Padel Manager

Grupo 1

18-12-2020 21:00
Finalizado
Yerko Osorio
Miguel Flores
2 - 6
0 - 6
Gonzalo Funes
Giacomo Costa
19-12-2020 12:00
Finalizado
Yerko Osorio
Miguel Flores
0 - 6
0 - 6
Luis Ortiz
Felipe Vegas Navarro
19-12-2020 14:00
Finalizado
Luis Ortiz
Felipe Vegas Navarro
6 - 7
6 - 3
6 - 7
Gonzalo Funes
Giacomo Costa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gonzalo Funes
Giacomo Costa
0 2 2 2 0 0 9
2
Luis Ortiz
Felipe Vegas Navarro
0 1 2 1 1 0 13
3
Yerko Osorio
Miguel Flores
0 0 2 0 2 0 -22

Grupo 2

18-12-2020 21:00
Finalizado
Felipe Olivares Hurtado
Pablo Pinto
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Pier Costa
Gian Bianchetti
19-12-2020 09:00
Finalizado
Felipe Olivares Hurtado
Pablo Pinto
4 - 6
6 - 1
7 - 6
Renato Airola Honorato
Giorgio Gaio Solari
19-12-2020 15:00
Finalizado
Renato Airola Honorato
Giorgio Gaio Solari
1 - 6
4 - 6
Pier Costa
Gian Bianchetti
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pier Costa
Gian Bianchetti
0 2 2 2 0 0 8
2
Felipe Olivares Hurtado
Pablo Pinto
0 1 2 1 1 0 3
3
Renato Airola Honorato
Giorgio Gaio Solari
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 3

18-12-2020 20:00
Finalizado
José Antonio Molina Buenaño
Rodrigo Torres
0 - 6
0 - 6
Andrés Marinkovich
Gehard Mies Vargas
18-12-2020 18:00
Finalizado
José Antonio Molina Buenaño
Rodrigo Torres
0 - 6
0 - 6
Francisco Peters Cosimo
Anibal Aravena García
19-12-2020 16:00
Finalizado
Francisco Peters Cosimo
Anibal Aravena García
6 - 2
6 - 3
Andrés Marinkovich
Gehard Mies Vargas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco Peters Cosimo
Anibal Aravena García
0 2 2 2 0 0 19
2
Andrés Marinkovich
Gehard Mies Vargas
0 1 2 1 1 0 5
3
José Antonio Molina Buenaño
Rodrigo Torres
0 -1 2 0 2 1 -24

Grupo 4

19-12-2020 11:00
Finalizado
Iñigo Ruiz Ponce
Raul Riveros
0 - 6
1 - 6
Enzo Bloise
Diego Morales Hartmann
19-12-2020 08:00
Finalizado
Iñigo Ruiz Ponce
Raul Riveros
3 - 6
2 - 6
Julio Ramos
Javier Arellano Walter
19-12-2020 15:00
Finalizado
Julio Ramos
Javier Arellano Walter
4 - 6
3 - 6
Enzo Bloise
Diego Morales Hartmann
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Enzo Bloise
Diego Morales Hartmann
0 2 2 2 0 0 16
2
Julio Ramos
Javier Arellano Walter
0 1 2 1 1 0 2
3
Iñigo Ruiz Ponce
Raul Riveros
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 5

19-12-2020 09:00
Finalizado
David Gajardo
Lorenzo Bancalari Crovetto
6 - 2
6 - 3
Martin Rodriguez Hernandez
Nicolas Viteri
19-12-2020 11:00
Finalizado
David Gajardo
Lorenzo Bancalari Crovetto
6 - 3
7 - 5
Carlos Caucota Arancibia
Mario Toro Urtubia
19-12-2020 14:00
Finalizado
Carlos Caucota Arancibia
Mario Toro Urtubia
6 - 3
2 - 6
6 - 7
Martin Rodriguez Hernandez
Nicolas Viteri
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Gajardo
Lorenzo Bancalari Crovetto
0 2 2 2 0 0 12
2
Martin Rodriguez Hernandez
Nicolas Viteri
0 1 2 1 1 0 -5
3
Carlos Caucota Arancibia
Mario Toro Urtubia
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 6

19-12-2020 17:00
Finalizado
Jose Luis Bravo Merino
Marco Escobar Marco
1 - 6
1 - 6
Mathieu Lozano
Patricio Baeza
18-12-2020 17:00
Finalizado
Jose Luis Bravo Merino
Marco Escobar Marco
0 - 6
0 - 6
Luis Ignacio Perez Canales
Hugo Escobar
19-12-2020 13:00
Finalizado
Luis Ignacio Perez Canales
Hugo Escobar
7 - 6
6 - 4
Mathieu Lozano
Patricio Baeza
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Luis Ignacio Perez Canales
Hugo Escobar
0 2 2 2 0 0 15
2
Mathieu Lozano
Patricio Baeza
0 1 2 1 1 0 7
3
Jose Luis Bravo Merino
Marco Escobar Marco
0 0 2 0 2 0 -22

Grupo 7

18-12-2020 21:00
Finalizado
Freddy Quezada
Juan José Corvalán Kameid
0 - 6
3 - 6
Jocsan David V Casanova
Esteban Donoso
18-12-2020 19:00
Finalizado
Freddy Quezada
Juan José Corvalán Kameid
0 - 6
1 - 6
Cristian Carcamo
Cristobál Salazar Bisquertt
19-12-2020 10:00
Finalizado
Cristian Carcamo
Cristobál Salazar Bisquertt
6 - 3
7 - 5
Jocsan David V Casanova
Esteban Donoso
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristian Carcamo
Cristobál Salazar Bisquertt
0 2 2 2 0 0 16
2
Jocsan David V Casanova
Esteban Donoso
0 1 2 1 1 0 4
3
Freddy Quezada
Juan José Corvalán Kameid
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 8

18-12-2020 18:00
Finalizado
Ignacio Avilés Torres
Felipe Peirano Pozo
4 - 6
6 - 1
6 - 7
Francisco Salazar
Diego Tolra
18-12-2020 22:00
Finalizado
Ignacio Avilés Torres
Felipe Peirano Pozo
2 - 6
2 - 6
Ricardo Cespedes
Jonathan Pino
18-12-2020 20:00
Finalizado
Ricardo Cespedes
Jonathan Pino
4 - 6
2 - 6
Francisco Salazar
Diego Tolra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco Salazar
Diego Tolra
0 2 2 2 0 0 4
2
Ricardo Cespedes
Jonathan Pino
0 1 2 1 1 0 2
3
Ignacio Avilés Torres
Felipe Peirano Pozo
0 0 2 0 2 0 -6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK