Padel Manager
Previa
José Genaro Galan Pedregosa
Raúl Marente
4
3
-
18:30
Fri. 15 Sep
Partido 1
Alberto Valenzuela
Daniel Huertas
6
6
-
Fabian Alejandro Ayale
Manuel Lopez
4
7
6
19:45
Fri. 15 Sep
Partido 2
Jose Navarro
Jose Luis Aparicio
6
6
3
Jesus Fernandez Ardila
Daniel Sosa Gonzalez
7
2
2
21:00
Fri. 15 Sep
Partido 3
Franciso Javier Rodriguez Gonzalez
Jose Ignacio Garcia Montesinos
5
6
6
Octavos de final
Adrian Cantalejo Polo
Miguel Flores González
6
6
-
13:00
Sat. 16 Sep
Partido 4
Alberto Valenzuela
Daniel Huertas
4
3
-
Francisco Aguilar Cadenas
Manuel Padilla Donaire
6
3
6
18:00
Sun. 17 Sep
Partido 5
Abraham Torres Guerrero
Isaac Alvarez Buitrago
2
6
4
Raul Rodriguez Martin Bejarano
Pedro Garcia De Quiros
4
4
-
20:30
Sun. 17 Sep
Partido 6
Fran Jimenez Fernandez
Antonio Quevedo Jimenez
6
6
-
Jorge Navarro
Danitiri Danitiri
6
6
-
19:45
Fri. 15 Sep
Partido 7
Diego Pinteño Cabral
Sergio Jimenez Corchado
2
4
-
Alejandro Menacho Garcia
Ivan Tellez Rueda
2
3
-
10:30
Sat. 16 Sep
Partido 8
Fabian Alejandro Ayale
Manuel Lopez
6
6
-
Javier Sanchez Perez
Gonzalo Calvo
6
6
-
23:00
Sat. 16 Sep
Partido 9
Francisco Javier Bello Ortega
Manuel Jimenez Galvez
4
3
-
Agustin Tello Verano
Pedro Benitez Gomez
4
6
4
20:30
Sun. 17 Sep
Partido 10
Franciso Javier Rodriguez Gonzalez
Jose Ignacio Garcia Montesinos
6
3
6
Daniel Romero
Clemente Cortés Gámez
7
6
-
21:00
Fri. 15 Sep
Partido 11
Ruben Rubio Castillo
Manuel Barrera Sanchez
6
3
-
Cuartos de final
Adrian Cantalejo Polo
Miguel Flores González
6
6
-
21:45
Sun. 17 Sep
Partido 12
Francisco Aguilar Cadenas
Manuel Padilla Donaire
4
2
-
Fran Jimenez Fernandez
Antonio Quevedo Jimenez
0
1
-
22:15
Mon. 18 Sep
Partido 13
Jorge Navarro
Danitiri Danitiri
6
6
-
Fabian Alejandro Ayale
Manuel Lopez
6
6
-
20:30
Sun. 17 Sep
Partido 14
Javier Sanchez Perez
Gonzalo Calvo
1
3
-
Franciso Javier Rodriguez Gonzalez
Jose Ignacio Garcia Montesinos
2
4
-
21:00
Fri. 22 Sep
Partido 15
Daniel Romero
Clemente Cortés Gámez
6
6
-
Semifinal
Adrian Cantalejo Polo
Miguel Flores González
4
6
6
11:45
Sat. 23 Sep
Partido 16
Jorge Navarro
Danitiri Danitiri
6
4
1
Fabian Alejandro Ayale
Manuel Lopez
6
6
-
22:15
Fri. 22 Sep
Partido 17
Daniel Romero
Clemente Cortés Gámez
2
2
-
Final
Adrian Cantalejo Polo
Miguel Flores González
3
6
6
19:15
Sat. 23 Sep
Partido 18
Fabian Alejandro Ayale
Manuel Lopez
6
3
3
Previa
Diego Pinteño Cabral
Sergio Jimenez Corchado
1
2
-
19:15
Sun. 17 Sep
Partido 1
Jose Navarro
Jose Luis Aparicio
6
6
-
Jesus Fernandez Ardila
Daniel Sosa Gonzalez
4
4
-
13:00
Sun. 17 Sep
Partido 2
Alejandro Menacho Garcia
Ivan Tellez Rueda
6
6
-
Raul Rodriguez Martin Bejarano
Pedro Garcia De Quiros
1
0
-
21:00
Wed. 20 Sep
Partido 3
Agustin Tello Verano
Pedro Benitez Gomez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Ruben Rubio Castillo
Manuel Barrera Sanchez
6
4
6
20:30
Sat. 16 Sep
Partido 5
José Genaro Galan Pedregosa
Raúl Marente
2
6
4
Francisco Javier Bello Ortega
Manuel Jimenez Galvez
6
4
6
21:45
Sun. 17 Sep
Partido 6
Abraham Torres Guerrero
Isaac Alvarez Buitrago
4
6
2
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Navarro
Jose Luis Aparicio
3
4
-
19:45
Tue. 19 Sep
Partido 9
Alejandro Menacho Garcia
Ivan Tellez Rueda
6
6
-
Agustin Tello Verano
Pedro Benitez Gomez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Ruben Rubio Castillo
Manuel Barrera Sanchez
7
4
2
?
Fecha.?
Partido 11
Francisco Javier Bello Ortega
Manuel Jimenez Galvez
5
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alejandro Menacho Garcia
Ivan Tellez Rueda
3
2
-
13:00
Sat. 23 Sep
Partido 13
Agustin Tello Verano
Pedro Benitez Gomez
6
6
-
Francisco Javier Bello Ortega
Manuel Jimenez Galvez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Agustin Tello Verano
Pedro Benitez Gomez
6
7
-
19:15
Sat. 23 Sep
Partido 15
Francisco Javier Bello Ortega
Manuel Jimenez Galvez
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK