Pamela Sannazzaro 1ª B Femenina - Padelmanager.com
1ªB

Pamela Sannazzaro

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo PADELAND PRIMERA FECHA 25/04/2024 Joaquin 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Summer Gran Willy 20/02/2024 Emilia Ciccardini 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo 3° SELECTIVO FEPACHI [ VIÑA DEL MAR, Diciembre 2023 ] 01/12/2023 Carolina Ortega 1ª Femenina Formato liga
Torneo Padel Pro Circuit TORNEO PUNTUABLE FEPACHI 21/11/2023 María Emilia Damas A+ Playoff Campeón
Torneo 2do Selectivo 2024 - Santiago 10/11/2023 Carolina Ortega Ladys +30 Playoff Campeón
Torneo 2do Selectivo 2024 - Santiago 10/11/2023 Andrea 1ª Femenina Formato liga
Torneo Pádel Party III 03/11/2023 Carolina Ortega 1ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo La Moraleja OCT.23 27/10/2023 Dalal 1ª Femenina Formato liga
Torneo 1er Selectivo 2024 (Viña del Mar - octubre 2023) 13/10/2023 Andrea 1ª Femenina Formato liga
Torneo 1er Selectivo 2024 (Viña del Mar - octubre 2023) 13/10/2023 Giannina Ladys +30 PlayoffSubcampeón
Torneo AFP PlanVital Wolfpadel By ODEA Octubre 2023 II - [Reprog] 05/10/2023 Carolina Ortega 3ª Masculina Formato liga
Torneo Circuito Wonder&Conecta by Costa [SEPTIEMBRE 2023] 28/09/2023 Simona Mujeres Open/A+ Playoff Cuartos de final
Torneo AFP PlanVital Wolfpadel By ODEA Septiembre II 2023 21/09/2023 Simona 3ª Masculina Formato liga
Torneo 9° SELECTIVO FEPACHI [ IQUIQUE, SEPTIEMBRE 2023 ] 08/09/2023 Giannina Ladys +30 Playoff Campeón
Torneo Motorola Pádel Party II 04/08/2023 Maria Jose 3ra Femenina (A+ o A) Playoff Cuartos de final
Torneo Circuito Wonder&Conecta by Costa - Fecha Hyundai 25/05/2023 Veronica Mujeres Open/A+ Playoff Previa
Torneo MAYO 2023 PADEL ON TOUR!! 12/05/2023 Jose Pepe 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo 4° SELECTIVO FEPACHI [ SANTIAGO, ABRIL 2023 ] 21/04/2023 Giannina Ladys +30 Playoff Campeón
Torneo 3° SELECTIVO FEPACHI [ PUERTO VARAS, MARZO 2023 ] 24/03/2023 Constanza Open Formato liga
Torneo 2° SELECTIVO FEPACHI [ VIÑA DEL MAR, FEBRERO 2023 ] 24/02/2023 Giannina Ladys +30 Playoff Campeón
Torneo Torneo Club de Padel La Florida 4to Aniversario - PUNTUABLE FEPACHI FEBRERO 16/02/2023 Ivania 3ª Masculina Formato liga
Torneo Torneo Club de Padel La Florida 4to Aniversario - PUNTUABLE FEPACHI FEBRERO 16/02/2023 Mauricio Mixto Playoff WO (no puntua)
Torneo Summer Maitencillo Wonder&Conecta Enero 26/01/2023 Francesca Open Femenina (A+/A) Playoff Semifinal
Torneo 1° SELECTIVO FEPACHI [ LA SERENA, ENERO 2023 ] 20/01/2023 Nicole Open Playoff Semifinal
Torneo PADEL ON TOUR 2022 - [DICIEMBRE 2022 ] 16/12/2022 Nicole 4ª Masculina Formato liga
Torneo Padelton Santiago 04/11/2022 Valentina Castro Mujeres A+ Playoff Semifinal
Torneo [XII] TORNEO MONTAX HIGH PINES [ OCTUBRE 2022] - [V REGIÓN] 28/10/2022 Alexandra 4ª Masculina Formato liga
Torneo MASTER SELECTIVO - LADIES Y SENIOR [2022] 30/09/2022 Alexandra Ladys +30 PlayoffSubcampeón
Torneo 6° SELECTIVO FEPACHI [ VIÑA DEL MAR, AGOSTO 2022 ] 19/08/2022 Alexandra Ladys +30 Playoff Campeón
Torneo PUNTUABLE FEPACHI EVOLUTION SANTA ELENA SOCCER & PADEL [ AGOSTO 2022 ] 03/08/2022 Dalal 3ª Masculina Formato liga
Torneo Torneo Hyundai Wolf Padel By Softee 09/06/2022 Sol 1ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo 2° SELECTIVO FEPACHI [ ABRIL/MAYO 2022 ] 29/04/2022 Valentina Castro Open Playoff Cuartos de final
Torneo BLUEPADEL TOUR 3.0 [FEBRERO 2022] 24/02/2022 Mauricio Mixto Playoff WO (no puntua)
Torneo BLUEPADEL TOUR 3.0 [FEBRERO 2022] 24/02/2022 Michelle 3ª Masculina Formato liga
Torneo Smash Pádel Febrero 2022 16/02/2022 Mariano 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Master Wolf Padel & Siux 09/12/2021 Tomás Mixto A Playoff Campeón
Torneo Torneo Wolf Padel By Siux II 11/11/2021 Karen 1ª Femenina Playoff Campeón
Torneo CLASIFICATORIO ÚNICO PANAMERICANOS DE CAMBORIU [2021] - [V REGIÓN] 01/10/2021 María Victoria Ladys +30 PlayoffSubcampeón
Torneo [I] SELECTIVO FEPACHI [2021] CLUB DEL BOSQUE [V REGIÓN] 25/06/2021 Silvana 1ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo [I] SELECTIVO FEPACHI [2021] CLUB DEL BOSQUE [V REGIÓN] 25/06/2021 Andrea Ladys +35 Playoff Campeón
Torneo [II] SELECTIVO NACIONAL FEPACHI CEB [V REGIÓN] 18/12/2020 Pascalle 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo [II] SELECTIVO NACIONAL FEPACHI CEB [V REGIÓN] 18/12/2020 Camila 2ª Femenina Formato liga
Torneo [I] SELECTIVO NACIONAL FEPACHI [RM] 27/11/2020 Camila 2ª Femenina Formato liga
Torneo CHILE PADEL TOUR (VIÑA) [ FEBRUARY 2020 ] 06/02/2020 Camila FEMENINO B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo PADELTÓN - [SANTIAGO] 29/11/2019 María Victoria FEMENINA
(no puntua)
Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK