Padel Manager

Grupo 1

29-03-2024 10:00
Finalizado
Stefany Denis Espinoza Espinoza
Pamela Orellana Mancilla
5 - 7
7 - 6
7 - 6
Pista 6
Kathryb Morales
Elizabeth Lobos
28-03-2024 21:00
Finalizado
Stefany Denis Espinoza Espinoza
Pamela Orellana Mancilla
3 - 6
3 - 6
Pista 4
Maribel Zuñiga
Ghyslaine Steger Brito
29-03-2024 15:00
Finalizado
Maribel Zuñiga
Ghyslaine Steger Brito
6 - 3
5 - 7
6 - 7
Pista 6
Kathryb Morales
Elizabeth Lobos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Maribel Zuñiga
Ghyslaine Steger Brito
0 1 2 1 1 0 6
2
Kathryb Morales
Elizabeth Lobos
0 1 2 1 1 0 0
3
Stefany Denis Espinoza Espinoza
Pamela Orellana Mancilla
0 1 2 1 1 0 -6

Grupo 2

29-03-2024 23:00
Finalizado
Camila Callejas Prado
Valeria Delgado Fuenzalida
6 - 3
6 - 3
Pista 6
Claudia Perales
Erika Morón Aguilar
29-03-2024 10:00
Finalizado
Camila Callejas Prado
Valeria Delgado Fuenzalida
5 - 7
6 - 3
6 - 7
Pista 1
Priscilla Guiñez
Karina Barraza
29-03-2024 17:00
Finalizado
Priscilla Guiñez
Karina Barraza
6 - 3
6 - 4
Pista 5
Claudia Perales
Erika Morón Aguilar
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Priscilla Guiñez
Karina Barraza
0 2 2 2 0 0 5
2
Camila Callejas Prado
Valeria Delgado Fuenzalida
0 1 2 1 1 0 6
3
Claudia Perales
Erika Morón Aguilar
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 3

29-03-2024 10:00
Finalizado
Jennifer Laffertte
Dominique Zepeda
6 - 3
7 - 5
Pista 3
Sophia Lara
Patricia Carolina Espejo Orrico
29-03-2024 12:00
Finalizado
Jennifer Laffertte
Dominique Zepeda
7 - 6
5 - 7
7 - 6
Pista 3
Carla Ramirez
Thiare Lucero Zuñiga
29-03-2024 14:00
Finalizado
Carla Ramirez
Thiare Lucero Zuñiga
4 - 6
6 - 0
6 - 7
Pista 2
Sophia Lara
Patricia Carolina Espejo Orrico
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jennifer Laffertte
Dominique Zepeda
0 2 2 2 0 0 5
2
Sophia Lara
Patricia Carolina Espejo Orrico
0 1 2 1 1 0 -8
3
Carla Ramirez
Thiare Lucero Zuñiga
0 0 2 0 2 0 3

Grupo 4

27-03-2024 22:00
Finalizado
Maylin Vildoso
María Paulina Ramírez Cáceres
1 - 6
1 - 6
Pista 6
Tomassina Conti
Mariana ...
28-03-2024 19:00
Finalizado
Lila Mellado Jelves
Emilia Alarcon Araya
6 - 3
6 - 4
Pista 6
Valentina Lobos Santiago
Piera Vargas Medalla
29-03-2024 13:00
Finalizado
Tomassina Conti
Mariana ...
6 - 1
7 - 5
Pista 4
Valentina Lobos Santiago
Piera Vargas Medalla
29-03-2024 13:00
Finalizado
Maylin Vildoso
María Paulina Ramírez Cáceres
2 - 6
1 - 6
Pista 5
Lila Mellado Jelves
Emilia Alarcon Araya
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Tomassina Conti
Mariana ...
0 2 2 2 0 0 17
2
Lila Mellado Jelves
Emilia Alarcon Araya
0 2 2 2 0 0 14
3
Valentina Lobos Santiago
Piera Vargas Medalla
0 0 2 0 2 0 -12
4
Maylin Vildoso
María Paulina Ramírez Cáceres
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 5

26-03-2024 19:00
Finalizado
Marcela Silva
Paula Orellana
1 - 6
0 - 6
Pista 1
María Francisca Sepulveda
Katterine Labraña Portilla
26-03-2024 20:00
Finalizado
Marianela Silva
Josefina Lagos
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Ita Lucas Gomez
Mf Moraga
29-03-2024 15:00
Finalizado
María Francisca Sepulveda
Katterine Labraña Portilla
6 - 2
6 - 1
Pista 3
Marianela Silva
Josefina Lagos
29-03-2024 09:00
Finalizado
Marcela Silva
Paula Orellana
2 - 6
1 - 6
Pista 4
Ita Lucas Gomez
Mf Moraga
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
María Francisca Sepulveda
Katterine Labraña Portilla
0 2 2 2 0 0 20
2
Ita Lucas Gomez
Mf Moraga
0 2 2 2 0 0 19
3
Marianela Silva
Josefina Lagos
0 0 2 0 2 0 -19
4
Marcela Silva
Paula Orellana
0 0 2 0 2 0 -20
Previa
Sophia Lara
Patricia Carolina Espejo Orrico
6
2
7
14:00
sáb. 30 mar
Partido 1
Camila Callejas Prado
Valeria Delgado Fuenzalida
3
6
6
Lila Mellado Jelves
Emilia Alarcon Araya
4
4
-
14:00
sáb. 30 mar
Partido 2
Ita Lucas Gomez
Mf Moraga
6
6
-
Cuartos de final
Maribel Zuñiga
Ghyslaine Steger Brito
0
2
-
20:00
sáb. 30 mar
Partido 3
Sophia Lara
Patricia Carolina Espejo Orrico
6
6
-
María Francisca Sepulveda
Katterine Labraña Portilla
1
2
-
18:00
sáb. 30 mar
Partido 4
Tomassina Conti
Mariana ...
6
6
-
Priscilla Guiñez
Karina Barraza
3
3
-
20:00
sáb. 30 mar
Partido 5
Ita Lucas Gomez
Mf Moraga
6
6
-
Jennifer Laffertte
Dominique Zepeda
6
6
-
18:00
sáb. 30 mar
Partido 6
Kathryb Morales
Elizabeth Lobos
3
0
-
Semifinal
Sophia Lara
Patricia Carolina Espejo Orrico
6
6
6
13:00
dom. 31 mar
Partido 7
Tomassina Conti
Mariana ...
7
4
7
Ita Lucas Gomez
Mf Moraga
6
1
7
13:00
dom. 31 mar
Partido 8
Jennifer Laffertte
Dominique Zepeda
1
6
6
Final
Tomassina Conti
Mariana ...
6
6
-
17:00
dom. 31 mar
Partido 9
Ita Lucas Gomez
Mf Moraga
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK