Padel Manager

Grupo 1

29-03-2024 14:00
Finalizado
Victor Leon Salinas Pavez
Matias Cifuentes Jara
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Benjamin Oxa
Valentín Borgonovo
29-03-2024 18:00
Finalizado
Victor Leon Salinas Pavez
Matias Cifuentes Jara
4 - 6
2 - 6
Pista 2
Bruno Lancellotti Berrios
Nicolás Encalada Gajardo
28-03-2024 17:00
Finalizado
Bruno Lancellotti Berrios
Nicolás Encalada Gajardo
6 - 3
6 - 7
7 - 6
Pista 3
Benjamin Oxa
Valentín Borgonovo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Bruno Lancellotti Berrios
Nicolás Encalada Gajardo
0 2 2 2 0 0 9
2
Victor Leon Salinas Pavez
Matias Cifuentes Jara
0 1 2 1 1 0 -2
3
Benjamin Oxa
Valentín Borgonovo
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 2

28-03-2024 23:00
Finalizado
Paolo Moretti
Tomás Gallardo Escobar
6 - 2
5 - 7
6 - 7
Pista 5
Yerald Rojas Quispe
Sebastian Salas
29-03-2024 16:00
Finalizado
Paolo Moretti
Tomás Gallardo Escobar
4 - 6
3 - 6
Pista 5
Michael Contreras Araya
Ignacio Carrasco
27-03-2024 22:00
Finalizado
Michael Contreras Araya
Ignacio Carrasco
7 - 5
7 - 6
Pista 2
Yerald Rojas Quispe
Sebastian Salas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Michael Contreras Araya
Ignacio Carrasco
0 2 2 2 0 0 8
2
Yerald Rojas Quispe
Sebastian Salas
0 1 2 1 1 0 -4
3
Paolo Moretti
Tomás Gallardo Escobar
0 0 2 0 2 0 -4

Grupo 3

28-03-2024 19:00
Finalizado
Cóke Castro Sepúlveda
Christophe Iracabal
2 - 6
3 - 6
Pista 3
Sebastián Iván Gallardo Escobar
Matias Barrera Maluenda
28-03-2024 16:00
Finalizado
Cóke Castro Sepúlveda
Christophe Iracabal
3 - 6
6 - 1
6 - 7
Pista 2
Bastian Sepulveda Marambio
Rodrigo Tabormina
29-03-2024 19:00
Finalizado
Bastian Sepulveda Marambio
Rodrigo Tabormina
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Pista 2
Sebastián Iván Gallardo Escobar
Matias Barrera Maluenda
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastián Iván Gallardo Escobar
Matias Barrera Maluenda
0 2 2 2 0 0 8
2
Bastian Sepulveda Marambio
Rodrigo Tabormina
0 1 2 1 1 0 -2
3
Cóke Castro Sepúlveda
Christophe Iracabal
0 0 2 0 2 0 -6

Grupo 4

29-03-2024 13:00
Finalizado
Alvaro González Fuentealba
Lucas Martínez Arredondo
7 - 5
2 - 6
7 - 6
Pista 3
Cristian Yañez
Sebastián Fernández Bacian
29-03-2024 18:00
Finalizado
Alvaro González Fuentealba
Lucas Martínez Arredondo
6 - 4
6 - 2
Pista 5
Luis Armando Bustamante Salas
Luis Pinto
Finalizado
Luis Armando Bustamante Salas
Luis Pinto
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 1
Cristian Yañez
Sebastián Fernández Bacian
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alvaro González Fuentealba
Lucas Martínez Arredondo
0 2 2 2 0 0 5
2
Cristian Yañez
Sebastián Fernández Bacian
0 1 2 1 1 0 2
3
Luis Armando Bustamante Salas
Luis Pinto
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 5

26-03-2024 20:00
Finalizado
Hector Marambio Hector
Víctor Velásquez Forte
6 - 4
2 - 6
6 - 7
Pista 2
Aldo Solimano
Tomy López
28-03-2024 23:00
Finalizado
Jose Acevedo
Gary Christiansen
6 - 7
4 - 6
Pista 6
Jose.manuel [email protected]
Daniel Castillo R
29-03-2024 16:00
Finalizado
Aldo Solimano
Tomy López
6 - 4
6 - 7
6 - 7
Pista 1
Jose Acevedo
Gary Christiansen
29-03-2024 23:00
Finalizado
Hector Marambio Hector
Víctor Velásquez Forte
6 - 1
6 - 2
Pista 4
Jose.manuel [email protected]
Daniel Castillo R
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Hector Marambio Hector
Víctor Velásquez Forte
0 1 2 1 1 0 6
2
Aldo Solimano
Tomy López
0 1 2 1 1 0 3
3
Jose.manuel [email protected]
Daniel Castillo R
0 1 2 1 1 0 -6
4
Jose Acevedo
Gary Christiansen
0 1 2 1 1 0 -3
Previa
Bastian Sepulveda Marambio
Rodrigo Tabormina
6
6
-
08:00
sáb. 30 mar
Partido 1
Yerald Rojas Quispe
Sebastian Salas
1
0
-
Cristian Yañez
Sebastián Fernández Bacian
6
2
7
08:00
sáb. 30 mar
Partido 2
Aldo Solimano
Tomy López
4
6
6
Cuartos de final
Bruno Lancellotti Berrios
Nicolás Encalada Gajardo
6
6
-
19:00
sáb. 30 mar
Partido 3
Bastian Sepulveda Marambio
Rodrigo Tabormina
3
3
-
Hector Marambio Hector
Víctor Velásquez Forte
7
7
-
19:00
sáb. 30 mar
Partido 4
Alvaro González Fuentealba
Lucas Martínez Arredondo
5
5
-
Michael Contreras Araya
Ignacio Carrasco
6
7
-
19:00
sáb. 30 mar
Partido 5
Cristian Yañez
Sebastián Fernández Bacian
3
5
-
Sebastián Iván Gallardo Escobar
Matias Barrera Maluenda
3
3
-
19:00
sáb. 30 mar
Partido 6
Victor Leon Salinas Pavez
Matias Cifuentes Jara
6
6
-
Semifinal
Bruno Lancellotti Berrios
Nicolás Encalada Gajardo
6
6
-
13:00
dom. 31 mar
Partido 7
Hector Marambio Hector
Víctor Velásquez Forte
3
2
-
Michael Contreras Araya
Ignacio Carrasco
2
6
6
13:00
dom. 31 mar
Partido 8
Victor Leon Salinas Pavez
Matias Cifuentes Jara
6
3
7
Final
Bruno Lancellotti Berrios
Nicolás Encalada Gajardo
7
5
1
17:00
dom. 31 mar
Partido 9
Victor Leon Salinas Pavez
Matias Cifuentes Jara
6
7
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK