Padel Manager

Torneo Reñaca Open Padel [ Marzo 2022 ] volver al torneo

Del 11/03/2022 al 13/03/2022

Grupo 1

11-03-2022 20:00
Finalizado
Juan Esteban Cabello Muñoz
Pedro Palacios
6 - 0
6 - 0
Pista 4
Diego Loyola
Pablo Niño De Zepeda
11-03-2022 21:00
Finalizado
Juan Esteban Cabello Muñoz
Pedro Palacios
6 - 2
7 - 5
Pista 2
Constanza Daviu
Jennifer Mackay
12-03-2022 08:00
Finalizado
Constanza Daviu
Jennifer Mackay
6 - 0
6 - 1
Pista 2
Diego Loyola
Pablo Niño De Zepeda
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Esteban Cabello Muñoz
Pedro Palacios
0 2 2 2 0 0 18
2
Constanza Daviu
Jennifer Mackay
0 1 2 1 1 0 5
3
Diego Loyola
Pablo Niño De Zepeda
0 0 2 0 2 0 -23

Grupo 2

12-03-2022 09:00
Finalizado
Pablo Gonzalez
Santiago Cabrales
2 - 6
1 - 6
Pista 6
Bastian Villagra Gajardo
Sergio Suarez
12-03-2022 16:00
Finalizado
Pablo Gonzalez
Santiago Cabrales
0 - 6
0 - 6
Pista 4
Ignacio Briones
Rodrigo Briones
12-03-2022 13:00
Finalizado
Ignacio Briones
Rodrigo Briones
6 - 1
7 - 6
Pista 6
Bastian Villagra Gajardo
Sergio Suarez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ignacio Briones
Rodrigo Briones
0 2 2 2 0 0 18
2
Bastian Villagra Gajardo
Sergio Suarez
0 1 2 1 1 0 3
3
Pablo Gonzalez
Santiago Cabrales
0 -1 2 0 2 1 -21

Grupo 3

11-03-2022 20:00
Finalizado
Christian Meneses
Alejandro Lara
6 - 4
6 - 3
Pista 6
Matias Alvarez Echeverria
Mauricio Castelblanco
12-03-2022 12:00
Finalizado
Christian Meneses
Alejandro Lara
3 - 6
1 - 6
Pista 5
Vincenzo Olfos
Diego Araneda
11-03-2022 13:00
Finalizado
Vincenzo Olfos
Diego Araneda
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Matias Alvarez Echeverria
Mauricio Castelblanco
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Vincenzo Olfos
Diego Araneda
0 2 2 2 0 0 17
2
Christian Meneses
Alejandro Lara
0 1 2 1 1 0 -3
3
Matias Alvarez Echeverria
Mauricio Castelblanco
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 4

12-03-2022 09:00
Finalizado
Mauricio Castro
Benjamin Baez
1 - 6
6 - 1
7 - 6
Pista 5
Cristobal Brito
Alfredo Vargas Alfredo
11-03-2022 22:00
Finalizado
Mauricio Castro
Benjamin Baez
4 - 6
5 - 7
Pista 5
Juan Astudillo Gómez
Vicente Arevalo Devids
12-03-2022 11:00
Finalizado
Juan Astudillo Gómez
Vicente Arevalo Devids
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Cristobal Brito
Alfredo Vargas Alfredo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Astudillo Gómez
Vicente Arevalo Devids
0 2 2 2 0 0 14
2
Mauricio Castro
Benjamin Baez
0 1 2 1 1 0 -3
3
Cristobal Brito
Alfredo Vargas Alfredo
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 5

11-03-2022 20:00
Finalizado
Gaston Valeri
Christopher Wilkins
6 - 1
6 - 4
Pista 5
Claudio Escalona
Jorge Tolosa
11-03-2022 22:00
Finalizado
Gaston Valeri
Christopher Wilkins
6 - 7
3 - 6
Pista 2
Alexander Toledo
Tomas Otero
12-03-2022 14:00
Finalizado
Alexander Toledo
Tomas Otero
6 - 4
6 - 0
Pista 6
Claudio Escalona
Jorge Tolosa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alexander Toledo
Tomas Otero
0 2 2 2 0 0 12
2
Gaston Valeri
Christopher Wilkins
0 1 2 1 1 0 3
3
Claudio Escalona
Jorge Tolosa
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 6

12-03-2022 12:00
Finalizado
Fernando Pan
Franz Stark
2 - 6
1 - 6
Pista 6
Hugo Lavanderos
Juan Pablo Zavala
12-03-2022 08:00
Finalizado
Fernando Pan
Franz Stark
6 - 0
6 - 3
Pista 1
Javier Mujica
Arturo Zavala
11-03-2022 22:00
Finalizado
Javier Mujica
Arturo Zavala
3 - 6
0 - 6
Pista 6
Hugo Lavanderos
Juan Pablo Zavala
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Hugo Lavanderos
Juan Pablo Zavala
0 2 2 2 0 0 18
2
Fernando Pan
Franz Stark
0 1 2 1 1 0 0
3
Javier Mujica
Arturo Zavala
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 7

12-03-2022 13:00
Finalizado
Sebastian Tapia
Matias Debarbieri
2 - 6
0 - 6
Pista 4
Ignacio Acevedo
Orlando Pérez
12-03-2022 11:00
Finalizado
Sebastian Tapia
Matias Debarbieri
4 - 6
3 - 6
Pista 5
Paul Eggeling
Lucas Bustos
12-03-2022 15:00
Finalizado
Paul Eggeling
Lucas Bustos
4 - 6
7 - 5
6 - 7
Pista 6
Ignacio Acevedo
Orlando Pérez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ignacio Acevedo
Orlando Pérez
0 2 2 2 0 0 11
2
Paul Eggeling
Lucas Bustos
0 1 2 1 1 0 4
3
Sebastian Tapia
Matias Debarbieri
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 8

12-03-2022 15:00
Finalizado
Franco Scassi
Giorgio Moltedo
5 - 7
2 - 6
Pista 4
Antonio Sampedro
Ricardo Duque
11-03-2022 18:00
Finalizado
Franco Scassi
Giorgio Moltedo
6 - 3
2 - 6
7 - 6
Pista 6
Rodrigo Pérez
Sebastian Ruiz-tagle
12-03-2022 13:00
Finalizado
Rodrigo Pérez
Sebastian Ruiz-tagle
6 - 7
1 - 6
Pista 5
Antonio Sampedro
Ricardo Duque
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Sampedro
Ricardo Duque
0 2 2 2 0 0 12
2
Franco Scassi
Giorgio Moltedo
0 1 2 1 1 0 -6
3
Rodrigo Pérez
Sebastian Ruiz-tagle
0 0 2 0 2 0 -6
Octavos de final
-
6
6
-
?
sáb. 12 mar
Partido 1
-
0
2
-
-
1
6
6
?
sáb. 12 mar
Partido 2
-
6
4
7
-
6
6
-
?
sáb. 12 mar
Partido 3
-
4
1
-
-
6
7
-
?
sáb. 12 mar
Partido 4
-
2
5
-
-
6
3
7
?
sáb. 12 mar
Partido 5
-
3
6
6
-
6
7
-
?
sáb. 12 mar
Partido 6
-
3
6
-
-
4
1
-
?
sáb. 12 mar
Partido 7
-
6
6
-
-
0
3
-
?
sáb. 12 mar
Partido 8
-
6
6
-
Cuartos de final
-
6
6
-
?
dom. 13 mar
Partido 9
-
1
4
-
-
2
3
-
?
dom. 13 mar
Partido 10
-
6
6
-
-
6
6
7
?
dom. 13 mar
Partido 11
-
7
4
6
-
6
6
-
?
dom. 13 mar
Partido 12
-
4
1
-
Semifinal
-
2
6
7
?
dom. 13 mar
Partido 13
-
6
2
6
-
3
0
-
?
dom. 13 mar
Partido 14
-
6
6
-
Final
-
3
6
6
?
dom. 13 mar
Partido 15
-
6
3
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK