Padel Manager

Grupo 1

30-11-2019 08:30
Finalizado
Solene Bergot
Gabriela Quintana
0 - 6
-
Solange Bascuñán
Alexandra Marticorena
30-11-2019 08:30
Finalizado
Bye 3
Bye 4
0 - 6
-
Paulina Guerra
Paula Ochsenius
30-11-2019 09:00
Finalizado
Bye 3
Bye 4
0 - 6
-
Solene Bergot
Gabriela Quintana
30-11-2019 09:00
Finalizado
Paulina Guerra
Paula Ochsenius
0 - 6
-
Solange Bascuñán
Alexandra Marticorena
30-11-2019 09:30
Finalizado
Solene Bergot
Gabriela Quintana
1 - 6
-
Paulina Guerra
Paula Ochsenius
30-11-2019 09:30
Finalizado
Solange Bascuñán
Alexandra Marticorena
6 - 0
-
Bye 3
Bye 4
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Solange Bascuñán
Alexandra Marticorena
0 3 3 3 0 0 18
2
Paulina Guerra
Paula Ochsenius
0 2 3 2 1 0 5
3
Solene Bergot
Gabriela Quintana
0 1 3 1 2 0 -5
4
Bye 3
Bye 4
0 0 3 0 3 0 -18

Grupo 2

30-11-2019 10:00
Finalizado
Ruth Jiménez
Maida Ochoa
6 - 1
-
Dominique Jacob
Mercedes Bachelet
30-11-2019 10:00
Finalizado
Francisca Vallana
Camila Gatica
6 - 0
-
Camila Diaz
Petu Miranda Lorca
30-11-2019 12:00
Finalizado
Francisca Vallana
Camila Gatica
5 - 7
-
Ruth Jiménez
Maida Ochoa
30-11-2019 12:00
Finalizado
Camila Diaz
Petu Miranda Lorca
2 - 6
-
Dominique Jacob
Mercedes Bachelet
30-11-2019 12:30
Finalizado
Ruth Jiménez
Maida Ochoa
6 - 0
-
Camila Diaz
Petu Miranda Lorca
30-11-2019 12:30
Finalizado
Dominique Jacob
Mercedes Bachelet
1 - 6
-
Francisca Vallana
Camila Gatica
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ruth Jiménez
Maida Ochoa
0 3 3 3 0 0 13
2
Francisca Vallana
Camila Gatica
0 2 3 2 1 0 9
3
Dominique Jacob
Mercedes Bachelet
0 1 3 1 2 0 -6
4
Camila Diaz
Petu Miranda Lorca
0 0 3 0 3 0 -16

Grupo 3

29-11-2019 20:00
Finalizado
Alejandra Guillier
Sofía Guillier
6 - 0
-
María Victoria Yáñez Farías
Pamela Sannazzaro
29-11-2019 20:00
Finalizado
María Luisa Gomez
Bernardita Silva
6 - 0
-
Francisca Villegas
Catalina Mardones
29-11-2019 20:30
Finalizado
María Luisa Gomez
Bernardita Silva
1 - 6
-
Alejandra Guillier
Sofía Guillier
29-11-2019 20:30
Finalizado
Francisca Villegas
Catalina Mardones
0 - 6
-
María Victoria Yáñez Farías
Pamela Sannazzaro
29-11-2019 21:00
Finalizado
Alejandra Guillier
Sofía Guillier
6 - 0
-
Francisca Villegas
Catalina Mardones
29-11-2019 21:00
Finalizado
María Victoria Yáñez Farías
Pamela Sannazzaro
6 - 0
-
María Luisa Gomez
Bernardita Silva
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alejandra Guillier
Sofía Guillier
0 3 3 3 0 0 17
2
María Victoria Yáñez Farías
Pamela Sannazzaro
0 2 3 2 1 0 6
3
María Luisa Gomez
Bernardita Silva
0 1 3 1 2 0 -5
4
Francisca Villegas
Catalina Mardones
0 0 3 0 3 0 -18

Grupo 4

30-11-2019 08:00
Finalizado
Patricia Osorio
Ester Laherrán
0 - 6
-
Valentina Del Rio
Natascha Avaria
30-11-2019 08:00
Finalizado
Natalia Montero
Beatriz Maggi
7 - 6
-
Alejandra Saez
Consuelo Muñoz
30-11-2019 08:30
Finalizado
Natalia Montero
Beatriz Maggi
1 - 6
-
Patricia Osorio
Ester Laherrán
30-11-2019 08:30
Finalizado
Alejandra Saez
Consuelo Muñoz
0 - 6
-
Valentina Del Rio
Natascha Avaria
30-11-2019 09:00
Finalizado
Patricia Osorio
Ester Laherrán
6 - 4
-
Alejandra Saez
Consuelo Muñoz
30-11-2019 09:00
Finalizado
Valentina Del Rio
Natascha Avaria
6 - 1
-
Natalia Montero
Beatriz Maggi
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Valentina Del Rio
Natascha Avaria
0 3 3 3 0 0 17
2
Patricia Osorio
Ester Laherrán
0 2 3 2 1 0 1
3
Natalia Montero
Beatriz Maggi
0 1 3 1 2 0 -9
4
Alejandra Saez
Consuelo Muñoz
0 0 3 0 3 0 -9
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK