Padel Manager

Cachantún Padel Tour - [November 2019]  volver al torneo

Del 21/11/2019 al 24/11/2019

Grupo 1

22-11-2019 22:00
Finalizado
Pablo Ramirez
Diego Abasolo
4 - 6
5 - 7
Diego Awad Corthorn
Michel Awad
22-11-2019 20:00
Finalizado
Pablo Ramirez
Diego Abasolo
3 - 6
4 - 6
Alvaro Avila
Felipe Bindis
23-11-2019 11:00
Finalizado
Alvaro Avila
Felipe Bindis
1 - 6
6 - 1
6 - 7
Diego Awad Corthorn
Michel Awad
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Diego Awad Corthorn
Michel Awad
0 2 2 2 0 0 6
2
Alvaro Avila
Felipe Bindis
0 1 2 1 1 0 3
3
Pablo Ramirez
Diego Abasolo
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 2

22-11-2019 19:00
Finalizado
Gerardo Marambio
Andrés Almecija
4 - 6
1 - 6
Manuela Valenzuela
Óscar Llevenes
23-11-2019 09:00
Finalizado
Gerardo Marambio
Andrés Almecija
6 - 0
6 - 0
Rubén Campusano
Luis Valencia
22-11-2019 23:00
Finalizado
Rubén Campusano
Luis Valencia
-
-
Manuela Valenzuela
Óscar Llevenes
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Manuela Valenzuela
Óscar Llevenes
0 2 2 2 0 0 7
2
Gerardo Marambio
Andrés Almecija
0 1 2 1 1 0 5
3
Rubén Campusano
Luis Valencia
0 -2 2 0 2 2 -12

Grupo 3

23-11-2019 14:00
Finalizado
Martin Llanos
Diego Valdez
3 - 6
3 - 6
Nicolás Pérez
Juan Pablo Hiche
22-11-2019 22:00
Finalizado
Martin Llanos
Diego Valdez
0 - 6
0 - 6
Ignacio Ramirez
Rodrigo Tapia
21-11-2019 20:00
Finalizado
Ignacio Ramirez
Rodrigo Tapia
6 - 0
7 - 6
Nicolás Pérez
Juan Pablo Hiche
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ignacio Ramirez
Rodrigo Tapia
0 2 2 2 0 0 19
2
Nicolás Pérez
Juan Pablo Hiche
0 1 2 1 1 0 -1
3
Martin Llanos
Diego Valdez
0 -1 2 0 2 1 -18

Grupo 4

21-11-2019 19:00
Finalizado
Felipe Krebs
Clemente Vial
6 - 3
6 - 2
Marcelo Parodi
Alonso Ramirez
23-11-2019 11:00
Finalizado
Felipe Krebs
Clemente Vial
0 - 6
1 - 6
Ignacio Chávez
Matías Guerra
23-11-2019 10:00
Finalizado
Ignacio Chávez
Matías Guerra
6 - 1
6 - 1
Marcelo Parodi
Alonso Ramirez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ignacio Chávez
Matías Guerra
0 2 2 2 0 0 21
2
Felipe Krebs
Clemente Vial
0 1 2 1 1 0 -4
3
Marcelo Parodi
Alonso Ramirez
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 5

21-11-2019 22:00
Finalizado
Felipe Grau
Vicente Ruz
3 - 6
5 - 7
Rodrigo Oyarzún
Martín Carrasco
23-11-2019 14:00
Finalizado
Felipe Grau
Vicente Ruz
4 - 6
6 - 3
7 - 6
Maximiliano Cruz
Facundo Guzzetti
22-11-2019 23:00
Finalizado
Maximiliano Cruz
Facundo Guzzetti
7 - 6
0 - 6
6 - 7
Rodrigo Oyarzún
Martín Carrasco
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rodrigo Oyarzún
Martín Carrasco
0 2 2 2 0 0 11
2
Felipe Grau
Vicente Ruz
0 1 2 1 1 0 -3
3
Maximiliano Cruz
Facundo Guzzetti
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 6

Por comenzar
Alonso Esterio Loyola
Javier Sanchez
-
Fernando Orellana
Sebastian Orellana
Por comenzar
Goran Franulic
Sebastián Fresno Antúnez
-
Benjamín Morandé
Nicolás Morandé
23-11-2019 12:00
Finalizado
Goran Franulic
Sebastián Fresno Antúnez
4 - 6
7 - 6
7 - 6
Alonso Esterio Loyola
Javier Sanchez
23-11-2019 10:00
Finalizado
Benjamín Morandé
Nicolás Morandé
6 - 7
7 - 6
7 - 6
Fernando Orellana
Sebastian Orellana
21-11-2019 20:00
Finalizado
Alonso Esterio Loyola
Javier Sanchez
1 - 6
4 - 6
Benjamín Morandé
Nicolás Morandé
21-11-2019 19:00
Finalizado
Fernando Orellana
Sebastian Orellana
1 - 6
6 - 3
6 - 7
Goran Franulic
Sebastián Fresno Antúnez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Benjamín Morandé
Nicolás Morandé
0 2 2 2 0 0 8
2
Goran Franulic
Sebastián Fresno Antúnez
0 2 2 2 0 0 3
3
Fernando Orellana
Sebastian Orellana
0 0 2 0 2 0 -4
4
Alonso Esterio Loyola
Javier Sanchez
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 7

23-11-2019 19:00
Finalizado
Genaro González
José Ignacio Inostroza
6 - 1
6 - 2
Daniel Soto
Carlos Melo
23-11-2019 19:00
Finalizado
Sebastián De La Cuadra
Roberto Vidal
2 - 6
2 - 6
César Guzmán
Felipe Del Sante
Por comenzar
Sebastián De La Cuadra
Roberto Vidal
-
Genaro González
José Ignacio Inostroza
Por comenzar
César Guzmán
Felipe Del Sante
-
Daniel Soto
Carlos Melo
21-11-2019 22:00
Finalizado
Genaro González
José Ignacio Inostroza
6 - 4
6 - 7
6 - 7
César Guzmán
Felipe Del Sante
22-11-2019 20:00
Finalizado
Daniel Soto
Carlos Melo
6 - 3
6 - 1
Sebastián De La Cuadra
Roberto Vidal
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
César Guzmán
Felipe Del Sante
0 2 2 2 0 0 8
2
Genaro González
José Ignacio Inostroza
0 1 2 1 1 0 9
3
Daniel Soto
Carlos Melo
0 1 2 1 1 0 -1
4
Sebastián De La Cuadra
Roberto Vidal
0 0 2 0 2 0 -16
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK