Padel Manager
Previa
Javier Álvarez
Selu Vargas
7
4
2
22:15
Fri. 15 Sep
Partido 1
Gaspar Leiva Benitez
Emilio Perez Moguer
5
6
6
Jesús Galloso
Gabriel Gonzalez.rivera
7
3
2
18:30
Fri. 15 Sep
Partido 4
Juanma López
Francisco Javier Pacheco Collado
6
6
6
Diego Amaya Peña
Diego Llamas Fernandez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Juan Manuel Lopez Alcón
Javier Bellido
0
0
-
Juan Alberto Rojas Cots
Jacobo Abal Cruz
7
3
6
19:45
Fri. 15 Sep
Partido 3
José Luis Moreno Luna
Jonathan Medina
5
6
1
Dieciseisavos de final
Manuel Cordoba Vallejo
Miguel Angel Lopez Varela
6
6
1
21:00
Wed. 20 Sep
Partido 5
Gaspar Leiva Benitez
Emilio Perez Moguer
4
7
6
Ángel Vázquez
Sergio Sánchez Rebollo
2
1
-
22:15
Fri. 15 Sep
Partido 6
Dionisio Jimenez Amador
Daniel Terron Lara
6
6
-
Jose Luis Garvia
Javier Martín Muñoz
7
6
6
20:30
Sat. 16 Sep
Partido 7
Pedro Jesus Pascual Gutierrez
Jose Antonio Montaño Hierro
6
7
7
Salvador Jimenez Camarena
Juan Antonio Arana Atienza
6
7
-
09:15
Sat. 16 Sep
Partido 8
Pedro Molina Galvez
Manuel Jesus Ortiz Jerez
4
5
-
Ruben Iniesta Rubiales
Antonio Luque Bellido
4
1
-
10:30
Sun. 17 Sep
Partido 9
Juanma López
Francisco Javier Pacheco Collado
6
6
-
Miguel Torres
Carlos Hernández Alomar
6
5
4
19:45
Fri. 15 Sep
Partido 10
Juanlu Martin
Andres Lupion Bernal
0
7
6
Pedro Santano Valero
Manuel Lopez Marchan
6
6
-
21:00
Fri. 15 Sep
Partido 11
Jose Maria Benitez Torres
Vidal Benitez Torres
2
2
-
Javier Delgado Aleman
Pablo Atochero Lopez
6
6
-
10:30
Sat. 16 Sep
Partido 12
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
José María Arias
2
4
-
Alejandro Salas Rodriguez
Jaime Salas Rodriguez
6
6
-
21:00
Fri. 15 Sep
Partido 13
Diego Amaya Peña
Diego Llamas Fernandez
2
2
-
Borja Sanchez Blanca
Fernando Lopez Alconchel
4
6
5
11:45
Sun. 17 Sep
Partido 14
Gabri Jimenez Del Barco
Manuel Barrera Sanchez
6
5
7
Marco Antonio Gordillo Pacheco
Alberto Peña Saucedo
2
6
7
18:30
Fri. 15 Sep
Partido 15
Alberto Leon Ordoñez
Antonio Jiménez Oliva
6
4
5
Javier Alvarado
Jose Antonio Albarrán Rodríguez
6
6
-
10:30
Sat. 16 Sep
Partido 16
David Perez Quiros
Alejandro Sanchez Perez
2
2
-
José Miguel Núñez Corbi
Patrik Mor Dor
6
1
3
20:30
Sat. 16 Sep
Partido 17
Juan Alberto Rojas Cots
Jacobo Abal Cruz
2
6
6
Pablo Primoy
Rubén Ansoar Varela
4
4
-
11:45
Sat. 16 Sep
Partido 18
Vicmar Jose Leon Sanchez
Francisco Javier Gaitero Ruíz
6
6
-
Jorge Nuñez Cabeza
Jose Manuel Duran Borrego
6
6
-
19:15
Sat. 16 Sep
Partido 19
Francisco Morion Garcia
Gaspar De Lara Villar
3
2
-
Adrian Agusal
Israel Roman Berraquero
6
6
-
11:45
Sat. 16 Sep
Partido 20
Alejandro Zapata Rodriguez
Francisco Estrada Mejido
2
2
-
Octavos de final
Gaspar Leiva Benitez
Emilio Perez Moguer
6
1
6
22:15
Wed. 20 Sep
Partido 21
Dionisio Jimenez Amador
Daniel Terron Lara
1
6
4
Pedro Jesus Pascual Gutierrez
Jose Antonio Montaño Hierro
5
4
-
19:15
Sun. 17 Sep
Partido 22
Salvador Jimenez Camarena
Juan Antonio Arana Atienza
7
6
-
Juanma López
Francisco Javier Pacheco Collado
6
6
-
13:00
Sun. 17 Sep
Partido 23
Juanlu Martin
Andres Lupion Bernal
2
4
-
Pedro Santano Valero
Manuel Lopez Marchan
6
3
6
11:45
Sun. 17 Sep
Partido 24
Javier Delgado Aleman
Pablo Atochero Lopez
3
6
3
Alejandro Salas Rodriguez
Jaime Salas Rodriguez
3
6
1
21:45
Sun. 17 Sep
Partido 25
Gabri Jimenez Del Barco
Manuel Barrera Sanchez
6
4
6
Marco Antonio Gordillo Pacheco
Alberto Peña Saucedo
0
4
-
18:00
Sun. 17 Sep
Partido 26
Javier Alvarado
Jose Antonio Albarrán Rodríguez
6
6
-
Juan Alberto Rojas Cots
Jacobo Abal Cruz
4
6
-
13:00
Sun. 17 Sep
Partido 27
Vicmar Jose Leon Sanchez
Francisco Javier Gaitero Ruíz
6
7
-
Jorge Nuñez Cabeza
Jose Manuel Duran Borrego
6
6
-
13:00
Sun. 17 Sep
Partido 28
Adrian Agusal
Israel Roman Berraquero
1
2
-
Cuartos de final
Gaspar Leiva Benitez
Emilio Perez Moguer
6
6
-
21:00
Thu. 21 Sep
Partido 29
Salvador Jimenez Camarena
Juan Antonio Arana Atienza
2
4
-
Juanma López
Francisco Javier Pacheco Collado
4
2
2
21:00
Thu. 21 Sep
Partido 30
Pedro Santano Valero
Manuel Lopez Marchan
6
2
6
Gabri Jimenez Del Barco
Manuel Barrera Sanchez
1
4
-
21:00
Wed. 20 Sep
Partido 31
Javier Alvarado
Jose Antonio Albarrán Rodríguez
6
6
-
Vicmar Jose Leon Sanchez
Francisco Javier Gaitero Ruíz
3
2
-
21:45
Sun. 17 Sep
Partido 32
Jorge Nuñez Cabeza
Jose Manuel Duran Borrego
6
6
-
Semifinal
Gaspar Leiva Benitez
Emilio Perez Moguer
6
3
3
?
Fecha.?
Partido 33
Pedro Santano Valero
Manuel Lopez Marchan
3
6
6
Javier Alvarado
Jose Antonio Albarrán Rodríguez
6
3
6
11:45
Sat. 23 Sep
Partido 34
Jorge Nuñez Cabeza
Jose Manuel Duran Borrego
4
6
1
Final
Pedro Santano Valero
Manuel Lopez Marchan
4
6
6
13:00
Sat. 23 Sep
Partido 35
Javier Alvarado
Jose Antonio Albarrán Rodríguez
6
3
3
Previa
Juan Manuel Lopez Alcón
Javier Bellido
1
4
-
22:15
Mon. 18 Sep
Partido 1
Jesús Galloso
Gabriel Gonzalez.rivera
6
6
-
José Luis Moreno Luna
Jonathan Medina
6
4
6
18:00
Sat. 16 Sep
Partido 2
Jose Maria Benitez Torres
Vidal Benitez Torres
4
6
4
Pedro Molina Galvez
Manuel Jesus Ortiz Jerez
1
4
-
11:45
Sun. 17 Sep
Partido 3
David Perez Quiros
Alejandro Sanchez Perez
6
6
-
Alejandro Zapata Rodriguez
Francisco Estrada Mejido
0
0
-
10:30
Sun. 17 Sep
Partido 4
Francisco Morion Garcia
Gaspar De Lara Villar
6
6
-
Ruben Iniesta Rubiales
Antonio Luque Bellido
1
4
-
18:30
Wed. 20 Sep
Partido 5
Borja Sanchez Blanca
Fernando Lopez Alconchel
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Alberto Leon Ordoñez
Antonio Jiménez Oliva
6
6
-
11:45
Sun. 17 Sep
Partido 9
Miguel Torres
Carlos Hernández Alomar
4
2
-
Ángel Vázquez
Sergio Sánchez Rebollo
3
6
0
22:15
Tue. 19 Sep
Partido 10
Javier Álvarez
Selu Vargas
6
3
6
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
José María Arias
3
5
-
10:30
Sun. 17 Sep
Partido 11
Pablo Primoy
Rubén Ansoar Varela
6
7
-
José Miguel Núñez Corbi
Patrik Mor Dor
6
3
6
13:00
Sun. 17 Sep
Partido 12
Jose Luis Garvia
Javier Martín Muñoz
4
6
4
Manuel Cordoba Vallejo
Miguel Angel Lopez Varela
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Jesús Galloso
Gabriel Gonzalez.rivera
6
6
-
22:15
Tue. 19 Sep
Partido 17
José Luis Moreno Luna
Jonathan Medina
3
4
-
David Perez Quiros
Alejandro Sanchez Perez
6
7
-
19:45
Mon. 18 Sep
Partido 18
Francisco Morion Garcia
Gaspar De Lara Villar
3
6
-
Borja Sanchez Blanca
Fernando Lopez Alconchel
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Alberto Leon Ordoñez
Antonio Jiménez Oliva
6
6
-
22:15
Wed. 20 Sep
Partido 21
Javier Álvarez
Selu Vargas
3
1
-
Pablo Primoy
Rubén Ansoar Varela
6
5
-
22:15
Mon. 18 Sep
Partido 22
José Miguel Núñez Corbi
Patrik Mor Dor
7
7
-
Manuel Cordoba Vallejo
Miguel Angel Lopez Varela
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Jesús Galloso
Gabriel Gonzalez.rivera
3
1
-
19:45
Wed. 20 Sep
Partido 25
David Perez Quiros
Alejandro Sanchez Perez
6
6
-
Borja Sanchez Blanca
Fernando Lopez Alconchel
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Alberto Leon Ordoñez
Antonio Jiménez Oliva
6
2
3
19:45
Thu. 21 Sep
Partido 27
José Miguel Núñez Corbi
Patrik Mor Dor
4
6
6
Manuel Cordoba Vallejo
Miguel Angel Lopez Varela
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
David Perez Quiros
Alejandro Sanchez Perez
6
6
-
10:30
Sat. 23 Sep
Partido 29
Borja Sanchez Blanca
Fernando Lopez Alconchel
3
2
-
José Miguel Núñez Corbi
Patrik Mor Dor
2
6
-
10:30
Sat. 23 Sep
Partido 30
Manuel Cordoba Vallejo
Miguel Angel Lopez Varela
6
7
-
Final
David Perez Quiros
Alejandro Sanchez Perez
7
7
-
13:00
Sat. 23 Sep
Partido 31
Manuel Cordoba Vallejo
Miguel Angel Lopez Varela
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK