Francisca Jouanne
Alicia Caimi Allen
1 - 6
1 - 6
Alejandra Guillier
Sandra Guillier
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alejandra Guillier
Sandra Guillier
0 2 2 2 0 0 19
2
Francisca Jouanne
Alicia Caimi Allen
0 1 2 1 1 0 -2
3
Belen Ramírez
Araceli Rojas Vilaplana
0 0 2 0 2 0 -17
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK