Padel Manager
Previa
Charo Chamorro Navarro
Estrella Botello
4
6
6
19:45
Fri. 15 Sep
Partido 1
Leticia Méndez
Silvia Aranda
5
1
4
Octavos de final
María Ramírez
Carmen Aguilar
6
6
-
21:00
Tue. 19 Sep
Partido 2
Charo Chamorro Navarro
Estrella Botello
2
2
-
Charo Rosado
Maria Mantaras Ruiz-berdejo
0
3
-
21:00
Mon. 18 Sep
Partido 3
Gemma Perez Garcia
María Butrón
6
6
-
Estefania Morales
Mercedes Chamorro
6
6
-
21:00
Fri. 15 Sep
Partido 4
Leticia Reyes
Maria Cavilla Gomez
1
3
-
Elena Sanchez Coronil
Mabe Ruiz
6
3
7
21:45
Sun. 17 Sep
Partido 5
Virginia Puerto
Ana Monje Nuñez
2
3
5
Yusimi Crossley
Elvira Almagro
6
6
-
19:15
Sun. 17 Sep
Partido 6
Vanesa Llamas
Carmen Ruiz Labrador
3
3
-
Estefania Benitez Rubio
Maria Teresa Benitez Rubio
6
6
-
19:15
Sat. 16 Sep
Partido 7
Macarena Iglesias Rodriguez
Cristina Vazquez Diaz
4
2
-
Maria Rosillo Cuevas
Inma Romero Mariscal
5
3
-
19:15
Sun. 17 Sep
Partido 8
Maria Rocio Garcia Palomino
Rocio Delgado Boza
7
6
-
Lidia García Jiménez
Margarita Moguer
6
6
-
20:30
Sun. 17 Sep
Partido 9
Elvira Gutierrez Lopez-salcedo
Mari Luz Aguayo
1
4
-
Cuartos de final
María Ramírez
Carmen Aguilar
6
7
-
22:15
Wed. 20 Sep
Partido 10
Gemma Perez Garcia
María Butrón
0
6
-
Estefania Morales
Mercedes Chamorro
6
6
-
21:00
Wed. 20 Sep
Partido 11
Elena Sanchez Coronil
Mabe Ruiz
2
1
-
Yusimi Crossley
Elvira Almagro
6
6
-
19:45
Tue. 19 Sep
Partido 12
Estefania Benitez Rubio
Maria Teresa Benitez Rubio
1
2
-
Maria Rocio Garcia Palomino
Rocio Delgado Boza
6
6
-
22:15
Mon. 18 Sep
Partido 13
Lidia García Jiménez
Margarita Moguer
0
2
-
Semifinal
María Ramírez
Carmen Aguilar
3
3
-
21:00
Fri. 22 Sep
Partido 14
Estefania Morales
Mercedes Chamorro
6
6
-
Yusimi Crossley
Elvira Almagro
6
3
6
22:15
Thu. 21 Sep
Partido 15
Maria Rocio Garcia Palomino
Rocio Delgado Boza
1
6
0
Final
Estefania Morales
Mercedes Chamorro
6
4
6
20:30
Sat. 23 Sep
Partido 16
Yusimi Crossley
Elvira Almagro
4
6
4
Previa
Leticia Méndez
Silvia Aranda
4
3
-
18:00
Sun. 17 Sep
Partido 1
Leticia Reyes
Maria Cavilla Gomez
6
6
-
Vanesa Llamas
Carmen Ruiz Labrador
6
6
-
19:45
Tue. 19 Sep
Partido 2
Elvira Gutierrez Lopez-salcedo
Mari Luz Aguayo
0
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Macarena Iglesias Rodriguez
Cristina Vazquez Diaz
4
3
-
18:30
Tue. 19 Sep
Partido 5
Maria Rosillo Cuevas
Inma Romero Mariscal
6
6
-
Virginia Puerto
Ana Monje Nuñez
6
7
3
21:00
Tue. 19 Sep
Partido 6
Charo Rosado
Maria Mantaras Ruiz-berdejo
7
5
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Leticia Reyes
Maria Cavilla Gomez
6
2
6
21:00
Thu. 21 Sep
Partido 9
Vanesa Llamas
Carmen Ruiz Labrador
4
6
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Maria Rosillo Cuevas
Inma Romero Mariscal
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Charo Rosado
Maria Mantaras Ruiz-berdejo
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Leticia Reyes
Maria Cavilla Gomez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Charo Rosado
Maria Mantaras Ruiz-berdejo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Leticia Reyes
Maria Cavilla Gomez
7
6
-
22:15
Fri. 22 Sep
Partido 15
Charo Rosado
Maria Mantaras Ruiz-berdejo
5
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK