Padel Manager

Cachantún Padel Tour - [December 2019] volver al torneo

Del 19/12/2019 al 22/12/2019

Grupo 1

21-12-2019 11:00
Finalizado
Sebastián Molina
Pedro Bosio
6 - 7
2 - 6
Pista 1
Francisco Javier Ruiz - Tagle
Carlos Fernández
21-12-2019 09:00
Finalizado
Sebastián Molina
Pedro Bosio
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Claudio Santibanez
Cristobal Martinez
21-12-2019 13:00
Finalizado
Claudio Santibanez
Cristobal Martinez
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Francisco Javier Ruiz - Tagle
Carlos Fernández
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Claudio Santibanez
Cristobal Martinez
0 2 2 2 0 0 16
2
Francisco Javier Ruiz - Tagle
Carlos Fernández
0 1 2 1 1 0 -2
3
Sebastián Molina
Pedro Bosio
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 2

21-12-2019 15:00
Finalizado
Enzo Osorio
Patricio Durruty
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Diego Achondo
Cesar Uauy
21-12-2019 16:00
Finalizado
Enzo Osorio
Patricio Durruty
2 - 6
4 - 6
Pista 3
Patricio Martino
Germán Buenanueva
20-12-2019 20:00
Finalizado
Patricio Martino
Germán Buenanueva
6 - 0
6 - 4
Pista 3
Diego Achondo
Cesar Uauy
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Patricio Martino
Germán Buenanueva
0 2 2 2 0 0 14
2
Diego Achondo
Cesar Uauy
0 1 2 1 1 0 -2
3
Enzo Osorio
Patricio Durruty
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 3

21-12-2019 13:00
Finalizado
Tomas Martinez
Vicente Andrades
7 - 6
2 - 6
7 - 6
Pista 2
Seba Courbis
Gustavo Rojas
19-12-2019 20:00
Finalizado
Tomas Martinez
Vicente Andrades
6 - 7
6 - 2
7 - 6
Pista 2
Martin Achondo
Cristóbal Molina
21-12-2019 15:00
Finalizado
Martin Achondo
Cristóbal Molina
6 - 4
6 - 3
Pista 2
Seba Courbis
Gustavo Rojas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Tomas Martinez
Vicente Andrades
0 2 2 2 0 0 2
2
Martin Achondo
Cristóbal Molina
0 1 2 1 1 0 1
3
Seba Courbis
Gustavo Rojas
0 0 2 0 2 0 -3

Grupo 4

20-12-2019 18:00
Finalizado
Manuel Martínez
Coco Sanfuentes
3 - 6
7 - 6
7 - 6
Pista 3
Raul Abatte Cueto
Oriol Bernal
19-12-2019 19:00
Finalizado
Manuel Martínez
Coco Sanfuentes
6 - 2
3 - 6
7 - 6
Pista 1
Francisco Verdugo
Patricio Leon
20-12-2019 19:00
Finalizado
Francisco Verdugo
Patricio Leon
6 - 3
6 - 2
Pista 4
Raul Abatte Cueto
Oriol Bernal
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Manuel Martínez
Coco Sanfuentes
0 2 2 2 0 0 1
2
Francisco Verdugo
Patricio Leon
0 1 2 1 1 0 5
3
Raul Abatte Cueto
Oriol Bernal
0 0 2 0 2 0 -6
Cuartos de final
Claudio Santibanez
Cristobal Martinez
7
6
-
12:00
Sun. 22 Dec
Partido 1
Francisco Verdugo
Patricio Leon
5
1
-
Manuel Martínez
Coco Sanfuentes
2
5
-
12:00
Sun. 22 Dec
Partido 2
Martin Achondo
Cristóbal Molina
6
7
-
Tomas Martinez
Vicente Andrades
6
6
-
12:00
Sun. 22 Dec
Partido 3
Diego Achondo
Cesar Uauy
4
4
-
Francisco Javier Ruiz - Tagle
Carlos Fernández
3
1
-
12:00
Sun. 22 Dec
Partido 4
Patricio Martino
Germán Buenanueva
6
6
-
Semifinal
Claudio Santibanez
Cristobal Martinez
6
6
-
16:00
Sun. 22 Dec
Partido 5
Martin Achondo
Cristóbal Molina
2
1
-
Tomas Martinez
Vicente Andrades
3
2
-
16:00
Sun. 22 Dec
Partido 6
Patricio Martino
Germán Buenanueva
6
6
-
Final
Claudio Santibanez
Cristobal Martinez
3
6
3
19:00
Sun. 22 Dec
Partido 7
Patricio Martino
Germán Buenanueva
6
2
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK