Padel Manager

Grupo 1

28-11-2020 11:00
Finalizado
Francisco Verdugo
Benjamin Morande
6 - 4
1 - 6
7 - 6
Enzo Osorio
Felipe Gatica
28-11-2020 13:00
Finalizado
Francisco Verdugo
Benjamin Morande
4 - 6
3 - 6
Sebastián Muñoz
Ignacio Lehyt
28-11-2020 08:00
Finalizado
Sebastián Muñoz
Ignacio Lehyt
6 - 3
6 - 0
Enzo Osorio
Felipe Gatica
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastián Muñoz
Ignacio Lehyt
0 2 2 2 0 0 14
2
Francisco Verdugo
Benjamin Morande
0 1 2 1 1 0 -7
3
Enzo Osorio
Felipe Gatica
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 2

28-11-2020 13:00
Finalizado
Sebastian Courbis
Felipe Orellana
3 - 6
4 - 6
Tomas Martinez
Tomas Azocar
28-11-2020 11:00
Finalizado
Sebastian Courbis
Felipe Orellana
3 - 6
0 - 6
Claudio Santibanez
Cristobal Martinez
28-11-2020 09:00
Finalizado
Claudio Santibanez
Cristobal Martinez
6 - 1
6 - 3
Tomas Martinez
Tomas Azocar
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Claudio Santibanez
Cristobal Martinez
0 2 2 2 0 0 17
2
Tomas Martinez
Tomas Azocar
0 1 2 1 1 0 -3
3
Sebastian Courbis
Felipe Orellana
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 3

28-11-2020 13:00
Finalizado
Daniel Salinas
Cristóbal Molina
7 - 6
7 - 6
Francisco Ruiz-tagle
Rodrigo Fuentealba
28-11-2020 09:00
Finalizado
Daniel Salinas
Cristóbal Molina
6 - 3
6 - 0
Mathias Porflit Fuentes
Nicolás Mora
28-11-2020 11:00
Finalizado
Mathias Porflit Fuentes
Nicolás Mora
6 - 7
6 - 7
Francisco Ruiz-tagle
Rodrigo Fuentealba
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Salinas
Cristóbal Molina
0 2 2 2 0 0 11
2
Francisco Ruiz-tagle
Rodrigo Fuentealba
0 1 2 1 1 0 0
3
Mathias Porflit Fuentes
Nicolás Mora
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 4

28-11-2020 08:00
Finalizado
Jose Miguel Cuadros Gomez
Rodrigo Eduardo Maturana Fernández
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Diego Bentjerodt Martino
Fernando Herrera
28-11-2020 10:00
Finalizado
Jose Miguel Cuadros Gomez
Rodrigo Eduardo Maturana Fernández
4 - 6
1 - 6
Ian Walker
Felipe Fritz
27-11-2020 18:00
Finalizado
Ian Walker
Felipe Fritz
6 - 1
6 - 3
Diego Bentjerodt Martino
Fernando Herrera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ian Walker
Felipe Fritz
0 2 2 2 0 0 15
2
Diego Bentjerodt Martino
Fernando Herrera
0 1 2 1 1 0 -7
3
Jose Miguel Cuadros Gomez
Rodrigo Eduardo Maturana Fernández
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 5

28-11-2020 13:00
Finalizado
Tomas Reyes Ramirez
Andrés Gómez Navarrete
6 - 7
6 - 3
7 - 6
Sebastián Porflit
Alex Gual Ortiz
28-11-2020 11:00
Finalizado
Tomas Reyes Ramirez
Andrés Gómez Navarrete
2 - 6
3 - 6
Alex Porflit
Jesús Guzman Quijon
27-11-2020 19:00
Finalizado
Alex Porflit
Jesús Guzman Quijon
6 - 2
6 - 0
Sebastián Porflit
Alex Gual Ortiz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alex Porflit
Jesús Guzman Quijon
0 2 2 2 0 0 17
2
Tomas Reyes Ramirez
Andrés Gómez Navarrete
0 1 2 1 1 0 -4
3
Sebastián Porflit
Alex Gual Ortiz
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 6

28-11-2020 20:00
Finalizado
Raul Abatte Cueto
Pablo Toro
6 - 4
6 - 4
Gerardo Irarrázabal
Omar Gacitua
28-11-2020 20:00
Finalizado
Vicente Andrades
Carlos Garcia
6 - 2
6 - 2
Sebastián Molina
Pedro Bosio
Por comenzar
Vicente Andrades
Carlos Garcia
-
Raul Abatte Cueto
Pablo Toro
Por comenzar
Sebastián Molina
Pedro Bosio
-
Gerardo Irarrázabal
Omar Gacitua
28-11-2020 12:00
Finalizado
Raul Abatte Cueto
Pablo Toro
7 - 6
6 - 4
Sebastián Molina
Pedro Bosio
28-11-2020 12:00
Finalizado
Gerardo Irarrázabal
Omar Gacitua
4 - 6
0 - 6
Vicente Andrades
Carlos Garcia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Vicente Andrades
Carlos Garcia
0 2 2 2 0 0 16
2
Raul Abatte Cueto
Pablo Toro
0 2 2 2 0 0 7
3
Sebastián Molina
Pedro Bosio
0 0 2 0 2 0 -11
4
Gerardo Irarrázabal
Omar Gacitua
0 0 2 0 2 0 -12
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK