Padel Manager

Grupo 1

26-03-2024 19:00
Finalizado
Claudia Ruz
Lucía Quiroz
3 - 6
3 - 6
Pista 4
Olga Rojas
Dana Bustos
27-03-2024 19:00
Finalizado
Claudia Ruz
Lucía Quiroz
6 - 0
2 - 6
7 - 6
Pista 3
Pia Vasquez
Valentina Lobos Santiago
26-03-2024 22:00
Finalizado
Pia Vasquez
Valentina Lobos Santiago
6 - 3
0 - 6
6 - 7
Pista 4
Olga Rojas
Dana Bustos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Olga Rojas
Dana Bustos
0 2 2 2 0 0 10
2
Claudia Ruz
Lucía Quiroz
0 1 2 1 1 0 -3
3
Pia Vasquez
Valentina Lobos Santiago
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 2

27-03-2024 20:00
Finalizado
Constanza Rocha Araya
Ana Kelly Martinez Villalobos
3 - 6
2 - 6
Pista 6
Maylin Vildoso
Debora Belmar
28-03-2024 20:00
Finalizado
Constanza Rocha Araya
Ana Kelly Martinez Villalobos
4 - 6
6 - 1
6 - 7
Pista 6
Agostina Acosta
Josefina Lagos
29-03-2024 12:00
Finalizado
Agostina Acosta
Josefina Lagos
5 - 7
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Maylin Vildoso
Debora Belmar
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Agostina Acosta
Josefina Lagos
0 2 2 2 0 0 -1
2
Maylin Vildoso
Debora Belmar
0 1 2 1 1 0 6
3
Constanza Rocha Araya
Ana Kelly Martinez Villalobos
0 0 2 0 2 0 -5

Grupo 3

26-03-2024 19:00
Finalizado
Bania Fernanda Lagos
Yessenia Saavedra
6 - 2
6 - 2
Pista 3
Valentina Bravo
Cattalina Gonzalez
26-03-2024 21:00
Finalizado
Bania Fernanda Lagos
Yessenia Saavedra
6 - 4
6 - 2
Pista 6
Katherine Toledo
Paula Orellana
27-03-2024 23:00
Finalizado
Katherine Toledo
Paula Orellana
6 - 0
6 - 1
Pista 3
Valentina Bravo
Cattalina Gonzalez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Bania Fernanda Lagos
Yessenia Saavedra
0 2 2 2 0 0 14
2
Katherine Toledo
Paula Orellana
0 1 2 1 1 0 5
3
Valentina Bravo
Cattalina Gonzalez
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 4

26-03-2024 19:00
Finalizado
Camila Pineda Calderon
Marjorie Rojas Castro
0 - 6
1 - 6
Pista 6
Claudia Flores
Daniela Peña Castillo
29-03-2024 09:00
Finalizado
Camila Pineda Calderon
Marjorie Rojas Castro
5 - 7
1 - 6
Pista 6
Elena Medina Pérez
Francisca Gutierrez Trivick
29-03-2024 14:00
Finalizado
Elena Medina Pérez
Francisca Gutierrez Trivick
1 - 6
5 - 7
Pista 6
Claudia Flores
Daniela Peña Castillo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Claudia Flores
Daniela Peña Castillo
0 2 2 2 0 0 18
2
Elena Medina Pérez
Francisca Gutierrez Trivick
0 1 2 1 1 0 0
3
Camila Pineda Calderon
Marjorie Rojas Castro
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 5

29-03-2024 08:00
Finalizado
Pipi Pasten Rojas
Fran Castillo
6 - 4
3 - 6
6 - 7
Pista 1
Pamela Carvallo Gamero
Javiera Sepulveda Garrido Javiera
27-03-2024 20:00
Finalizado
Magdalena Paz Briceño Orellana
Emilia Alarcon Araya
6 - 0
6 - 1
Pista 2
Marcela Silva
Ana Sofia Alvarado Ana Sofia
29-03-2024 10:00
Finalizado
Pamela Carvallo Gamero
Javiera Sepulveda Garrido Javiera
6 - 4
6 - 1
Pista 4
Marcela Silva
Ana Sofia Alvarado Ana Sofia
29-03-2024 11:00
Finalizado
Pipi Pasten Rojas
Fran Castillo
0 - 6
1 - 6
Pista 6
Magdalena Paz Briceño Orellana
Emilia Alarcon Araya
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Magdalena Paz Briceño Orellana
Emilia Alarcon Araya
0 2 2 2 0 0 22
2
Pamela Carvallo Gamero
Javiera Sepulveda Garrido Javiera
0 2 2 2 0 0 9
3
Pipi Pasten Rojas
Fran Castillo
0 0 2 0 2 0 -13
4
Marcela Silva
Ana Sofia Alvarado Ana Sofia
0 0 2 0 2 0 -18
Previa
Katherine Toledo
Paula Orellana
6
4
6
12:00
sáb. 30 mar
Partido 1
Maylin Vildoso
Debora Belmar
3
6
7
Elena Medina Pérez
Francisca Gutierrez Trivick
6
6
-
12:00
sáb. 30 mar
Partido 2
Pamela Carvallo Gamero
Javiera Sepulveda Garrido Javiera
1
2
-
Cuartos de final
Olga Rojas
Dana Bustos
6
3
7
19:00
sáb. 30 mar
Partido 3
Maylin Vildoso
Debora Belmar
4
6
6
Magdalena Paz Briceño Orellana
Emilia Alarcon Araya
6
7
-
18:00
sáb. 30 mar
Partido 4
Claudia Flores
Daniela Peña Castillo
4
6
-
Agostina Acosta
Josefina Lagos
6
6
-
19:00
sáb. 30 mar
Partido 5
Elena Medina Pérez
Francisca Gutierrez Trivick
0
4
-
Bania Fernanda Lagos
Yessenia Saavedra
7
6
-
18:00
sáb. 30 mar
Partido 6
Claudia Ruz
Lucía Quiroz
5
2
-
Semifinal
Olga Rojas
Dana Bustos
3
7
6
12:00
dom. 31 mar
Partido 7
Magdalena Paz Briceño Orellana
Emilia Alarcon Araya
6
5
7
Agostina Acosta
Josefina Lagos
6
2
6
12:00
dom. 31 mar
Partido 8
Bania Fernanda Lagos
Yessenia Saavedra
2
6
7
Final
Magdalena Paz Briceño Orellana
Emilia Alarcon Araya
7
6
-
18:00
dom. 31 mar
Partido 9
Bania Fernanda Lagos
Yessenia Saavedra
5
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK