Padel Manager

Torneo Reñaca Open Padel [ Marzo 2022 ] volver al torneo

Del 11/03/2022 al 13/03/2022

Grupo 1

12-03-2022 14:00
Finalizado
Luis Katz
Javiera Gajardo
3 - 6
2 - 6
Pista 3
Macarena Aguirre
Sebastián Casanova
12-03-2022 12:00
Finalizado
Luis Katz
Javiera Gajardo
1 - 6
0 - 6
Pista 3
Sebastian Daviu
Constanza Daviu
12-03-2022 10:00
Finalizado
Sebastian Daviu
Constanza Daviu
6 - 2
6 - 0
Pista 5
Macarena Aguirre
Sebastián Casanova
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastian Daviu
Constanza Daviu
0 2 2 2 0 0 21
2
Macarena Aguirre
Sebastián Casanova
0 1 2 1 1 0 -3
3
Luis Katz
Javiera Gajardo
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 2

12-03-2022 09:00
Finalizado
Cristian Martis
Camila Silva
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Danica Escobar
Oscar Valenzuela
12-03-2022 11:00
Finalizado
Cristian Martis
Camila Silva
0 - 6
1 - 6
Pista 6
Claudio Arellano
Javiera Riquelme
11-03-2022 23:00
Finalizado
Claudio Arellano
Javiera Riquelme
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Danica Escobar
Oscar Valenzuela
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Claudio Arellano
Javiera Riquelme
0 2 2 2 0 0 22
2
Cristian Martis
Camila Silva
0 1 2 1 1 0 1
3
Danica Escobar
Oscar Valenzuela
0 -1 2 0 2 1 -23

Grupo 3

11-03-2022 19:00
Finalizado
Matias Gonzalez Cano
Sofia Nahmias
6 - 1
6 - 1
Pista 4
Carlos Pérez
Sofia Perez
12-03-2022 09:00
Finalizado
Matias Gonzalez Cano
Sofia Nahmias
6 - 3
6 - 4
Pista 4
Tamara Huber
Ignacio Chávez
11-03-2022 17:00
Finalizado
Tamara Huber
Ignacio Chávez
6 - 1
6 - 4
Pista 4
Carlos Pérez
Sofia Perez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Matias Gonzalez Cano
Sofia Nahmias
0 2 2 2 0 0 15
2
Tamara Huber
Ignacio Chávez
0 1 2 1 1 0 2
3
Carlos Pérez
Sofia Perez
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 4

12-03-2022 14:00
Finalizado
Antonia Valladares
Diego Tapia Vasquez
3 - 6
0 - 6
Pista 4
Benjamin Ortega
Magdalena Vignolo
11-03-2022 21:00
Finalizado
Antonia Valladares
Diego Tapia Vasquez
7 - 6
6 - 4
Pista 5
Catalina López
Javier Vargas
11-03-2022 19:00
Finalizado
Catalina López
Javier Vargas
5 - 7
1 - 6
Pista 6
Benjamin Ortega
Magdalena Vignolo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Benjamin Ortega
Magdalena Vignolo
0 2 2 2 0 0 16
2
Antonia Valladares
Diego Tapia Vasquez
0 1 2 1 1 0 -6
3
Catalina López
Javier Vargas
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 5

11-03-2022 16:00
Finalizado
Felipe Durán
Jennifer Mackay
6 - 4
2 - 6
6 - 7
Pista 4
Juan Lopez
María Francisca Figueroa
12-03-2022 16:00
Finalizado
Felipe Durán
Jennifer Mackay
6 - 7
6 - 7
Pista 1
Felipe Sanfuentes
Alejandra Gomez
11-03-2022 21:00
Finalizado
Felipe Sanfuentes
Alejandra Gomez
4 - 6
6 - 2
6 - 7
Pista 3
Juan Lopez
María Francisca Figueroa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Lopez
María Francisca Figueroa
0 2 2 2 0 0 2
2
Felipe Sanfuentes
Alejandra Gomez
0 1 2 1 1 0 3
3
Felipe Durán
Jennifer Mackay
0 0 2 0 2 0 -5
Previa
-
1
3
-
?
sáb. 12 mar
Partido 1
-
6
6
-
-
2
1
-
?
sáb. 12 mar
Partido 2
-
6
6
-
Cuartos de final
-
6
6
-
?
dom. 13 mar
Partido 3
-
0
1
-
-
6
1
7
?
dom. 13 mar
Partido 4
-
3
6
6
-
6
6
-
?
dom. 13 mar
Partido 5
-
1
0
-
-
2
1
-
?
dom. 13 mar
Partido 6
-
6
6
-
Semifinal
-
6
6
-
?
dom. 13 mar
Partido 7
-
1
4
-
-
6
6
-
?
dom. 13 mar
Partido 8
-
4
3
-
Final
-
5
1
-
?
dom. 13 mar
Partido 9
-
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK