Padel Manager

Grupo 1

19-12-2020 17:00
Finalizado
Rodrigo Lopez
Mikel Lopez
0 - 6
1 - 6
Diego Gallardo Rios
Víctor Bravo Azocar
18-12-2020 20:00
Finalizado
Rodrigo Lopez
Mikel Lopez
5 - 7
3 - 6
Rodrigo Barriga Torres
Rodolfo Leiva Encalada
19-12-2020 12:00
Finalizado
Rodrigo Barriga Torres
Rodolfo Leiva Encalada
3 - 6
7 - 5
7 - 6
Diego Gallardo Rios
Víctor Bravo Azocar
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rodrigo Barriga Torres
Rodolfo Leiva Encalada
0 2 2 2 0 0 5
2
Diego Gallardo Rios
Víctor Bravo Azocar
0 1 2 1 1 0 11
3
Rodrigo Lopez
Mikel Lopez
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 2

19-12-2020 19:00
Finalizado
Cristobal Dib Giglio
Vincenzo Rossi
6 - 2
6 - 0
Kenneth Aldridge
Agostino Moltedo
19-12-2020 16:00
Finalizado
Cristobal Dib Giglio
Vincenzo Rossi
6 - 0
7 - 5
Jorge Imhoff
Sebastian Mondaca
18-12-2020 22:00
Finalizado
Jorge Imhoff
Sebastian Mondaca
2 - 6
4 - 6
Kenneth Aldridge
Agostino Moltedo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristobal Dib Giglio
Vincenzo Rossi
0 2 2 2 0 0 18
2
Kenneth Aldridge
Agostino Moltedo
0 1 2 1 1 0 -4
3
Jorge Imhoff
Sebastian Mondaca
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 3

19-12-2020 13:00
Finalizado
Jorge Bravo Matamala
Fernando Alvarado
3 - 6
3 - 6
Sebastian Medel Viteri
Matias Cabrera
19-12-2020 10:00
Finalizado
Jorge Bravo Matamala
Fernando Alvarado
0 - 6
0 - 6
Nelson Segovia
Cristian Gonzalez Camus
19-12-2020 17:00
Finalizado
Nelson Segovia
Cristian Gonzalez Camus
6 - 1
6 - 2
Sebastian Medel Viteri
Matias Cabrera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Nelson Segovia
Cristian Gonzalez Camus
0 2 2 2 0 0 21
2
Sebastian Medel Viteri
Matias Cabrera
0 1 2 1 1 0 -3
3
Jorge Bravo Matamala
Fernando Alvarado
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 4

19-12-2020 19:00
Finalizado
Valentín Zúñiga
Joaquín Luna
2 - 6
7 - 6
6 - 7
Diego Arancibia
Renato Arancibia
18-12-2020 19:00
Finalizado
Valentín Zúñiga
Joaquín Luna
2 - 6
6 - 1
6 - 7
Sebastián Gastón Mondaca Greci
Juan Pablo Bustos Roco
18-12-2020 20:00
Finalizado
Sebastián Gastón Mondaca Greci
Juan Pablo Bustos Roco
6 - 0
6 - 2
Diego Arancibia
Renato Arancibia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastián Gastón Mondaca Greci
Juan Pablo Bustos Roco
0 2 2 2 0 0 10
2
Diego Arancibia
Renato Arancibia
0 1 2 1 1 0 -6
3
Valentín Zúñiga
Joaquín Luna
0 0 2 0 2 0 -4

Grupo 5

19-12-2020 18:00
Finalizado
Giovanni Figuerola
Fernando Ramirez
0 - 6
0 - 6
Cesar Vasquez
Fernando Fuentes Sáez
19-12-2020 11:00
Finalizado
Giovanni Figuerola
Fernando Ramirez
1 - 6
0 - 6
Mauricio Aguirre Araya
Johan Cortes
18-12-2020 20:00
Finalizado
Mauricio Aguirre Araya
Johan Cortes
6 - 3
6 - 4
Cesar Vasquez
Fernando Fuentes Sáez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mauricio Aguirre Araya
Johan Cortes
0 2 2 2 0 0 16
2
Cesar Vasquez
Fernando Fuentes Sáez
0 1 2 1 1 0 7
3
Giovanni Figuerola
Fernando Ramirez
0 0 2 0 2 0 -23

Grupo 6

19-12-2020 17:00
Finalizado
Pedro Ortiz
Miguel Cañas
2 - 6
2 - 6
Nicolas Dufey
Fernando Peña Bengoa
18-12-2020 19:00
Finalizado
Pedro Ortiz
Miguel Cañas
6 - 0
6 - 0
Sebastian Peñaloza Vidal
Nicolas Tabilo
19-12-2020 12:00
Finalizado
Sebastian Peñaloza Vidal
Nicolas Tabilo
6 - 3
6 - 1
Nicolas Dufey
Fernando Peña Bengoa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pedro Ortiz
Miguel Cañas
0 1 2 1 1 0 4
2
Nicolas Dufey
Fernando Peña Bengoa
0 1 2 1 1 0 0
3
Sebastian Peñaloza Vidal
Nicolas Tabilo
0 1 2 1 1 0 -4

Grupo 7

19-12-2020 18:00
Finalizado
Pablo Jiménez Muñoz
Gonzalo Neira
3 - 6
3 - 6
Vincenzo Gandolini
Nicolas Valencia
19-12-2020 08:00
Finalizado
Pablo Jiménez Muñoz
Gonzalo Neira
2 - 6
0 - 6
Felipe Peters Pizarro
Daniel Salas Letelier
18-12-2020 20:00
Finalizado
Felipe Peters Pizarro
Daniel Salas Letelier
3 - 6
4 - 6
Vincenzo Gandolini
Nicolas Valencia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Vincenzo Gandolini
Nicolas Valencia
0 2 2 2 0 0 11
2
Felipe Peters Pizarro
Daniel Salas Letelier
0 1 2 1 1 0 5
3
Pablo Jiménez Muñoz
Gonzalo Neira
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 8

18-12-2020 22:00
Finalizado
Marcelo Madariaga
Matias Vargas
6 - 2
6 - 4
Esteban Barrientos
Johan Ruede
18-12-2020 18:00
Finalizado
Marcelo Madariaga
Matias Vargas
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Felipe Castillo
Rodrigo Galindo
19-12-2020 14:00
Finalizado
Felipe Castillo
Rodrigo Galindo
6 - 0
6 - 2
Esteban Barrientos
Johan Ruede
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Felipe Castillo
Rodrigo Galindo
0 2 2 2 0 0 11
2
Marcelo Madariaga
Matias Vargas
0 1 2 1 1 0 5
3
Esteban Barrientos
Johan Ruede
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 9

18-12-2020 17:00
Finalizado
Pablo Ortega
Michele Bianchetti
0 - 6
1 - 6
Andrés Marinkovich
Antonio Sampedro Covarrubias
19-12-2020 12:00
Finalizado
Pablo Ortega
Michele Bianchetti
3 - 6
6 - 7
José Miguel Fernández
Cristóbal Sáenz
19-12-2020 09:00
Finalizado
José Miguel Fernández
Cristóbal Sáenz
3 - 6
4 - 6
Andrés Marinkovich
Antonio Sampedro Covarrubias
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andrés Marinkovich
Antonio Sampedro Covarrubias
0 2 2 2 0 0 16
2
José Miguel Fernández
Cristóbal Sáenz
0 1 2 1 1 0 -1
3
Pablo Ortega
Michele Bianchetti
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 10

18-12-2020 17:00
Finalizado
Rodrigo Zapata
Alberto Goldman
3 - 6
3 - 6
Álvaro Hevia García
Nicolas Rey
19-12-2020 19:00
Finalizado
Rodrigo Zapata
Alberto Goldman
4 - 6
1 - 6
Lucas Demian Acevedo Muñoz
Matías Arévalo Yáñez
19-12-2020 15:00
Finalizado
Lucas Demian Acevedo Muñoz
Matías Arévalo Yáñez
6 - 1
3 - 6
7 - 6
Álvaro Hevia García
Nicolas Rey
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Lucas Demian Acevedo Muñoz
Matías Arévalo Yáñez
0 2 2 2 0 0 10
2
Álvaro Hevia García
Nicolas Rey
0 1 2 1 1 0 3
3
Rodrigo Zapata
Alberto Goldman
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 11

19-12-2020 16:00
Finalizado
Hector Lazcano
Matias Tobar Caceres
6 - 2
6 - 3
Martín Carbajal
Francisco Sánchez Silva
18-12-2020 17:00
Finalizado
Hector Lazcano
Matias Tobar Caceres
6 - 3
6 - 2
Gabriel Eduardo Arancibia Ferrada
Nicolas Bravo Reyes
19-12-2020 18:00
Finalizado
Gabriel Eduardo Arancibia Ferrada
Nicolas Bravo Reyes
6 - 3
4 - 6
6 - 7
Martín Carbajal
Francisco Sánchez Silva
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Hector Lazcano
Matias Tobar Caceres
0 2 2 2 0 0 14
2
Martín Carbajal
Francisco Sánchez Silva
0 1 2 1 1 0 -7
3
Gabriel Eduardo Arancibia Ferrada
Nicolas Bravo Reyes
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 12

19-12-2020 20:00
Finalizado
Daniel Esteban Medina Berrocal
Tomas Medina
0 - 6
2 - 6
Diego Orrego
Oscar Valenzuela
19-12-2020 08:00
Finalizado
Daniel Esteban Medina Berrocal
Tomas Medina
2 - 6
1 - 6
Fabricio Adriano Kairath Hermosilla
Cristian Jeremías Mellado Navarro
18-12-2020 19:00
Finalizado
Fabricio Adriano Kairath Hermosilla
Cristian Jeremías Mellado Navarro
6 - 7
6 - 7
Diego Orrego
Oscar Valenzuela
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Diego Orrego
Oscar Valenzuela
0 2 2 2 0 0 12
2
Fabricio Adriano Kairath Hermosilla
Cristian Jeremías Mellado Navarro
0 1 2 1 1 0 7
3
Daniel Esteban Medina Berrocal
Tomas Medina
0 0 2 0 2 0 -19
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK