Padel Manager

PUNTUABLE FEPACHI TORNEO BENEFICIO FUNDACIÓN GANTZ [ JULIO 2022 ] volver al torneo

Del 29/07/2022 al 31/07/2022

Grupo 1

30-07-2022 09:00
Finalizado
Jose Pablo Diaz Lorenzo
Felipe Cifuentes
0 - 6
6 - 7
Pista 7
Jorge Andres Vergara Correa
Juan José Diaz
30-07-2022 11:00
Finalizado
Jose Pablo Diaz Lorenzo
Felipe Cifuentes
1 - 6
4 - 6
Pista 5
Carlos Riquelme Bustos
Carlos Alvarez Ureta
30-07-2022 13:00
Finalizado
Carlos Riquelme Bustos
Carlos Alvarez Ureta
6 - 1
6 - 2
Pista 3
Jorge Andres Vergara Correa
Juan José Diaz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Riquelme Bustos
Carlos Alvarez Ureta
0 2 2 2 0 0 16
2
Jorge Andres Vergara Correa
Juan José Diaz
0 1 2 1 1 0 -2
3
Jose Pablo Diaz Lorenzo
Felipe Cifuentes
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 2

29-07-2022 19:00
Finalizado
Gabriel Caballero Guzmán
Sebastian Peña Rebolledo
0 - 6
3 - 6
Pista 7
Juan Pablo Moraga Zerené
Juan Pablo García
29-07-2022 23:00
Finalizado
Gabriel Caballero Guzmán
Sebastian Peña Rebolledo
1 - 6
3 - 6
Pista 5
Jose Luis Bermudez Arredondo
Pepe Bermúdez
30-07-2022 10:00
Finalizado
Jose Luis Bermudez Arredondo
Pepe Bermúdez
6 - 2
6 - 4
Pista 10
Juan Pablo Moraga Zerené
Juan Pablo García
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Luis Bermudez Arredondo
Pepe Bermúdez
0 2 2 2 0 0 14
2
Juan Pablo Moraga Zerené
Juan Pablo García
0 1 2 1 1 0 3
3
Gabriel Caballero Guzmán
Sebastian Peña Rebolledo
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 3

29-07-2022 20:00
Finalizado
Cristóbal Segura
Dario Segura
0 - 6
0 - 6
Pista 8
Jose Tomas Belloni Rivas
Nicolás Muñoz Gajardo
30-07-2022 09:00
Finalizado
Cristóbal Segura
Dario Segura
0 - 6
0 - 6
Pista 8
Sebastián Campos Micin
Matías Campos Micin
30-07-2022 13:00
Finalizado
Sebastián Campos Micin
Matías Campos Micin
6 - 2
6 - 3
Pista 2
Jose Tomas Belloni Rivas
Nicolás Muñoz Gajardo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastián Campos Micin
Matías Campos Micin
0 2 2 2 0 0 19
2
Jose Tomas Belloni Rivas
Nicolás Muñoz Gajardo
0 1 2 1 1 0 5
3
Cristóbal Segura
Dario Segura
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 4

29-07-2022 18:00
Finalizado
Fabio Saenz Fabio
Sebastián Araya Adell
3 - 6
1 - 6
Pista 8
Diego Silva
Patricio Jerez Diaz
29-07-2022 21:00
Finalizado
Fabio Saenz Fabio
Sebastián Araya Adell
0 - 6
2 - 6
Pista 6
Gonzalo Ortiz
Benjamin Meneses Villarroel
30-07-2022 13:00
Finalizado
Gonzalo Ortiz
Benjamin Meneses Villarroel
6 - 0
3 - 6
6 - 7
Pista 6
Diego Silva
Patricio Jerez Diaz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Diego Silva
Patricio Jerez Diaz
0 2 2 2 0 0 6
2
Gonzalo Ortiz
Benjamin Meneses Villarroel
0 1 2 1 1 0 12
3
Fabio Saenz Fabio
Sebastián Araya Adell
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 5

29-07-2022 21:00
Finalizado
Pablo Delannoy
Nicholas Bonzi Wuth
6 - 1
4 - 6
7 - 6
Pista 2
Cristian Godoy
Franco Pagliettini
30-07-2022 09:00
Finalizado
Pablo Delannoy
Nicholas Bonzi Wuth
0 - 6
1 - 6
Pista 10
Andrés Murúa
Benjamin Pacheco Gutierrez
30-07-2022 11:00
Finalizado
Andrés Murúa
Benjamin Pacheco Gutierrez
6 - 3
6 - 2
Pista 9
Cristian Godoy
Franco Pagliettini
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andrés Murúa
Benjamin Pacheco Gutierrez
0 2 2 2 0 0 18
2
Pablo Delannoy
Nicholas Bonzi Wuth
0 1 2 1 1 0 -7
3
Cristian Godoy
Franco Pagliettini
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 6

29-07-2022 19:00
Finalizado
Jose Antonio Fernández
Fabián Videla
6 - 1
6 - 2
Pista 8
Cristobal Ravest Cristobal
Reinaldo Zúñiga
29-07-2022 20:00
Finalizado
Felipe Kohler
Javier Massa
7 - 5
6 - 4
Pista 3
Daniel Perez Pinto
Tomas Hermosilla
30-07-2022 10:00
Finalizado
Jose Antonio Fernández
Fabián Videla
2 - 6
2 - 6
Pista 8
Daniel Perez Pinto
Tomas Hermosilla
30-07-2022 10:00
Finalizado
Cristobal Ravest Cristobal
Reinaldo Zúñiga
0 - 6
2 - 6
Pista 7
Felipe Kohler
Javier Massa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Felipe Kohler
Javier Massa
0 2 2 2 0 0 14
2
Daniel Perez Pinto
Tomas Hermosilla
0 1 2 1 1 0 4
3
Jose Antonio Fernández
Fabián Videla
0 1 2 1 1 0 1
4
Cristobal Ravest Cristobal
Reinaldo Zúñiga
0 0 2 0 2 0 -19
Previa
Daniel Perez Pinto
Tomas Hermosilla
6
3
6
16:00
sáb. 30 jul
Partido 1
Juan Pablo Moraga Zerené
Juan Pablo García
4
6
7
Jose Tomas Belloni Rivas
Nicolás Muñoz Gajardo
5
6
6
16:00
sáb. 30 jul
Partido 4
Andrés Murúa
Benjamin Pacheco Gutierrez
7
1
7
Felipe Kohler
Javier Massa
6
6
-
16:00
sáb. 30 jul
Partido 2
Gonzalo Ortiz
Benjamin Meneses Villarroel
0
4
-
Jorge Andres Vergara Correa
Juan José Diaz
6
6
-
16:00
sáb. 30 jul
Partido 3
Pablo Delannoy
Nicholas Bonzi Wuth
3
1
-
Cuartos de final
Carlos Riquelme Bustos
Carlos Alvarez Ureta
6
6
-
18:00
sáb. 30 jul
Partido 5
Juan Pablo Moraga Zerené
Juan Pablo García
3
4
-
Diego Silva
Patricio Jerez Diaz
6
6
-
19:00
sáb. 30 jul
Partido 6
Andrés Murúa
Benjamin Pacheco Gutierrez
7
7
-
Sebastián Campos Micin
Matías Campos Micin
7
6
-
08:00
dom. 31 jul
Partido 7
Felipe Kohler
Javier Massa
6
1
-
Jose Luis Bermudez Arredondo
Pepe Bermúdez
6
6
-
19:00
sáb. 30 jul
Partido 8
Jorge Andres Vergara Correa
Juan José Diaz
0
4
-
Semifinal
Carlos Riquelme Bustos
Carlos Alvarez Ureta
6
6
-
10:00
dom. 31 jul
Partido 9
Andrés Murúa
Benjamin Pacheco Gutierrez
2
0
-
Sebastián Campos Micin
Matías Campos Micin
6
6
-
10:00
dom. 31 jul
Partido 10
Jose Luis Bermudez Arredondo
Pepe Bermúdez
2
1
-
Final
Carlos Riquelme Bustos
Carlos Alvarez Ureta
-
-
-
13:00
dom. 31 jul
Partido 11
Sebastián Campos Micin
Matías Campos Micin
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK