Padel Manager

Grupo 1

29-03-2024 17:00
Finalizado
Eduardo Valenzuela
Fernando Miranda Fernando
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Cristian Castro López
Diego Ramirez
27-03-2024 22:00
Finalizado
Eduardo Valenzuela
Fernando Miranda Fernando
6 - 4
6 - 3
Pista 4
Juan Luis Paez
Alexis Diaz Carvajal
29-03-2024 22:00
Finalizado
Juan Luis Paez
Alexis Diaz Carvajal
6 - 1
7 - 6
Pista 5
Cristian Castro López
Diego Ramirez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Eduardo Valenzuela
Fernando Miranda Fernando
0 2 2 2 0 0 12
2
Juan Luis Paez
Alexis Diaz Carvajal
0 1 2 1 1 0 1
3
Cristian Castro López
Diego Ramirez
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 2

Finalizado
Paolo Moretti
Bruno Baluarte Llerena
6 - 4
1 - 6
7 - 6
Pista 1
Cristian Yañez
David Glasinovic Monnard
30-03-2024 08:00
Finalizado
Paolo Moretti
Bruno Baluarte Llerena
6 - 3
7 - 5
Pista 6
Sebastián Parra Pérez
Francisco Gutiérrez Cortés
29-03-2024 11:00
Finalizado
Sebastián Parra Pérez
Francisco Gutiérrez Cortés
4 - 6
1 - 6
Pista 3
Cristian Yañez
David Glasinovic Monnard
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Paolo Moretti
Bruno Baluarte Llerena
0 2 2 2 0 0 3
2
Cristian Yañez
David Glasinovic Monnard
0 1 2 1 1 0 9
3
Sebastián Parra Pérez
Francisco Gutiérrez Cortés
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 3

28-03-2024 20:00
Finalizado
Alvaro Garay
Jose.luis Pinochet
7 - 5
3 - 6
6 - 7
Pista 2
Carlos Muñoz Cerda
Cristian Saez
26-03-2024 23:00
Finalizado
Alvaro Garay
Jose.luis Pinochet
6 - 2
7 - 6
Pista 1
Sebastian Araya
José Zúñiga
29-03-2024 22:00
Finalizado
Sebastian Araya
José Zúñiga
7 - 5
6 - 1
Pista 3
Carlos Muñoz Cerda
Cristian Saez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alvaro Garay
Jose.luis Pinochet
0 1 2 1 1 0 3
2
Sebastian Araya
José Zúñiga
0 1 2 1 1 0 2
3
Carlos Muñoz Cerda
Cristian Saez
0 1 2 1 1 0 -5

Grupo 4

28-03-2024 22:00
Finalizado
Maykol Urrutia Figueroa
Sergio Painemal
6 - 1
7 - 6
Pista 3
Felipe Beyzaga
Lucas Martínez Arredondo
29-03-2024 09:00
Finalizado
Maykol Urrutia Figueroa
Sergio Painemal
1 - 6
1 - 6
Pista 3
Victor Leon Salinas Pavez
Rodrigo Tabormina
28-03-2024 15:00
Finalizado
Victor Leon Salinas Pavez
Rodrigo Tabormina
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Felipe Beyzaga
Lucas Martínez Arredondo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Victor Leon Salinas Pavez
Rodrigo Tabormina
0 2 2 2 0 0 18
2
Maykol Urrutia Figueroa
Sergio Painemal
0 1 2 1 1 0 -4
3
Felipe Beyzaga
Lucas Martínez Arredondo
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 5

28-03-2024 20:00
Finalizado
Sebastián Iván Gallardo Escobar
Tomás Gallardo Escobar
2 - 6
2 - 6
Pista 3
Flavio Rojas
Diego Lazo Morales
29-03-2024 21:00
Finalizado
Sebastián Iván Gallardo Escobar
Tomás Gallardo Escobar
3 - 6
6 - 7
Pista 2
Bastian Sepulveda Marambio
Juan Jose Beizaga Carrasco
28-03-2024 17:00
Finalizado
Bastian Sepulveda Marambio
Juan Jose Beizaga Carrasco
1 - 6
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Flavio Rojas
Diego Lazo Morales
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Bastian Sepulveda Marambio
Juan Jose Beizaga Carrasco
0 2 2 2 0 0 2
2
Flavio Rojas
Diego Lazo Morales
0 1 2 1 1 0 10
3
Sebastián Iván Gallardo Escobar
Tomás Gallardo Escobar
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 6

28-03-2024 19:00
Finalizado
Jose.manuel [email protected]
Daniel Castillo R
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Edgardo Araya
Omar Hernandez Sotomayor
29-03-2024 20:00
Finalizado
Jose.manuel [email protected]
Daniel Castillo R
6 - 2
7 - 5
Pista 2
Benjamin Alexander Zuñiga Marchant
Valentín Borgonovo
28-03-2024 18:00
Finalizado
Benjamin Alexander Zuñiga Marchant
Valentín Borgonovo
6 - 0
6 - 7
6 - 7
Pista 1
Edgardo Araya
Omar Hernandez Sotomayor
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose.manuel [email protected]
Daniel Castillo R
0 2 2 2 0 0 12
2
Edgardo Araya
Omar Hernandez Sotomayor
0 1 2 1 1 0 -10
3
Benjamin Alexander Zuñiga Marchant
Valentín Borgonovo
0 0 2 0 2 0 -2

Grupo 7

26-03-2024 22:00
Finalizado
Diego Comelles
Ricardo Ponce Bilbao
0 - 6
7 - 5
6 - 7
Pista 2
Rodolfo Diaz
Benjamin Oxa
27-03-2024 21:00
Finalizado
Diego Comelles
Ricardo Ponce Bilbao
0 - 6
0 - 6
Pista 5
Benja Alarcon
Tomas Díaz
28-03-2024 18:00
Finalizado
Benja Alarcon
Tomas Díaz
6 - 7
7 - 5
7 - 6
Pista 3
Rodolfo Diaz
Benjamin Oxa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Benja Alarcon
Tomas Díaz
0 2 2 2 0 0 14
2
Rodolfo Diaz
Benjamin Oxa
0 1 2 1 1 0 3
3
Diego Comelles
Ricardo Ponce Bilbao
0 -1 2 0 2 1 -17

Grupo 8

28-03-2024 18:00
Finalizado
Daniel Alonso Hernandez
Yerald Rojas Quispe
2 - 6
3 - 6
Pista 6
Jose Acevedo
Gary Christiansen
29-03-2024 22:00
Finalizado
Daniel Alonso Hernandez
Yerald Rojas Quispe
6 - 3
4 - 6
6 - 7
Pista 4
Luis Armando Bustamante Salas
Michael Contreras Araya
28-03-2024 14:00
Finalizado
Luis Armando Bustamante Salas
Michael Contreras Araya
5 - 7
6 - 3
7 - 6
Pista 2
Jose Acevedo
Gary Christiansen
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Luis Armando Bustamante Salas
Michael Contreras Araya
0 2 2 2 0 0 2
2
Jose Acevedo
Gary Christiansen
0 1 2 1 1 0 5
3
Daniel Alonso Hernandez
Yerald Rojas Quispe
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 9

27-03-2024 22:00
Finalizado
Daniel Arias
Santiago Baeza Toro
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Pista 3
Victor Farias
Aldo Solimano
27-03-2024 20:00
Finalizado
Daniel Arias
Santiago Baeza Toro
1 - 6
3 - 6
Pista 3
Francisco Leonel Ruz Benavides
Eduardo Vila Araya
29-03-2024 22:00
Finalizado
Francisco Leonel Ruz Benavides
Eduardo Vila Araya
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Victor Farias
Aldo Solimano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Victor Farias
Aldo Solimano
0 2 2 2 0 0 9
2
Francisco Leonel Ruz Benavides
Eduardo Vila Araya
0 1 2 1 1 0 0
3
Daniel Arias
Santiago Baeza Toro
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 10

29-03-2024 17:00
Finalizado
Mati Ortega
Ismael Cifuentes González
5 - 7
7 - 5
6 - 7
Pista 4
Rene Burg
Enzo Redolfi Ginzalez
29-03-2024 16:00
Finalizado
Mati Ortega
Ismael Cifuentes González
7 - 6
6 - 2
Pista 6
Víctor Velásquez Forte
Javier Ramirez Sepulveda
27-03-2024 23:00
Finalizado
Víctor Velásquez Forte
Javier Ramirez Sepulveda
6 - 2
2 - 6
6 - 7
Pista 5
Rene Burg
Enzo Redolfi Ginzalez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rene Burg
Enzo Redolfi Ginzalez
0 2 2 2 0 0 2
2
Mati Ortega
Ismael Cifuentes González
0 1 2 1 1 0 4
3
Víctor Velásquez Forte
Javier Ramirez Sepulveda
0 0 2 0 2 0 -6
Previa
Cristian Yañez
David Glasinovic Monnard
6
1
6
12:00
sáb. 30 mar
Partido 1
Rodolfo Diaz
Benjamin Oxa
4
6
7
Edgardo Araya
Omar Hernandez Sotomayor
4
2
-
12:00
sáb. 30 mar
Partido 4
Mati Ortega
Ismael Cifuentes González
6
6
-
Francisco Leonel Ruz Benavides
Eduardo Vila Araya
3
2
-
11:00
sáb. 30 mar
Partido 2
Flavio Rojas
Diego Lazo Morales
6
6
-
Juan Luis Paez
Alexis Diaz Carvajal
6
6
6
11:00
sáb. 30 mar
Partido 3
Jose Acevedo
Gary Christiansen
7
4
7
Octavos de final
Eduardo Valenzuela
Fernando Miranda Fernando
1
6
7
17:00
sáb. 30 mar
Partido 5
Rodolfo Diaz
Benjamin Oxa
6
2
6
Luis Armando Bustamante Salas
Michael Contreras Araya
6
2
7
16:00
sáb. 30 mar
Partido 6
Victor Farias
Aldo Solimano
3
6
6
Victor Leon Salinas Pavez
Rodrigo Tabormina
4
6
7
17:00
sáb. 30 mar
Partido 7
Mati Ortega
Ismael Cifuentes González
6
1
6
Sebastian Araya
José Zúñiga
1
2
-
16:00
sáb. 30 mar
Partido 8
Bastian Sepulveda Marambio
Juan Jose Beizaga Carrasco
6
6
-
Alvaro Garay
Jose.luis Pinochet
7
6
-
17:00
sáb. 30 mar
Partido 9
Flavio Rojas
Diego Lazo Morales
5
2
-
Jose.manuel [email protected]
Daniel Castillo R
6
6
-
16:00
sáb. 30 mar
Partido 10
Maykol Urrutia Figueroa
Sergio Painemal
2
4
-
Paolo Moretti
Bruno Baluarte Llerena
5
6
6
17:00
sáb. 30 mar
Partido 11
Jose Acevedo
Gary Christiansen
7
4
7
Rene Burg
Enzo Redolfi Ginzalez
5
6
7
16:00
sáb. 30 mar
Partido 12
Benja Alarcon
Tomas Díaz
7
4
6
Cuartos de final
Eduardo Valenzuela
Fernando Miranda Fernando
7
4
6
23:00
sáb. 30 mar
Partido 13
Luis Armando Bustamante Salas
Michael Contreras Araya
6
6
7
Victor Leon Salinas Pavez
Rodrigo Tabormina
6
6
-
23:00
sáb. 30 mar
Partido 14
Bastian Sepulveda Marambio
Juan Jose Beizaga Carrasco
4
2
-
Alvaro Garay
Jose.luis Pinochet
6
6
7
23:00
sáb. 30 mar
Partido 15
Jose.manuel [email protected]
Daniel Castillo R
2
7
6
Jose Acevedo
Gary Christiansen
4
6
-
23:00
sáb. 30 mar
Partido 16
Rene Burg
Enzo Redolfi Ginzalez
6
7
-
Semifinal
Luis Armando Bustamante Salas
Michael Contreras Araya
3
2
-
12:00
dom. 31 mar
Partido 17
Victor Leon Salinas Pavez
Rodrigo Tabormina
6
6
-
Alvaro Garay
Jose.luis Pinochet
5
2
-
12:00
dom. 31 mar
Partido 18
Rene Burg
Enzo Redolfi Ginzalez
7
6
-
Final
Victor Leon Salinas Pavez
Rodrigo Tabormina
6
6
-
16:00
dom. 31 mar
Partido 19
Rene Burg
Enzo Redolfi Ginzalez
0
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK