Padel Manager

Grupo 1

30-11-2019 02:00
Finalizado
Esteban Vergara
Diego Carcamo
2 - 6
-
Juan Pablo Contreras
Thomas Nastec
30-11-2019 02:00
Finalizado
Martín Carrasco
Andrés Ibañez
0 - 6
-
Sebastian Briceño
Ignacio Sanchez
30-11-2019 02:30
Finalizado
Martín Carrasco
Andrés Ibañez
0 - 6
-
Esteban Vergara
Diego Carcamo
30-11-2019 02:30
Finalizado
Sebastian Briceño
Ignacio Sanchez
0 - 6
-
Juan Pablo Contreras
Thomas Nastec
30-11-2019 03:00
Finalizado
Esteban Vergara
Diego Carcamo
0 - 1
-
Sebastian Briceño
Ignacio Sanchez
30-11-2019 03:00
Finalizado
Juan Pablo Contreras
Thomas Nastec
6 - 0
-
Martín Carrasco
Andrés Ibañez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Pablo Contreras
Thomas Nastec
0 3 3 3 0 0 16
2
Sebastian Briceño
Ignacio Sanchez
0 1 3 2 1 1 1
3
Esteban Vergara
Diego Carcamo
0 0 3 1 2 1 1
4
Martín Carrasco
Andrés Ibañez
0 -3 3 0 3 3 -18

Grupo 2

30-11-2019 10:30
Finalizado
Sergio Orellana
Camilo Orellana Constanzo
6 - 3
-
Marcel Silva
Rodrigo Morales
30-11-2019 11:00
Finalizado
Morgan Knicely
Pablo Acevedo
3 - 6
-
Miguel Leal
Catalina González
30-11-2019 11:30
Finalizado
Morgan Knicely
Pablo Acevedo
1 - 6
-
Sergio Orellana
Camilo Orellana Constanzo
30-11-2019 11:30
Finalizado
Miguel Leal
Catalina González
3 - 6
-
Marcel Silva
Rodrigo Morales
30-11-2019 12:00
Finalizado
Sergio Orellana
Camilo Orellana Constanzo
6 - 4
-
Miguel Leal
Catalina González
30-11-2019 12:00
Finalizado
Marcel Silva
Rodrigo Morales
6 - 0
-
Morgan Knicely
Pablo Acevedo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio Orellana
Camilo Orellana Constanzo
0 3 3 3 0 0 10
2
Marcel Silva
Rodrigo Morales
0 2 3 2 1 0 6
3
Miguel Leal
Catalina González
0 1 3 1 2 0 -2
4
Morgan Knicely
Pablo Acevedo
0 0 3 0 3 0 -14

Grupo 3

30-11-2019 08:00
Finalizado
Andrés Quezada
Javier Gacitúa
1 - 6
-
Luis Ferrada
Matías Valles
30-11-2019 08:30
Finalizado
Rodrigo Torres
Cristián Torres
6 - 0
-
Agustin Cortes
Sebastián Martinez
30-11-2019 09:00
Finalizado
Rodrigo Torres
Cristián Torres
6 - 0
-
Andrés Quezada
Javier Gacitúa
30-11-2019 09:30
Finalizado
Agustin Cortes
Sebastián Martinez
0 - 6
-
Luis Ferrada
Matías Valles
30-11-2019 10:30
Finalizado
Andrés Quezada
Javier Gacitúa
6 - 0
-
Agustin Cortes
Sebastián Martinez
30-11-2019 10:00
Finalizado
Luis Ferrada
Matías Valles
0 - 6
-
Rodrigo Torres
Cristián Torres
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rodrigo Torres
Cristián Torres
0 3 3 3 0 0 18
2
Luis Ferrada
Matías Valles
0 2 3 2 1 0 5
3
Andrés Quezada
Javier Gacitúa
0 1 3 1 2 0 -5
4
Agustin Cortes
Sebastián Martinez
0 -3 3 0 3 3 -18

Grupo 4

30-11-2019 09:30
Finalizado
Sebastián Casanova
Claudio Maturana
0 - 1
-
Raimundo Toledo
Rafael De La Torre
30-11-2019 09:30
Finalizado
German Sepulveda
Gonzalo Cuevas Mundt
1 - 0
-
Bye 10
Bye 11
30-11-2019 10:00
Finalizado
German Sepulveda
Gonzalo Cuevas Mundt
0 - 1
-
Sebastián Casanova
Claudio Maturana
30-11-2019 10:00
Finalizado
Bye 10
Bye 11
0 - 1
-
Raimundo Toledo
Rafael De La Torre
30-11-2019 11:00
Finalizado
Sebastián Casanova
Claudio Maturana
1 - 0
-
Bye 10
Bye 11
30-11-2019 10:30
Finalizado
Raimundo Toledo
Rafael De La Torre
0 - 1
-
German Sepulveda
Gonzalo Cuevas Mundt
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastián Casanova
Claudio Maturana
0 1 3 2 1 1 1
2
German Sepulveda
Gonzalo Cuevas Mundt
0 1 3 2 1 1 1
3
Raimundo Toledo
Rafael De La Torre
0 1 3 2 1 1 1
4
Bye 10
Bye 11
0 -3 3 0 3 3 -3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK