Padel Manager

Cachantún Padel Tour - [November 2019]  volver al torneo

Del 21/11/2019 al 24/11/2019

Grupo 1

23-11-2019 16:00
Finalizado
Ignacio Gomez-barris
Francisco Hernandez
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Matías Chomali
Gerardo Irarrázabal
22-11-2019 22:00
Finalizado
Ignacio Gomez-barris
Francisco Hernandez
0 - 6
7 - 5
6 - 7
Tomás Achondo
Nicolás Encina
22-11-2019 20:00
Finalizado
Tomás Achondo
Nicolás Encina
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Matías Chomali
Gerardo Irarrázabal
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Matías Chomali
Gerardo Irarrázabal
0 2 2 2 0 0 2
2
Tomás Achondo
Nicolás Encina
0 1 2 1 1 0 4
3
Ignacio Gomez-barris
Francisco Hernandez
0 0 2 0 2 0 -6

Grupo 2

21-11-2019 23:00
Finalizado
Julian Patti
Ignacio Ramirez
6 - 2
6 - 2
Felipe López
Armando Achondo
21-11-2019 18:00
Finalizado
Julian Patti
Ignacio Ramirez
0 - 6
1 - 6
Pablo Anabitarte
Eduardo Anabitarte
21-11-2019 21:00
Finalizado
Pablo Anabitarte
Eduardo Anabitarte
6 - 1
6 - 0
Felipe López
Armando Achondo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Anabitarte
Eduardo Anabitarte
0 2 2 2 0 0 22
2
Julian Patti
Ignacio Ramirez
0 1 2 1 1 0 -3
3
Felipe López
Armando Achondo
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 3

22-11-2019 21:00
Finalizado
Rafael Lopez
Sergio Lagos
6 - 3
2 - 6
6 - 7
Sebastian Court
Sebastian Villafranca
23-11-2019 10:00
Finalizado
Rafael Lopez
Sergio Lagos
0 - 6
3 - 6
Claudio Maturana
Luis Valencia
22-11-2019 19:00
Finalizado
Claudio Maturana
Luis Valencia
6 - 3
6 - 4
Sebastian Court
Sebastian Villafranca
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Claudio Maturana
Luis Valencia
0 2 2 2 0 0 14
2
Sebastian Court
Sebastian Villafranca
0 1 2 1 1 0 -3
3
Rafael Lopez
Sergio Lagos
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 4

21-11-2019 21:00
Finalizado
Cristian Araneda Cornejo
Mariano Albelo
2 - 6
0 - 6
Marcel Siefert
Elias Cordova
21-11-2019 19:00
Finalizado
Cristian Araneda Cornejo
Mariano Albelo
6 - 4
7 - 6
Francisco Gidi
Francisco Encina
22-11-2019 19:00
Finalizado
Francisco Gidi
Francisco Encina
4 - 6
2 - 6
Marcel Siefert
Elias Cordova
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marcel Siefert
Elias Cordova
0 2 2 2 0 0 16
2
Cristian Araneda Cornejo
Mariano Albelo
0 1 2 1 1 0 -7
3
Francisco Gidi
Francisco Encina
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 5

21-11-2019 23:00
Finalizado
Benjamín Yoshidzumi
Emmanuel Vergara
4 - 6
3 - 6
Jorge Catalan
Joaquín Guillier
21-11-2019 21:00
Finalizado
Benjamín Yoshidzumi
Emmanuel Vergara
1 - 6
3 - 6
Rafael Hevia
Vicente Andrades
22-11-2019 21:00
Finalizado
Rafael Hevia
Vicente Andrades
2 - 6
6 - 2
7 - 6
Jorge Catalan
Joaquín Guillier
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rafael Hevia
Vicente Andrades
0 2 2 2 0 0 9
2
Jorge Catalan
Joaquín Guillier
0 1 2 1 1 0 4
3
Benjamín Yoshidzumi
Emmanuel Vergara
0 0 2 0 2 0 -13
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK