Padel Manager

Grupo 1

17-12-2022 08:00
Finalizado
Sebastian Disi
Rafael Villagra Cardenas
7 - 5
6 - 4
Pista 6
Rene Pugin
Felipe Crisostomo
17-12-2022 14:15
Finalizado
Sebastian Disi
Rafael Villagra Cardenas
5 - 7
3 - 6
Pista 6
Carlos Zuleta
Guille Alonso
17-12-2022 19:15
Finalizado
Carlos Zuleta
Guille Alonso
6 - 1
6 - 0
Pista 8
Rene Pugin
Felipe Crisostomo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Zuleta
Guille Alonso
0 2 2 2 0 0 16
2
Sebastian Disi
Rafael Villagra Cardenas
0 1 2 1 1 0 -1
3
Rene Pugin
Felipe Crisostomo
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 2

17-12-2022 15:30
Finalizado
Sebastián Lagos Martínez
Cristobal Olazabal
0 - 6
0 - 6
Pista 8
Diego Ignacio Vasquez Ahumada
Christian Gonzalez
17-12-2022 16:45
Finalizado
Sebastián Lagos Martínez
Cristobal Olazabal
0 - 6
0 - 6
Pista 8
Neil Gilchrist Rojo
Jose Manuel Navia Correa
17-12-2022 20:30
Finalizado
Neil Gilchrist Rojo
Jose Manuel Navia Correa
6 - 1
6 - 1
Pista 8
Diego Ignacio Vasquez Ahumada
Christian Gonzalez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Neil Gilchrist Rojo
Jose Manuel Navia Correa
0 2 2 2 0 0 22
2
Diego Ignacio Vasquez Ahumada
Christian Gonzalez
0 1 2 1 1 0 2
3
Sebastián Lagos Martínez
Cristobal Olazabal
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 3

17-12-2022 20:30
Finalizado
Renato Rivas
Andrés Esganian
2 - 6
3 - 6
Pista 5
Álvaro Garrido Contreras
Magdiel Sepulveda Montoya
17-12-2022 19:15
Finalizado
Renato Rivas
Andrés Esganian
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Pista 10
Patricio Steffan
Héctor Gómez
17-12-2022 13:00
Finalizado
Patricio Steffan
Héctor Gómez
3 - 6
4 - 6
Pista 8
Álvaro Garrido Contreras
Magdiel Sepulveda Montoya
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Álvaro Garrido Contreras
Magdiel Sepulveda Montoya
0 2 2 2 0 0 12
2
Patricio Steffan
Héctor Gómez
0 1 2 1 1 0 -4
3
Renato Rivas
Andrés Esganian
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 4

17-12-2022 13:00
Finalizado
Nicole Plagemann
Pamela Sannazzaro
7 - 5
2 - 6
6 - 7
Pista 7
Matías Guardia González
Patricio Guardia
17-12-2022 18:00
Finalizado
Nicole Plagemann
Pamela Sannazzaro
6 - 7
4 - 6
Pista 8
Andres Cruces S
Waldo Muñoz
17-12-2022 20:30
Finalizado
Andres Cruces S
Waldo Muñoz
3 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 11
Matías Guardia González
Patricio Guardia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Matías Guardia González
Patricio Guardia
0 2 2 2 0 0 5
2
Andres Cruces S
Waldo Muñoz
0 1 2 1 1 0 1
3
Nicole Plagemann
Pamela Sannazzaro
0 0 2 0 2 0 -6

Grupo 5

16-12-2022 19:15
Finalizado
Felipe Callpa
Esteban Pino
4 - 6
6 - 1
7 - 6
Pista 5
Juan Prado
Nicolas Carrizo Nicolas
17-12-2022 16:45
Finalizado
Felipe Callpa
Esteban Pino
6 - 3
6 - 2
Pista 9
Italo Traverso
Chris Lindhorst
17-12-2022 20:30
Finalizado
Italo Traverso
Chris Lindhorst
6 - 4
4 - 5
7 - 6
Pista 7
Juan Prado
Nicolas Carrizo Nicolas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Felipe Callpa
Esteban Pino
0 2 2 2 0 0 11
2
Italo Traverso
Chris Lindhorst
0 1 2 1 1 0 -5
3
Juan Prado
Nicolas Carrizo Nicolas
0 0 2 0 2 0 -6

Grupo 6

16-12-2022 21:45
Finalizado
Luis Alberto Reyes
Yuval Pustilnick
1 - 6
0 - 6
Pista 5
Patricio Zúñiga Mardones
Javier Diaz
17-12-2022 19:15
Finalizado
Luis Alberto Reyes
Yuval Pustilnick
2 - 6
5 - 7
Pista 9
Hugo Castro Aracena
Frank Lobos
17-12-2022 20:30
Finalizado
Hugo Castro Aracena
Frank Lobos
3 - 6
2 - 6
Pista 10
Patricio Zúñiga Mardones
Javier Diaz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Patricio Zúñiga Mardones
Javier Diaz
0 2 2 2 0 0 18
2
Hugo Castro Aracena
Frank Lobos
0 1 2 1 1 0 -1
3
Luis Alberto Reyes
Yuval Pustilnick
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 7

17-12-2022 16:45
Finalizado
Claudio Velásquez
Eduardo Oviedo
6 - 1
6 - 2
Pista 11
Jorge Andres Vergara Correa
Jose Tomas Belloni Rivas
17-12-2022 09:15
Finalizado
Claudio Velásquez
Eduardo Oviedo
6 - 1
6 - 1
Pista 7
Pablo Donoso
Joaquín Donoso
17-12-2022 18:00
Finalizado
Pablo Donoso
Joaquín Donoso
6 - 2
6 - 4
Pista 11
Jorge Andres Vergara Correa
Jose Tomas Belloni Rivas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Claudio Velásquez
Eduardo Oviedo
0 2 2 2 0 0 19
2
Pablo Donoso
Joaquín Donoso
0 1 2 1 1 0 -4
3
Jorge Andres Vergara Correa
Jose Tomas Belloni Rivas
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 8

16-12-2022 18:00
Finalizado
Felipe Godoy
Maximiliano Andres Vega Carrasco
0 - 6
0 - 6
Pista 4
Pablo Munoz Figueroa
Christian Jaure Rivas
17-12-2022 09:15
Finalizado
Diego Mello
Diego Toledo Guarda
4 - 6
6 - 7
Pista 6
Francisco Calderón
Pablo Alfaro Tamburini
17-12-2022 19:15
Finalizado
Pablo Munoz Figueroa
Christian Jaure Rivas
6 - 3
6 - 3
Pista 11
Diego Mello
Diego Toledo Guarda
17-12-2022 18:00
Finalizado
Felipe Godoy
Maximiliano Andres Vega Carrasco
1 - 6
6 - 4
7 - 6
Pista 9
Francisco Calderón
Pablo Alfaro Tamburini
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Munoz Figueroa
Christian Jaure Rivas
0 2 2 2 0 0 18
2
Francisco Calderón
Pablo Alfaro Tamburini
0 1 2 1 1 0 5
3
Felipe Godoy
Maximiliano Andres Vega Carrasco
0 0 2 1 1 1 -14
4
Diego Mello
Diego Toledo Guarda
0 0 2 0 2 0 -9
Octavos de final
Carlos Zuleta
Guille Alonso
6
6
-
07:45
dom. 18 dic
Partido 1
Pablo Donoso
Joaquín Donoso
1
2
-
Pablo Munoz Figueroa
Christian Jaure Rivas
7
6
-
07:45
dom. 18 dic
Partido 2
Diego Ignacio Vasquez Ahumada
Christian Gonzalez
5
2
-
Patricio Steffan
Héctor Gómez
3
2
-
07:45
dom. 18 dic
Partido 3
Felipe Callpa
Esteban Pino
6
6
-
Hugo Castro Aracena
Frank Lobos
7
3
6
07:45
dom. 18 dic
Partido 4
Matías Guardia González
Patricio Guardia
6
6
7
Álvaro Garrido Contreras
Magdiel Sepulveda Montoya
2
6
6
07:45
dom. 18 dic
Partido 5
Italo Traverso
Chris Lindhorst
6
4
7
Patricio Zúñiga Mardones
Javier Diaz
2
7
7
07:45
dom. 18 dic
Partido 6
Andres Cruces S
Waldo Muñoz
6
5
6
Sebastian Disi
Rafael Villagra Cardenas
3
7
6
07:45
dom. 18 dic
Partido 7
Claudio Velásquez
Eduardo Oviedo
6
5
7
Francisco Calderón
Pablo Alfaro Tamburini
0
2
-
07:45
dom. 18 dic
Partido 8
Neil Gilchrist Rojo
Jose Manuel Navia Correa
6
6
-
Cuartos de final
Carlos Zuleta
Guille Alonso
6
6
-
14:00
dom. 18 dic
Partido 9
Pablo Munoz Figueroa
Christian Jaure Rivas
1
1
-
Felipe Callpa
Esteban Pino
6
6
-
14:00
dom. 18 dic
Partido 10
Matías Guardia González
Patricio Guardia
4
2
-
Italo Traverso
Chris Lindhorst
3
6
3
14:00
dom. 18 dic
Partido 11
Patricio Zúñiga Mardones
Javier Diaz
6
7
0
Claudio Velásquez
Eduardo Oviedo
6
6
7
14:00
dom. 18 dic
Partido 12
Neil Gilchrist Rojo
Jose Manuel Navia Correa
3
7
6
Semifinal
Carlos Zuleta
Guille Alonso
6
6
-
16:30
dom. 18 dic
Partido 13
Felipe Callpa
Esteban Pino
4
2
-
Patricio Zúñiga Mardones
Javier Diaz
6
6
4
16:30
dom. 18 dic
Partido 14
Claudio Velásquez
Eduardo Oviedo
4
7
6
Final
Carlos Zuleta
Guille Alonso
6
6
-
19:00
dom. 18 dic
Partido 15
Claudio Velásquez
Eduardo Oviedo
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK