Padel Manager

Grupo 1

19-12-2020 17:00
Finalizado
Rogers Beyle
Martin Poblete
6 - 1
6 - 0
Benjamín Nuñez Barends
Agustin Medina
19-12-2020 15:00
Finalizado
Rogers Beyle
Martin Poblete
6 - 2
4 - 6
7 - 6
Paulo Marchant
Rodrigo Muñoz Polanco
19-12-2020 08:00
Finalizado
Paulo Marchant
Rodrigo Muñoz Polanco
6 - 0
7 - 6
Benjamín Nuñez Barends
Agustin Medina
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rogers Beyle
Martin Poblete
0 2 2 2 0 0 14
2
Paulo Marchant
Rodrigo Muñoz Polanco
0 1 2 1 1 0 4
3
Benjamín Nuñez Barends
Agustin Medina
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 2

19-12-2020 18:00
Finalizado
Nicolas Carcamo
Pablo De La Piedra
3 - 6
2 - 6
Matias Gonzalez Galan
Angel Torres
18-12-2020 20:00
Finalizado
Nicolas Carcamo
Pablo De La Piedra
1 - 6
1 - 6
Nicolas Morales Hartard
Franco Giaverini
19-12-2020 15:00
Finalizado
Nicolas Morales Hartard
Franco Giaverini
1 - 6
2 - 6
Matias Gonzalez Galan
Angel Torres
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Matias Gonzalez Galan
Angel Torres
0 2 2 2 0 0 16
2
Nicolas Morales Hartard
Franco Giaverini
0 1 2 1 1 0 1
3
Nicolas Carcamo
Pablo De La Piedra
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 3

19-12-2020 09:00
Finalizado
Alejandro Fredes
Alejandro Poblete
0 - 6
1 - 6
Sebastian Pavez Bravo
Alfonso Navarro
19-12-2020 13:00
Finalizado
Alejandro Fredes
Alejandro Poblete
2 - 6
7 - 5
6 - 7
Ignacio Kuklinski
Rodrigo Pastene Jara
19-12-2020 18:00
Finalizado
Ignacio Kuklinski
Rodrigo Pastene Jara
0 - 6
0 - 6
Sebastian Pavez Bravo
Alfonso Navarro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastian Pavez Bravo
Alfonso Navarro
0 2 2 2 0 0 23
2
Ignacio Kuklinski
Rodrigo Pastene Jara
0 1 2 1 1 0 -9
3
Alejandro Fredes
Alejandro Poblete
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 4

19-12-2020 17:00
Finalizado
Claudio Arellano
Rodrigo Cabrera
6 - 1
6 - 3
Jorge Delard
Arturo Reyes
18-12-2020 18:00
Finalizado
Claudio Arellano
Rodrigo Cabrera
6 - 4
6 - 7
6 - 7
Claudio Salas
Gonzalo Velasquez
19-12-2020 19:00
Finalizado
Claudio Salas
Gonzalo Velasquez
6 - 3
6 - 1
Jorge Delard
Arturo Reyes
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Claudio Salas
Gonzalo Velasquez
0 2 2 2 0 0 8
2
Claudio Arellano
Rodrigo Cabrera
0 1 2 1 1 0 8
3
Jorge Delard
Arturo Reyes
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 5

18-12-2020 18:00
Finalizado
Ignacio Molina
Gian Piero Costa
2 - 6
3 - 6
Andres Poblete
Sebastian Aris
19-12-2020 16:00
Finalizado
Ignacio Molina
Gian Piero Costa
3 - 6
6 - 3
6 - 7
Hernán Anibal Delgadillo Pérez Hernán Anibal
Felipe Retamales
18-12-2020 22:00
Finalizado
Hernán Anibal Delgadillo Pérez Hernán Anibal
Felipe Retamales
4 - 6
1 - 6
Andres Poblete
Sebastian Aris
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andres Poblete
Sebastian Aris
0 2 2 2 0 0 14
2
Hernán Anibal Delgadillo Pérez Hernán Anibal
Felipe Retamales
0 1 2 1 1 0 -6
3
Ignacio Molina
Gian Piero Costa
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 6

19-12-2020 12:00
Finalizado
Jan Walkowiak Navas
Matias Edwards
6 - 2
6 - 2
Victor Macchiavello
Andres Macchiavello
19-12-2020 16:00
Finalizado
Jan Walkowiak Navas
Matias Edwards
1 - 6
0 - 6
Rodrigo Retamales
Benjamin Parada Benjamin
19-12-2020 18:00
Finalizado
Rodrigo Retamales
Benjamin Parada Benjamin
6 - 1
6 - 0
Victor Macchiavello
Andres Macchiavello
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rodrigo Retamales
Benjamin Parada Benjamin
0 2 2 2 0 0 22
2
Jan Walkowiak Navas
Matias Edwards
0 1 2 1 1 0 -3
3
Victor Macchiavello
Andres Macchiavello
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 7

19-12-2020 10:00
Finalizado
Fabrizzio Lagazio
Ignacio Torres Soto
1 - 6
3 - 6
Luis Mora
José Antonio Zapico
19-12-2020 08:00
Finalizado
Fabrizzio Lagazio
Ignacio Torres Soto
3 - 6
4 - 6
Enzo Fuentealba
Pablo Toro
19-12-2020 13:00
Finalizado
Enzo Fuentealba
Pablo Toro
6 - 0
6 - 2
Luis Mora
José Antonio Zapico
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Enzo Fuentealba
Pablo Toro
0 2 2 2 0 0 15
2
Luis Mora
José Antonio Zapico
0 1 2 1 1 0 -2
3
Fabrizzio Lagazio
Ignacio Torres Soto
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 8

19-12-2020 18:00
Finalizado
Joaquin Miranda
Lucas Haug
3 - 6
3 - 6
Antonio Daviu
Jose Miguel Prieto
18-12-2020 18:00
Finalizado
Joaquin Miranda
Lucas Haug
3 - 6
4 - 6
Sebastián Bilbao
Gerardo Irarrázabal
19-12-2020 20:00
Finalizado
Sebastián Bilbao
Gerardo Irarrázabal
6 - 2
2 - 6
7 - 6
Antonio Daviu
Jose Miguel Prieto
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastián Bilbao
Gerardo Irarrázabal
0 2 2 2 0 0 6
2
Antonio Daviu
Jose Miguel Prieto
0 1 2 1 1 0 5
3
Joaquin Miranda
Lucas Haug
0 0 2 0 2 0 -11
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK