Padel Manager

Grupo 1

30-11-2019 00:30
Finalizado
Juanpablo Fuentes Bakovic
Patricio Perez
6 - 7
-
Maximiliano Cruz
Bruno Ticozzi Ursu
30-11-2019 00:30
Finalizado
Luis Moreno
Pedro Naretto
6 - 0
-
Sebastián Guelfand
Francisco Ovalle
30-11-2019 01:00
Finalizado
Luis Moreno
Pedro Naretto
6 - 0
-
Juanpablo Fuentes Bakovic
Patricio Perez
30-11-2019 01:00
Finalizado
Sebastián Guelfand
Francisco Ovalle
0 - 6
-
Maximiliano Cruz
Bruno Ticozzi Ursu
30-11-2019 01:30
Finalizado
Juanpablo Fuentes Bakovic
Patricio Perez
6 - 0
-
Sebastián Guelfand
Francisco Ovalle
30-11-2019 01:30
Finalizado
Maximiliano Cruz
Bruno Ticozzi Ursu
6 - 3
-
Luis Moreno
Pedro Naretto
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Maximiliano Cruz
Bruno Ticozzi Ursu
0 3 3 3 0 0 10
2
Luis Moreno
Pedro Naretto
0 2 3 2 1 0 9
3
Juanpablo Fuentes Bakovic
Patricio Perez
0 1 3 1 2 0 -1
4
Sebastián Guelfand
Francisco Ovalle
0 -3 3 0 3 3 -18

Grupo 2

29-11-2019 23:00
Finalizado
Joaquin Aguilar
Felipe Lorca
6 - 4
-
Felipe Oategui
Igancio Rodriguez
29-11-2019 23:00
Finalizado
Sebastian Fresno
Lolo Esquivel
6 - 2
-
Sven Gysling
Juan Pablo Rocco
29-11-2019 23:30
Finalizado
Sebastian Fresno
Lolo Esquivel
6 - 0
-
Joaquin Aguilar
Felipe Lorca
29-11-2019 23:30
Finalizado
Sven Gysling
Juan Pablo Rocco
6 - 4
-
Felipe Oategui
Igancio Rodriguez
30-11-2019 00:00
Finalizado
Joaquin Aguilar
Felipe Lorca
6 - 4
-
Sven Gysling
Juan Pablo Rocco
30-11-2019 00:00
Finalizado
Felipe Oategui
Igancio Rodriguez
4 - 6
-
Sebastian Fresno
Lolo Esquivel
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastian Fresno
Lolo Esquivel
0 3 3 3 0 0 12
2
Joaquin Aguilar
Felipe Lorca
0 2 3 2 1 0 -2
3
Sven Gysling
Juan Pablo Rocco
0 1 3 1 2 0 -4
4
Felipe Oategui
Igancio Rodriguez
0 0 3 0 3 0 -6

Grupo 3

30-11-2019 07:00
Finalizado
Mauricio Gutierrez
Patricio Madina
6 - 3
-
Clemente Vial
Felipe Krebs
30-11-2019 07:00
Finalizado
Andres Sanchez Ruggiero
Jaoquín Molina
6 - 2
-
Matias Bellinghausen
Mario Pruzzo
30-11-2019 07:30
Finalizado
Andres Sanchez Ruggiero
Jaoquín Molina
3 - 6
-
Mauricio Gutierrez
Patricio Madina
30-11-2019 07:30
Finalizado
Matias Bellinghausen
Mario Pruzzo
1 - 6
-
Clemente Vial
Felipe Krebs
30-11-2019 08:00
Finalizado
Mauricio Gutierrez
Patricio Madina
6 - 0
-
Matias Bellinghausen
Mario Pruzzo
30-11-2019 08:00
Finalizado
Clemente Vial
Felipe Krebs
1 - 6
-
Andres Sanchez Ruggiero
Jaoquín Molina
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mauricio Gutierrez
Patricio Madina
0 3 3 3 0 0 12
2
Andres Sanchez Ruggiero
Jaoquín Molina
0 2 3 2 1 0 6
3
Clemente Vial
Felipe Krebs
0 1 3 1 2 0 -3
4
Matias Bellinghausen
Mario Pruzzo
0 0 3 0 3 0 -15

Grupo 4

30-11-2019 00:30
Finalizado
Roberto Carcamo
David Villlena
6 - 2
-
Yuri Arre
Ignacio Pardo
30-11-2019 00:30
Finalizado
Enrique Arancibia
Matias Gallo
6 - 4
-
Cristian Mol
Angelo Sivori
30-11-2019 01:00
Finalizado
Enrique Arancibia
Matias Gallo
5 - 6
-
Roberto Carcamo
David Villlena
30-11-2019 01:00
Finalizado
Cristian Mol
Angelo Sivori
6 - 2
-
Yuri Arre
Ignacio Pardo
30-11-2019 01:30
Finalizado
Roberto Carcamo
David Villlena
6 - 3
-
Cristian Mol
Angelo Sivori
30-11-2019 01:30
Finalizado
Yuri Arre
Ignacio Pardo
0 - 6
-
Enrique Arancibia
Matias Gallo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Roberto Carcamo
David Villlena
0 3 3 3 0 0 7
2
Enrique Arancibia
Matias Gallo
0 2 3 2 1 0 8
3
Cristian Mol
Angelo Sivori
0 1 3 1 2 0 -1
4
Yuri Arre
Ignacio Pardo
0 0 3 0 3 0 -14
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK