Padel Manager

Grupo 1

19-12-2020 09:00
Finalizado
Luciano Leyton
Martin Feris
6 - 1
6 - 3
Francisco Salazar
Diego Tolra
19-12-2020 12:00
Finalizado
Luciano Leyton
Martin Feris
6 - 2
6 - 0
Nicolás Jusakos Canut De Bon
Antonio Cortes Mura
19-12-2020 14:00
Finalizado
Nicolás Jusakos Canut De Bon
Antonio Cortes Mura
6 - 7
3 - 6
Francisco Salazar
Diego Tolra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Luciano Leyton
Martin Feris
0 2 2 2 0 0 18
2
Francisco Salazar
Diego Tolra
0 1 2 1 1 0 -4
3
Nicolás Jusakos Canut De Bon
Antonio Cortes Mura
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 2

18-12-2020 21:00
Finalizado
Nicolás Fernández
Matias Maringuer
2 - 6
5 - 7
Matias Guerra San Martin
Victor Olguin
19-12-2020 18:00
Finalizado
Nicolás Fernández
Matias Maringuer
0 - 6
2 - 6
Joaquin Montero
Giorgio Caimi
19-12-2020 15:00
Finalizado
Joaquin Montero
Giorgio Caimi
7 - 5
4 - 6
7 - 6
Matias Guerra San Martin
Victor Olguin
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Joaquin Montero
Giorgio Caimi
0 2 2 2 0 0 11
2
Matias Guerra San Martin
Victor Olguin
0 1 2 1 1 0 5
3
Nicolás Fernández
Matias Maringuer
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 3

18-12-2020 21:00
Finalizado
Mauro Castro
Angelo Castro
6 - 1
6 - 4
Bastian Salinas
Nicolas Ruiz -tagle
18-12-2020 20:00
Finalizado
Mauro Castro
Angelo Castro
6 - 1
6 - 0
Felipe Andres
Yonathan Silva
19-12-2020 19:00
Finalizado
Felipe Andres
Yonathan Silva
3 - 6
4 - 6
Bastian Salinas
Nicolas Ruiz -tagle
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mauro Castro
Angelo Castro
0 2 2 2 0 0 18
2
Bastian Salinas
Nicolas Ruiz -tagle
0 1 2 1 1 0 -2
3
Felipe Andres
Yonathan Silva
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 4

18-12-2020 19:00
Finalizado
Sebastián Andres Scheel Delgado
Polo Barrientos
6 - 3
3 - 6
7 - 6
Esteban Jouanne
Cristian Rivera
18-12-2020 17:00
Finalizado
Sebastián Andres Scheel Delgado
Polo Barrientos
2 - 6
1 - 6
Esteban Garay Arévalo
Hugo Leal
19-12-2020 17:00
Finalizado
Esteban Garay Arévalo
Hugo Leal
6 - 2
6 - 1
Esteban Jouanne
Cristian Rivera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Esteban Garay Arévalo
Hugo Leal
0 2 2 2 0 0 18
2
Sebastián Andres Scheel Delgado
Polo Barrientos
0 1 2 1 1 0 -8
3
Esteban Jouanne
Cristian Rivera
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 5

19-12-2020 12:00
Finalizado
Diego García
Tomás Aranda
6 - 4
6 - 4
Agustin Eterovic
Alex Starocelsky
19-12-2020 14:00
Finalizado
Diego García
Tomás Aranda
6 - 4
6 - 1
Ivan Huerta
Carlos Sandoval Sandoval
19-12-2020 16:00
Finalizado
Ivan Huerta
Carlos Sandoval Sandoval
1 - 6
2 - 6
Agustin Eterovic
Alex Starocelsky
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Diego García
Tomás Aranda
0 2 2 2 0 0 11
2
Agustin Eterovic
Alex Starocelsky
0 1 2 1 1 0 5
3
Ivan Huerta
Carlos Sandoval Sandoval
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 6

19-12-2020 09:00
Finalizado
Matias Gonzalez Cano
Lorenzo Aste
4 - 6
7 - 5
6 - 7
Claudio Hernández Artaza
Juan Hernandez Artaza
19-12-2020 19:00
Finalizado
Matias Gonzalez Cano
Lorenzo Aste
2 - 6
2 - 6
José Antonio Estay
André Guzmán
19-12-2020 14:00
Finalizado
José Antonio Estay
André Guzmán
6 - 2
6 - 3
Claudio Hernández Artaza
Juan Hernandez Artaza
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
José Antonio Estay
André Guzmán
0 2 2 2 0 0 15
2
Claudio Hernández Artaza
Juan Hernandez Artaza
0 1 2 1 1 0 -6
3
Matias Gonzalez Cano
Lorenzo Aste
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 7

19-12-2020 13:00
Finalizado
Claudio Véliz
Carlos Melo
2 - 6
6 - 7
Victor Macchiavello
Andres Macchiavello
18-12-2020 21:00
Finalizado
Claudio Véliz
Carlos Melo
4 - 6
5 - 7
Sebastian Reyes Leyton
Alexis Muñoz
19-12-2020 08:00
Finalizado
Sebastian Reyes Leyton
Alexis Muñoz
1 - 6
7 - 5
6 - 7
Victor Macchiavello
Andres Macchiavello
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Victor Macchiavello
Andres Macchiavello
0 2 2 2 0 0 9
2
Sebastian Reyes Leyton
Alexis Muñoz
0 1 2 1 1 0 0
3
Claudio Véliz
Carlos Melo
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 8

19-12-2020 11:00
Finalizado
Sergio Escobar
Sebastian Rivera
7 - 6
6 - 3
Ignacio Retamales
Vicente Torres
18-12-2020 21:00
Finalizado
Sergio Escobar
Sebastian Rivera
3 - 6
7 - 6
6 - 7
Tomas Lobo
Joaquin Del Villar
19-12-2020 16:00
Finalizado
Tomas Lobo
Joaquin Del Villar
6 - 4
6 - 1
Ignacio Retamales
Vicente Torres
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Tomas Lobo
Joaquin Del Villar
0 2 2 2 0 0 10
2
Sergio Escobar
Sebastian Rivera
0 1 2 1 1 0 1
3
Ignacio Retamales
Vicente Torres
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 9

19-12-2020 15:00
Finalizado
Bastian Andrés Monarde Hernández
Nicolas Gonzalez
6 - 2
6 - 0
Eduardo Battocchio
Robert Oppenlander
18-12-2020 20:00
Finalizado
Bastian Andrés Monarde Hernández
Nicolas Gonzalez
6 - 4
6 - 1
Enrique Araneda Monsalve
Israel Barrera Israel
19-12-2020 17:00
Finalizado
Enrique Araneda Monsalve
Israel Barrera Israel
7 - 6
6 - 2
Eduardo Battocchio
Robert Oppenlander
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Bastian Andrés Monarde Hernández
Nicolas Gonzalez
0 2 2 2 0 0 17
2
Enrique Araneda Monsalve
Israel Barrera Israel
0 1 2 1 1 0 -2
3
Eduardo Battocchio
Robert Oppenlander
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 10

19-12-2020 17:00
Finalizado
Hugo Segura
Fabricio Alejandro Basualdo Gonzalez
1 - 6
0 - 6
Edgar Barria
Carlos Gomez
19-12-2020 11:00
Finalizado
Hugo Segura
Fabricio Alejandro Basualdo Gonzalez
1 - 6
2 - 6
Daniel Hoecker
Eduardo Bernal
19-12-2020 15:00
Finalizado
Daniel Hoecker
Eduardo Bernal
4 - 6
5 - 7
Edgar Barria
Carlos Gomez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Edgar Barria
Carlos Gomez
0 2 2 2 0 0 15
2
Daniel Hoecker
Eduardo Bernal
0 1 2 1 1 0 5
3
Hugo Segura
Fabricio Alejandro Basualdo Gonzalez
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 11

18-12-2020 20:00
Finalizado
Alejandro Farías Diaz
Eduardo Rodríguez Varas
6 - 3
6 - 2
Oliver Mura Suloaga
César Castagnoli
19-12-2020 11:00
Finalizado
Alejandro Farías Diaz
Eduardo Rodríguez Varas
5 - 7
6 - 4
7 - 6
Pablo Venegas
Felipe Valdivia
19-12-2020 15:00
Finalizado
Pablo Venegas
Felipe Valdivia
6 - 3
7 - 5
Oliver Mura Suloaga
César Castagnoli
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alejandro Farías Diaz
Eduardo Rodríguez Varas
0 2 2 2 0 0 8
2
Pablo Venegas
Felipe Valdivia
0 1 2 1 1 0 4
3
Oliver Mura Suloaga
César Castagnoli
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 12

19-12-2020 18:00
Finalizado
Victor Saleh Selman
Cristian Betteley Cristian
1 - 6
0 - 6
David Pizarro
Cristian Deney
19-12-2020 18:00
Finalizado
Rodrigo Díaz
Joaquin Bannen
6 - 7
6 - 7
Fenando Fuenzalida
Andrés Riqueros
18-12-2020 22:00
Finalizado
Rodrigo Díaz
Joaquin Bannen
6 - 1
6 - 3
Victor Saleh Selman
Cristian Betteley Cristian
19-12-2020 14:00
Finalizado
Fenando Fuenzalida
Andrés Riqueros
3 - 6
1 - 6
David Pizarro
Cristian Deney
Por comenzar
Victor Saleh Selman
Cristian Betteley Cristian
-
Fenando Fuenzalida
Andrés Riqueros
Por comenzar
David Pizarro
Cristian Deney
-
Rodrigo Díaz
Joaquin Bannen
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Pizarro
Cristian Deney
0 2 2 2 0 0 19
2
Rodrigo Díaz
Joaquin Bannen
0 1 2 1 1 0 6
3
Fenando Fuenzalida
Andrés Riqueros
0 1 2 1 1 0 -6
4
Victor Saleh Selman
Cristian Betteley Cristian
0 0 2 0 2 0 -19
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK