Padel Manager

Grupo 1

18-12-2020 22:00
Finalizado
Debora Carrasco
Jennifer Mackay
6 - 1
6 - 0
Constanza Daviu
Trinidad Jenschke
19-12-2020 14:00
Finalizado
Debora Carrasco
Jennifer Mackay
1 - 6
3 - 6
Gloria Elal
Constanza Santander
19-12-2020 12:00
Finalizado
Gloria Elal
Constanza Santander
6 - 0
6 - 2
Constanza Daviu
Trinidad Jenschke
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gloria Elal
Constanza Santander
0 2 2 2 0 0 18
2
Debora Carrasco
Jennifer Mackay
0 1 2 1 1 0 3
3
Constanza Daviu
Trinidad Jenschke
0 0 2 0 2 0 -21

Grupo 2

19-12-2020 10:00
Finalizado
Brenda Zarate
Isidora Leon
7 - 6
6 - 2
Maite Ugarte
Cata Gutierrez
18-12-2020 17:00
Finalizado
Brenda Zarate
Isidora Leon
5 - 7
6 - 4
6 - 7
Isabel Budinich Villanelo
Ignacia Podlech
19-12-2020 16:00
Finalizado
Isabel Budinich Villanelo
Ignacia Podlech
1 - 6
6 - 4
7 - 6
Maite Ugarte
Cata Gutierrez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Isabel Budinich Villanelo
Ignacia Podlech
0 2 2 2 0 0 -1
2
Brenda Zarate
Isidora Leon
0 1 2 1 1 0 4
3
Maite Ugarte
Cata Gutierrez
0 0 2 0 2 0 -3

Grupo 3

19-12-2020 10:00
Finalizado
Amanda Perocarpi Reyes
Katalina Jaman Mewes
6 - 4
6 - 7
6 - 7
Javiera Heres
Paula Gatica
18-12-2020 18:00
Finalizado
Amanda Perocarpi Reyes
Katalina Jaman Mewes
5 - 7
6 - 4
6 - 7
Daniela Paz Paredes Gallardo
Andrea Lacalle Calvetti
19-12-2020 14:00
Finalizado
Daniela Paz Paredes Gallardo
Andrea Lacalle Calvetti
7 - 5
7 - 6
Javiera Heres
Paula Gatica
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniela Paz Paredes Gallardo
Andrea Lacalle Calvetti
0 2 2 2 0 0 4
2
Javiera Heres
Paula Gatica
0 1 2 1 1 0 -3
3
Amanda Perocarpi Reyes
Katalina Jaman Mewes
0 0 2 0 2 0 -1

Grupo 4

18-12-2020 17:00
Finalizado
Carolina Nuñez Vergara
Valentina Torrealba Olavarria
6 - 7
1 - 6
Yanina Elal Sossa
Barbara Assadi
18-12-2020 21:00
Finalizado
Carolina Nuñez Vergara
Valentina Torrealba Olavarria
6 - 3
6 - 3
Nicole Plagemann
Viviana Said Büchner
19-12-2020 10:00
Finalizado
Nicole Plagemann
Viviana Said Büchner
6 - 7
7 - 6
6 - 7
Yanina Elal Sossa
Barbara Assadi
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Yanina Elal Sossa
Barbara Assadi
0 2 2 2 0 0 7
2
Carolina Nuñez Vergara
Valentina Torrealba Olavarria
0 1 2 1 1 0 0
3
Nicole Plagemann
Viviana Said Büchner
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 5

18-12-2020 19:00
Finalizado
Isidora Daud
Ana Nieme
6 - 4
6 - 1
M Fernanda Clavero Duarte
Gabriela Carriel Ramirez
19-12-2020 18:00
Finalizado
Isidora Daud
Ana Nieme
6 - 2
6 - 1
Susana Hermosilla Silva
Claudina Cabrera
19-12-2020 19:00
Finalizado
Susana Hermosilla Silva
Claudina Cabrera
6 - 1
7 - 5
M Fernanda Clavero Duarte
Gabriela Carriel Ramirez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Isidora Daud
Ana Nieme
0 2 2 2 0 0 16
2
Susana Hermosilla Silva
Claudina Cabrera
0 1 2 1 1 0 -2
3
M Fernanda Clavero Duarte
Gabriela Carriel Ramirez
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 6

Por comenzar
Natalia Flores
Natalia Pasten
-
Catalina Pozo Calderon
Carolina Planzer Leal
Por comenzar
Paula Castro
Solange Castillo Lapaquette
-
Macarena Opazo
Maria Jesus Ugarte
19-12-2020 12:00
Finalizado
Paula Castro
Solange Castillo Lapaquette
6 - 1
6 - 4
Natalia Flores
Natalia Pasten
19-12-2020 12:00
Finalizado
Macarena Opazo
Maria Jesus Ugarte
6 - 0
6 - 0
Catalina Pozo Calderon
Carolina Planzer Leal
19-12-2020 19:00
Finalizado
Natalia Flores
Natalia Pasten
6 - 4
6 - 4
Macarena Opazo
Maria Jesus Ugarte
19-12-2020 19:00
Finalizado
Catalina Pozo Calderon
Carolina Planzer Leal
0 - 6
0 - 6
Paula Castro
Solange Castillo Lapaquette
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Paula Castro
Solange Castillo Lapaquette
0 2 2 2 0 0 19
2
Macarena Opazo
Maria Jesus Ugarte
0 1 2 1 1 0 8
3
Natalia Flores
Natalia Pasten
0 1 2 1 1 0 -3
4
Catalina Pozo Calderon
Carolina Planzer Leal
0 0 2 0 2 0 -24
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK