Padel Manager
Previa
Ana Cardellat Guerrero
Mª Angeles Martinez
6
7
-
?
Fecha.?
Partido 1
Myriam Castilla Puga
Silvia Atienza Cañas
3
5
-
Mayrata Martin
Susana Parra
0
2
-
18:30
Fri. 15 Sep
Partido 4
Maria Jose Romero Santos
Mari Ángeles Del Brio
6
6
-
Marta Rosano Jimenez
María García Álvarez
6
1
6
22:15
Fri. 15 Sep
Partido 2
Monse Gonzalez Izquierdo
Elisa Isabel Caballero Jiménez
4
6
2
Giovanna Rivas-plata Risco
Miriam Garrido
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Susana Hevilla Morejon
Yessica Hevilla Morejon
W.O.
Octavos de final
Natalia Alcon Jimenez
Gema Clavijo Rodriguez
6
6
-
10:30
Sun. 17 Sep
Partido 5
Ana Cardellat Guerrero
Mª Angeles Martinez
0
0
-
Africa Lasala Gata
Monica Rosa Ruiz
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 6
Estafanía Navarro Tizon
Veronica Galan Pozo
3
0
-
Ana Romero Molina
Rocio Nieto
6
6
-
10:30
Sun. 17 Sep
Partido 7
Maria Jose Romero Santos
Mari Ángeles Del Brio
1
1
-
Ana Perea
Maria Valls
6
4
6
21:45
Sat. 16 Sep
Partido 8
Maria Luisa Castro Ruiz
Ana María Capel Doña
1
6
1
Carolina Morales Romero
Cristina Nuñez Parra
6
6
-
19:15
Sat. 16 Sep
Partido 9
Marta Rosano Jimenez
María García Álvarez
2
1
-
Charlot Tengstrand
Blanca Salvago Enriquez
6
7
-
?
Fecha.?
Partido 10
Olaia Ojeda
Carmen Baraja Cramazou
3
5
-
Marta Aparicio Real
Rocío Rodríguez Vega
6
6
-
11:45
Sat. 16 Sep
Partido 11
Giovanna Rivas-plata Risco
Miriam Garrido
2
1
-
Carmen Maria Rivas Movilla
Estefania Rodriguez Gonzalez
2
6
7
11:45
Sat. 16 Sep
Partido 12
Isabel Rivera Moreno
Ana Castañeda Cabeza De Vaca
6
2
5
Cuartos de final
Natalia Alcon Jimenez
Gema Clavijo Rodriguez
6
6
-
18:30
Thu. 21 Sep
Partido 13
Africa Lasala Gata
Monica Rosa Ruiz
3
0
-
Ana Romero Molina
Rocio Nieto
6
6
-
20:30
Sun. 17 Sep
Partido 14
Ana Perea
Maria Valls
1
1
-
Carolina Morales Romero
Cristina Nuñez Parra
7
6
-
18:30
Mon. 18 Sep
Partido 15
Charlot Tengstrand
Blanca Salvago Enriquez
5
1
-
Marta Aparicio Real
Rocío Rodríguez Vega
7
6
-
19:15
Sun. 17 Sep
Partido 16
Carmen Maria Rivas Movilla
Estefania Rodriguez Gonzalez
5
2
-
Semifinal
Natalia Alcon Jimenez
Gema Clavijo Rodriguez
1
6
-
22:15
Fri. 22 Sep
Partido 17
Ana Romero Molina
Rocio Nieto
6
7
-
Carolina Morales Romero
Cristina Nuñez Parra
6
2
2
19:45
Fri. 22 Sep
Partido 18
Marta Aparicio Real
Rocío Rodríguez Vega
0
6
6
Final
Ana Romero Molina
Rocio Nieto
2
6
-
18:00
Sat. 23 Sep
Partido 19
Marta Aparicio Real
Rocío Rodríguez Vega
6
7
-
Previa
Olaia Ojeda
Carmen Baraja Cramazou
6
7
-
18:30
Tue. 19 Sep
Partido 1
Myriam Castilla Puga
Silvia Atienza Cañas
3
6
-
Estafanía Navarro Tizon
Veronica Galan Pozo
2
0
-
22:15
Tue. 19 Sep
Partido 2
Isabel Rivera Moreno
Ana Castañeda Cabeza De Vaca
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Mayrata Martin
Susana Parra
6
5
-
21:45
Sat. 16 Sep
Partido 5
Monse Gonzalez Izquierdo
Elisa Isabel Caballero Jiménez
7
7
-
Giovanna Rivas-plata Risco
Miriam Garrido
6
6
-
09:15
Sun. 17 Sep
Partido 6
Maria Luisa Castro Ruiz
Ana María Capel Doña
3
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Olaia Ojeda
Carmen Baraja Cramazou
2
4
-
19:45
Fri. 22 Sep
Partido 9
Isabel Rivera Moreno
Ana Castañeda Cabeza De Vaca
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Monse Gonzalez Izquierdo
Elisa Isabel Caballero Jiménez
4
6
5
21:00
Mon. 18 Sep
Partido 11
Giovanna Rivas-plata Risco
Miriam Garrido
6
3
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Isabel Rivera Moreno
Ana Castañeda Cabeza De Vaca
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Giovanna Rivas-plata Risco
Miriam Garrido
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Isabel Rivera Moreno
Ana Castañeda Cabeza De Vaca
4
7
6
20:30
Sat. 23 Sep
Partido 15
Giovanna Rivas-plata Risco
Miriam Garrido
6
6
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK